КлараЦеткин• 25 ноября 2015
Вот и мой идеальный муж оказался - КОЗЛОМ.
Девочки, сказать, что я в шоке - ничего не сказать . Мы вместе 15 лет , есть ребенок 2,8 и сейчас в ожидании второго. Муж всегда казался мне всегда вымирающим видом мужчин : хороший муж, отец, любовник - претензий нет. И вот вчера, взяла я его телефон, так как мой разрядился, а нужно было с девочкой закончить переписку. Открываю интернет - а там сайт и раздел интим , короче проститутки . Открыла я журнал , журнал был за сегодня и вчера, а дальше почищен, так вот проститутки - проститутки - проститутки, минет в машине на Дарнице и т.д. Я его конечно разбудила, говорю, что за фигня, он конечно отнекивается , типа заходил только фото смотрел, а кто же признается? Ну я понимаю порнуха или сиськи/фото, но он смотрел или искал, а может и было что конкретный людей в нашем городе и в нашем районе. Короче сижуреву , вшоке. Как дальше быть , даже незнаю? Ну почему именно сейчас, когда я в положении и нервничать плохо и от него завишу материально. Трындец.
Зина с магазина• 25 ноября 2015
Ответ дляЗапыхалась
от хорошей жены минет на стороне не ищут
как вы можете такое говорить о беременной женщине?
или сами не знаете, каково оно - то тошнотики, то голова раскалывается, а бывает и угроза постоянная
если вы здоровой лошадкой отскакали беременность, не значит, что все такие
и кстати - две мои хорошо знакомые пары после секса потеряли ребенка, одни на 6 месяце, другие на 3
Всех анонимов аноним• 25 ноября 2015
Автор,может многие меня сейчас зафукают...но уж лучше проститутки,чем любовница.С девушками по вызову отношение товар-деньги..любовница это отношения..интриги..и т.п.Ну такие они мужики..нет идеальных..просто одни хорошо очень шифруются,а вторые попадаются.
Настенные трусы.• 25 ноября 2015
Ответ дляЗапыхалась
опишите пожалуйста, что в вашем понятии ’хорошая жена’. Уже от таких фраз глаз начинает дергаться. И если можно ваш возраст. Чисто для себя спрашиваю, очень интересно узнать,что же это за зверь такой ’хорошая жена’ .
Нерадистка Кэт• 25 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Да там разные были, это одно из:). Прынц - насмешили, это я описала, к тому, что возможно возомнил о себе.
Мужики часто зазнаются.
Но в таком случае куда лучше, ’завоевать’ приглянувшуюся даму своим величием и непревзойденностью, а не заплатить проститутке.
Тот кто много о себе мнит, к легкодоступной проститутке не пойдет (как мне кажется).
Бабканадвоесказала• 25 ноября 2015
Тю. какой же козел????
автор вам делать нечего?
ну смотрел и смотрел, может и искал?
и шо?
тети у него нет. чего кипишевать?
что тяжело его в машине побаловать, они потом все шелковые становятся.
автор вам делать нечего?
ну смотрел и смотрел, может и искал?
и шо?
тети у него нет. чего кипишевать?
КлараЦеткин
• 25 ноября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Мне, кажется, это и правда случайность...
А Вы сами как думаете? Что подсказывает интуиция?
Мой муж просто тоже себя сильно любит, поэтому проститутки - не его вариант. Если и будет искать кого, то только ’дорогую’ девочку.
Мне хочется думать, что это просто интрес и не более. Но гадкая мыслишка - всё равно лезет в голову.
Холодная каша• 25 ноября 2015
Автор, Вы скандал закатили? Дали ему понять, что для Вас это неприемлемо? Устройте ему теперь бытовой байкот - в плане не кормите, не стирайте. Стервой побудьте немного, все только для себя любимой. Вы в положении - так есть повод понапрягать его больше, а себя побаловать. Пусть так сказать почувствует разницу и поймет чем рискует, кого и какие отношения может потерять. Расслабились Вы, а как видите нельзя...
Настенные трусы.• 25 ноября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
не зафукают) У каждого своя философия. А лучше, что бы вообще никого не было на стороне. вОТ ЭТО ЛУЧШЕ. Как может быть из двух гадостей, что то лучше, если и то и другое, полное фу?
Божья коровка• 25 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
В машине:).
да ладно вам, приключения всегда мужчине интересны
почему бы и не в машине? моему почти полтиник, любит чего-нить отчебучить...
кстати, этот момент, когда детям 2 года + еще вы в положении, очень непростой в плане интимной жизни
вам хочется побыть мамой, более мягкой, спокойной и ровной - а мужу продолжает хотеться авантюр
у нас 3.5 и 1.5 годика детям, знаю что говорю))) ну что делать - устраиваю авантюры, чуть не расстались изза охлаждения
вот как-то так
КлараЦеткин
• 25 ноября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Тю. какой же козел????
автор вам делать нечего?
ну смотрел и смотрел, может и искал?
и шо?
тети у него нет. чего кипишевать?
автор вам делать нечего?
ну смотрел и смотрел, может и искал?
и шо?
тети у него нет. чего кипишевать?
Верите , в машине всегда с ребенком. Хотя, над этим (минет в машине) я задумалась крепко.
Настенные трусы.• 25 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
думайте ,как вам хочется) зря сюда написали. Представьте, ваш муж ничем не виновен ,кроме просмотра, но тут вам мыслишек накидают и вы уже по другому мыслить будите. Оно вам нужно в вашем положении. Не изменяют тем женам, которые об этом не знают и все. Внушите себе, что это просто просмотр, любопытство мужа , не более. Доказательств нет, а нервы себе подпортите. Да еще и ребеночка ждете.
Мания-Величия• 25 ноября 2015
Ответ дляЗапыхалась
в вашей семье муж наверное от отсутствия ума у жены ищет тоже ’левую разрядку’
иначе я не знаю, чем можно руководствоваться, чтобы написать такой ’ляпс’ беременной женщине...
Всех анонимов аноним• 25 ноября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Ну нет полигамных мужиков...разве только те,кто сексом не интересуются..так сказать пассивные особи.И то не факт..Кто ж знает ,что у них там в голове происходит..
КлараЦеткин
• 25 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша
Бойкот ему гарантирован.
Доктор Хаос• 25 ноября 2015
Ответ дляНа границе
от не фиг в телефоне лазить. жилы бы спокойно и не знали проблем
Ага, ниче что жена беременная
И минеты в машине могут закончиться печально для здоровья?
Причем заметьте, для здоровья мужчины, женщины и ребенка в утробе?
Настенные трусы.• 25 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Бойкот ему гарантирован.
включайте проститутов вашего города и смотрите демонстративно))) пусть муж видит ,что вас интересуют тоже такие вещи))) Стриптизеров ,да и просто красивых мужчин смотрите. Поделайте закладки на компе, пусть любуется тоже. Заставку на монитор красавчика какого то поставьте. Я бы вообще истерик не закатывала, а мстила бы тем же, что вас ранило. Будет, что то спрашивать-игнорируйте. Скажите, что вам так этого хочется ,вам этого не хватает в жизни.
ПушАпница• 25 ноября 2015
Ой автор...Вы сделали ошибку что выяснять стали, теперь будет прятаться.
У меня была похожая история.
Я с ребенком на море, и тут с моего компа домашнего приходит сообщение что ищутся ’проститутки в Киеве’. Как так...не спрашивайте, я програмист, умею ))
В общем к мужу приехал кум проездом, ночевать, напились, давай шариться в интернете...
Была бы я моложе и похуже знала мужа, то может быть и придала значение.
Закончилось это дело тем что они пошли в магазин, взяли еще водку и заказали пицу, заснули на одной кровати, а утром муж сам срач назгребал, и минералку лакал...
У меня была похожая история.
жар-птица Нюра• 25 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
У меня была похожая история.
Настенные трусы.• 25 ноября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
перепутали: моногамных наверное нет. Моно-один, полигамность-много.
Настенные трусы.• 25 ноября 2015
Ответ дляМания-Величия
не обращайте внимания, у меня тоже глаз дергается от таких нелепых высказываний))) Девушке наверное лет 17 ,не больше.
Зина с магазина• 25 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
У меня была похожая история.
извините, что не по теме, но просто удивило - вы программист и не знаете ,что название вашей профессии пишется с двумя буквами М?
ПоЗиТиВнАя• 25 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Я думаю, что дело в том, что зажрался мальчик. Когда мы начинали встречатся, он пришел ко мне в драных джинсах и на жигулях ржавых, а сейчас мы ездим на джипе , одеваемся только в бутиках и кроме Шанели и Диора , никакие парфюмы не признаем . Вот закономерно , следующий этап - женщины .
Господи, а на Кидстафе-то что забыли тогда?
А по сути - просто смотрел, иначе б потер всю историю или не дал бы телефон. А следующий этап у обеспеченных - проститутки? Хоть не самая дешевая? Простите мою иронию, но не накручивайте себя зря, Вам же вредно.
ШапкаУшанка• 25 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Ну там же еще фото той которая ’минет в машине Дарнице’ - это не строка в поисковике, это название объявления .
автор, вы че? ну посмотрел мужик и что теперь? он что теперь козел? он же не изменял, а только посмотрел.
Бабканадвоесказала• 25 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
та не надо думать. надо делать.
в ванне на кухне в парадном - верните романтику в отношения. вам скоро рожать. опять ан мужа время не будет...
Мстящий за Зайца• 25 ноября 2015
Ответ дляЗапыхалась
ищут! еще как ищут!
ПоЗиТиВнАя• 25 ноября 2015
Ответ дляВеселая моль
как наши женщины любят оправдывать мужей ...его заставили изнасиловали сама на шею прыгнула )))))))))))))))))))
всем мужчинам нужен секс ... и да минет в машине тоже ...вы либо это делаете и получаете вдвоем кайф либо он ищет это на стороне ...арифметика проста )
и друзья тут не причем )))ваш малыш уже давно вырос )))
А оправдания тут при чём, не на измене ж поймали. Если 15 лет в браке, ему минимум 35, ну и посмотрел фотки проституток, что тут такого? А Вы, если не сталкивались с такими явлениями, то и не ерничайте, бывает в жизни всякое, от некоторых баб и не такого можно ожидать. И прыгают, и заставляют.
Хомяк с пастой• 25 ноября 2015
Автор, поговорите с мужем спокойно и без претензий. В семье главное доверие. Может он действительно о минете в машине мечтает, а Вам не говорит.
Научительница• 25 ноября 2015
А секс у вас есть?
А вообще, ’почему именно сейчас’ - вероятно потому-что именно сейчас вашему мужу больше всего не хватает секса-минетов, и терпеть он больше не смог.