сЛАдКОежКА• 25 ноября 2015
Посоветуйте хорошие блюда без мяса,хочу не есть мясное неделю...)))
90x60x90• 25 ноября 2015
Фасоль с морковкой, луком и томатом. У меня тетка делает
Наберите в гугле ’постные блюда’ и выбирайте.
сЛАдКОежКА
• 25 ноября 2015
Ответ дляCrag_33
А почему мясо есть не хотите? Диета что ли такая?
Просто я заметила,что все блюда с мясом...суп с мясом,на ужин мясо то курица то свинина и тд...тушеная с луком,с картошкой или с капустой и тд...Хочется сделать паузу...
сЛАдКОежКА
• 25 ноября 2015
Ответ для90x60x90
ммм..про фасоль думала.к тому же она есть.
Нуждаюсь в общении• 25 ноября 2015
Можно в духовке в кожуре запечь баклажаны и красный перец, потом снять кожуру, и мелко порезать, добавить помидор, лук, кинзу, если любите. И получается очень вкусный и сытный салат. Масла оливкового или подсолнечного, соль.
МисисПропер• 25 ноября 2015
Открыла для себя фасоль зеленого цвета. Тушили вчера с морковкой, луком, томат не захотела. Очень вкусно и быстрее, чем белая. Прямо по вкусу как картошка рассыпчатая.