Солнечный зайчик• 25 ноября 2015
Киев, вода из крана воняет хлоркой!!! Что за на.............
Солнечный зайчик
• 25 ноября 2015
Ответ дляtanusiki
район?
Святошинский рн., отчетливый запах хлорки
Солнечный зайчик
• 25 ноября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
А должна пахнуть фиалками? У нее всегда присутствует запах хлора.
Ну не настолько же. Сколько живу, первый раз такое
ПуГоФФка• 25 ноября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
ну видимо киевляне, хотят что бы оттуда боржом лился))))))
Подставка для припева• 25 ноября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
оболонь также
Здрасьтенька• 25 ноября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Значит звоните в водоканал, узнавайте, возможно они проводили очистку, тогда воду надо сливать часок.
Солнечный зайчик
• 25 ноября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Идея неплохая, но с нынешними ценами, дороговато будет часок сливать
Здрасьтенька• 25 ноября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
А по другому не получится. В любом случае, звоните в водоканал.
Солнечный зайчик
• 25 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева
оболонь также
Причем такой запах, что как будто, только пол помыла с доместосом, очень резкий запах