Фифачка• 25 ноября 2015

Viber. Как понимать?

Если по всем контактам отображается:В сети 9:58, В сети вчера 22:36 ... А по одному ничего не пишет ни В сети ни Не в сети ... Как это понимать?
Зяблик протестант• 25 ноября 2015
а Вы себя поняли?

ЗавЛабСнаб• 25 ноября 2015
Может зоны нет
Ksun123• 25 ноября 2015
он отключил настройки, и никто не видит в сети он или нет)
Носки на подтяжках• 25 ноября 2015
Может давно был в сети
я ляляка• 25 ноября 2015
это означает в какое время человек был в сети. если ничего нет, то значит он у него есть на телефоне, но не пользуется, или в настройках поменял
автор Фифачка • 25 ноября 2015
пользуется постоянно, вчера был
Из ДОМа-2 Я• 25 ноября 2015
там в настройках Конфиденциальности ,Показывать статус ’В сети’ если убрать галочку,то Вас не будет видно в сети Вы или нет.Вроде так
Не раскрытый парашют• 25 ноября 2015
У меня так было,я в вайбер не заходила,а светилось,что я в сети ,это планшет вай фай ловил.Вообще убеждалась сколько раз ,что там так не точно,показывал что дочка не в сети,написала ей и она сразу ответила.
Тоскующая• 25 ноября 2015
А может у него просто Vibera нет?:)

Миледи• 25 ноября 2015
вот у меня стоит, на подруг была в 11,40... но тут же звнишь ей она в сети и берет трубку, и со остальными так же.
Папобус• 25 ноября 2015
А почему иногда видно местонахождение, иногда нет?
Мама Чели• 25 ноября 2015
Это у меня подруга вечно вся в истерике по этому вопросу Почему ее парень не в сети, почему прячется, хоть и отвечает... Почему подруга в сети и трубку не берет и т.д. Никогда не зацикливаюсь на этом! и вам советую...
Юпитерная• 25 ноября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
пользуется постоянно, вчера был

значит он установил настройку, согласно которой не отображатся в сети он или нет
Бокс-орун• 25 ноября 2015
Ответ дляЮпитерная

у себя только что попробовала в настройках,теперь никого не видно,а поменять назад можно только через сутки