Я супер-пупер• 25 ноября 2015
а кто из вас видел сталкивался с демонами
чертями бесами?нечистивыми силами?
как это было?
Я такая - жду трамвая• 25 ноября 2015
Был один странный момент в моей жизни... Мне было лет 10. Заикалась несколько месяцев и седеть начала. А со мной женщина была, она тихо и уверенно с ума сошла. Но рассказывать не стану.
Кусочек Сыра• 25 ноября 2015
я вижусь, почти каждый день. Эта зараза подо мной, на 6 этаже живет. Задолбала уже. Только увижу с утра-день не задался.
Я супер-пупер
• 25 ноября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
раскажите снимите груз так сказать...
Я супер-пупер
• 25 ноября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
это бес?
Раз одела не бу• 25 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
с какой стати?
Когда узнаете,поздно будет.
Кусочек Сыра• 25 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
это бес?
бесиха- соседка. Похуже нечисти будет( такой глаз дурной. Ее весь дом обходит стороной.
Я супер-пупер
• 25 ноября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Когда узнаете,поздно будет.
вы уже узнали?
Пуки-куки• 25 ноября 2015
Кожного разу, коли хтось відводить дитину на зняття порчі до бабки, - це і є зустріч з бісами.
Я супер-пупер
• 25 ноября 2015
Ответ дляПуки-куки
там скорее бабки зарабатывающие бабосы)) а не бесы))
Я супер-пупер
• 25 ноября 2015
Ответ дляВечный двигатель
Я сталкивалась и не раз. Правда, не знаю кто именно это был.
раскажите как то подробнее
Я супер-пупер
• 25 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
неприятно было, пару раз сталкивалась
можно какуюто конкретику как когда?
60 метров сметаны• 25 ноября 2015
я считаю, что демоны у нас в голове! Все что мы видим наяву, плоды нашего воображение, которое напрямую связано с душевным и психическим состоянием!
Напрямую все эти сказки связаны с страхом - самая сильная и отравляющая эмоция. Когда я слышу ’начал молится, нечисть ушла и настало спокойствие’ - начал молится и этим сам себя успокоил и начал трезво и адекватно мыслить....
ВСЕ, демоны живут в нас!
Вечный двигатель• 25 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
раскажите как то подробнее
После смерти родственника 40 дней с ним общалась
Перед важными событиями в моей жизни (смерть или рождение) вижу людей в черных балахонах.
Слышу голоса, могу выйти в астрал.
Вижу вещие сны.
ЕлькиПальки• 25 ноября 2015
Ответ дляВечный двигатель
Слышу голоса, могу выйти в астрал.
Вижу вещие сны.
и????? как вы живете с этим?
Я супер-пупер
• 25 ноября 2015
Ответ для60 метров сметаны
ВСЕ, демоны живут в нас!
может и так
но как бы фактов подтверждающих что их нет -нет все 50 на 50
мы люди вроде много знаем в 21 веке а как что в черной дыре например не знаем не знаем насколько большая вселенная происхождение жизни ..и тд
50 на 50
Вечный двигатель• 25 ноября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
и????? как вы живете с этим?
Отлично )))
Вначале страшные было, а сейчас привыкла.
Джинов только боюсь. Хотела пойти на обучение к Хаялу Алекперову, но поняла, что не справится мне с джинами.