Айболитная• 24 ноября 2015
Харьковчанки, подскажите, где можно интересно провести время подросткам
На один день едут в Харьков.
Свободное время - с утра и до часов 8-9 вечера.
Куда можно сходить, что посмотреть, где какие знаете развлекаловки, интересные места для подростков?
Заранее благодарю любимых советчиц!
П.С.
если можно, то сразу с адресами, вариантами транспорта - как добраться.
можно и ссылочки кидать на описание интересных мест
Заранее благодарю любимых советчиц!
П.С.
ОченьПриятно-Царь• 24 ноября 2015
ну сразу - караван, даффи, французский бульвар =) там куча развлекалок. Если погода позволит - по центру можно погулять, в парк Горького зайти
ОченьПриятно-Царь• 24 ноября 2015
караван и даффи рядом стоят. Это до метро Героев Труда. а там им пальцем тыкнут =)
есть где поесть, куча магазинчиков, боулинг, кинотеатр, каток вроде бы был рабочий еще какие то развлекаловки (давно там не была)
французский бульвар - тоже магазинчики, мак, кинотеатр, там же ШатоЛедо (каток, ролледром еще чет такого плана было..)
Оч@ров@Шк@• 24 ноября 2015
Еще можно в Парк Горького сходить, если погода позволит. Довольно много интересных аттракционов. Таких парков мало в Украине.