Укр_жіночка• 1 час назад
Смотрю тут у всех жизнь
Смотрю тут у всех жизнь идёт бурлит
Открою Инстаграм, у всех жизнь тоже бурлит
Одна я, ничего у меня нет. И так уже 7 лет.
Существую. Не верю что смогу выбраться.
Папобус• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
Звідкіля вибратися? Ви сидите в помиральній ямі?
Ні, в Англії
Укр_жіночка
• 1 час назад
Ответ дляПапобус
О Настя со своим нытьем
С интуицией у Вас херово. Не Настя
Смайликівна• 1 час назад
А що є в інших що у вас немає? Я сьогодня дивилась новини як Київ обстріляли і люди залишились без домівок. Вкотре. У вас може дому немає?
Папобус• 59 минут назад
Ответ дляУкр_жіночка
С интуицией у Вас херово. Не Настя
Значит ее сестра по нытью
Напиши Настюхе, будете друг другу мозг выносить
Anastasiia-9046• 58 минут назад
Ответ дляПапобус
Ні, в Англії
Не моя тема, інстаграмом не користуюсь майже
Смайликівна• 58 минут назад
Ответ дляПапобус
Значит ее сестра по нытью
Зазвичай в них все добре. Але вони схильні до порівнянь. Порівняння не на їх користь.
Пишу, не читаю• 55 минут назад
У меня ничего не бурлит и я рада) мне нужна тишина, покой, размеренность, бурления в жизни было слишком много
Міняйловна• 55 минут назад
Предпочитаю вместо просмотра инстаграма съесть торт. Стала толще и счастливее
Барбітта• 53 минуты назад
Я закрыла все соцсети и ничего нигде не бурлю. Хотя жизнь кипит, но я ей ни с кем не делюсь.
Укр_жіночка
• 53 минуты назад
Ответ дляМіняйловна
Хоть один нормальный человек тут. Остальные токсички осуждающие.
Укр_жіночка
• 53 минуты назад
Ответ дляПишу, не читаю
Ну Вам хорошо в этом, мне нет. Каждому своё, да
Бешене сарі• 52 минуты назад
В реалиях все совсем не так. Вы видите то, что хотите видеть. Хотите перемен? Фокус внимания на себя и все получится.
Укр_жіночка
• 50 минут назад
Ответ дляБешене сарі
Та я семь лет не могу уже выбраться. Гребу, но не то
Бешене сарі• 50 минут назад
Ответ дляУкр_жіночка
Значит делаете не то. И если будете так продолжать, ничего не поменяется.
Глубоководная селедка• 48 минут назад
Не відкривайте інстаграм-картинки.
На вулиці звичайні люди.
Бешене сарі• 36 минут назад
Ответ дляВкуси мене
Та в інсті взагалі якась інша планета. Аж тошно
Да обычная жизнь в инста.
Спілий баклажан• 29 минут назад
Ответ дляБешене сарі
Так и есть, подружка юности «цвела и пахла» в соцсетях/разговорах/при встречах, в войну повысили - ЗП большая, командировки заграницу, муж отличный, ребенок один, она вся в косметологах на спорте. Прям мотиватор для меня и образец.
Выпала она с моего поля зрения на полтора года, звонит мне наша общая знакомая и говорит что Маша с мужем развелась (ушел к любовнице, требует отдать деньгами половину стоимости квартиры что недавно купили), уволилась с работы из-за конфликтов с руководством, сейчас работает на значительно худшей работе. Вот так(
Я в шоке реальном….как все может быстро поменяться и идеальная картинка разбиться
Бешене сарі• 30 минут назад
Ответ дляСпілий баклажан
+100
Так в соцсетях показывают часть жизни, многое за кадром. Странно, что люди этого не видят. Проблемы у всех, простоту каждого свои.
Мааарковная• 25 минут назад
Ответ дляУкр_жіночка
С интуицией у Вас херово. Не Настя
Сестра Насти?
Смайликівна• 24 минуты назад
Ответ дляМіняйловна
Підтримую. Морозиво як наркотик. Я залежна.