25 ноября 2015

Где в Киеве качественно ставят имплантанты зубов.

Здравствуйте кидстафовцы!Надо вставить зубной имплантант.В сети предложения зашкаливают,хотелось бы не нарватся на некомпетентных врачей,может у кого-то есть личный положительный опыт.Буду благодарна за советы.
shantaramm 25 ноября 2015
это очень индивидуально , Вам нужен будет год чтобы инородное тело прижилось , может быть и отторжение , у моей мамы так было , год проходила а потом все сняли
mangafan 25 ноября 2015
Есть личный опыт, 5 зубов (тьфу-тьфу уже 9 лет, полет нормальный) и сейчас 6-й.
Клиника ’Эсли’ м. Минская
Более подробно могу рассказать по тел (в личных напишу)
Alex_Kri 25 ноября 2015
Ответ дляshantaramm
это очень индивидуально , Вам нужен будет год чтобы инородное тело прижилось , может быть и отторжение , у моей мамы так было , год проходила а потом все сняли
год - это слишком много. От двух месяцев - нижние, и от четырех - верхние
автор Lulik1313 25 ноября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Есть личный опыт, 5 зубов (тьфу-тьфу уже 9 лет, полет нормальный) и сейчас 6-й.
Клиника ’Эсли’ м. Минская
Более подробно могу рассказать по тел (в личных напишу)
Здравствуйте,спасибо за ответ.Можна ещё два вопроса?Во сколько выльется по финансам? Обычно требуют какую-то томограмму челюсти,в этой клинике делают?и тоже по стоимости сориентируйте,пожалуйста.
mangafan 25 ноября 2015
Ответ дляLulik1313
Здравствуйте,спасибо за ответ.Можна ещё два вопроса?Во сколько выльется по финансам? Обычно требуют какую-то томограмму челюсти,в этой клинике делают?и тоже по стоимости сориентируйте,пожалуйста.

Ответила Вам в сообщениях
Naatalja 25 ноября 2015
могу посоветовать отличного врача! делали родителям-все понравилось. только Киев. если нужно поищу контакты!