Барышня_Смольный• 25 ноября 2015
Нужна помощь по дизайну интерьера. У самой уже ум за разум заходит. ((
Девчата, переехали мы недавно в частный дом. Потихоньку обставляемся.
Но если со всеми комнатами мне все ясно (что, куда и как), то с гостиной - вообще ахтунг!
Может кто подскажет - как бы вы оформили?
Сложность в том, что комната открытая, совмещенная с прихожей...
Выкладываю фото с временной мебелью (старая, которую с собой перевезли из бывшей квартиры). Мебель будем менять. Но пока не решили по расположению - не покупаем.
Буду благодарна за советы :)
Барышня_Смольный
• 25 ноября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
заплатите дизайнеру и будет вам счастье.
Стыдно признаться - я и сама дизайнер (правда, не по интерьерам, по полиграфии), поэтому и дизайнера нанимать мне как-то ’не комильфо’. Просто уже столько идей было, что не знаю конкретно что воплощать. Была идея сделать фальш-камин на той стене, под которой сейчас кресло стоит. Как-то так:
Барышня_Смольный
• 25 ноября 2015
Барышня_Смольный
• 25 ноября 2015
Ответ дляМамочка Олечка
может только шторы и тюль! ковер кофе с молоком и все.
Шторы пока не заказываем - будем уже после меблирования их вешать :))
морковка Дуся• 25 ноября 2015
огромный диван на степу напротив прихожей, телевизор на угловую тумбу напротив дивана, мягкий ковер на пол, тюль на окно. все в сочетании шоколад с мятой
Мамочка Олечка• 25 ноября 2015
Ответ дляморковка Дуся
Класс!
Барышня_Смольный
• 25 ноября 2015
Ответ дляморковка Дуся
Подождите, я сейчас фото добавлю... Эти цвета не подойдут. (Обои поближе сфоткаю).
Барышня_Смольный
• 25 ноября 2015
Ответ дляморковка Дуся
И еще один вопросик. Я так поняла, Вы имеете ввиду так расставить мебель: если стоять напротив окна, то диван будет слева, а телевизор справа?
морковка Дуся• 25 ноября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
сейчас набросок сделаю.
Барышня_Смольный
• 25 ноября 2015
Ответ дляморковка Дуся
сейчас набросок сделаю.
Вот такие обои:
Наверняка• 25 ноября 2015
мне очень нравятся большие диваны, Вам он сюда отлично впишется!
фальш-камин хорошая идея, только ТВ над ним - мне лично не очень. ТВ разрушит атмосферу и будет смотреться неестественно.
Прихожую я бы отгородила небольшим стеллажом-перегородкой.
морковка Дуся• 25 ноября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Вот такие обои:
это только расположение. на цвета не смотрите. под обои подойдет стиль кантри. прихожую отгородить. приблизительный стиль и перегородка на фото
Барышня_Смольный
• 25 ноября 2015
Ответ дляНаверняка
Я тоже такие диваны люблю. Вот только под какую из стен его ставить, чтобы телевизор был напротив? С одной стороны - окно, с другой - прихожая. Остаются две свободный стенки, под 90 градусов.
Барышня_Смольный
• 25 ноября 2015
Ответ дляморковка Дуся
Да, стиль кантри мы и планировали :))) Ок, спасибо за идеи и за фото - воспользуемся :)
морковка Дуся• 25 ноября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
да не за что) сама сижу рисую кухню, аж в глазах темнеет, но легче от того, что точно знаю, что хочу)
Наверняка• 25 ноября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
у Вас комната квадратная? думаю, как ни поставите - впишется. диван же тоже квадратный.
а вариант повесить ТВ на кронштейн не рассматривали? или поставить на подставку на колесиках?
Барышня_Смольный
• 25 ноября 2015
Ответ дляНаверняка
Не рассматривали.... Знаете почему? Планируется стиль кантри, а кронштейн с ним как-то не вяжется...
Наверняка• 25 ноября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
я не уговариваю, но кронштейн же почти не заметен за ТВ. Зато когда надо - можно повернуть ТВ в нужную сторону.
ТВ сам по себе в стиле кантри будет бросаться в глаза
Барышня_Смольный
• 29 ноября 2015
Ответ дляkatolika
За такое вообще деньги берут. Можете обратиться в такое место как там вам могут помочь, и наверняка помогут, если цена устроит. Не знаю, сколько это может стоить, свяжитесь уточните.
Ну и где вы видели у них стиль Прованс или Рустик? Они такими интерьерами не занимаются.