У меня длинная и узкая комната, с одной стороны дивана кресло, а вот с другой стороны свободный угол и я не знаю чем его заполнить. Может есть идеи? Фото добавить че то не получается (((
Попробую описать: с одной длинной стороны стоит кресло,диван и пустой угол
расстояния очень много, торшер никак не вписывается. Думала про какое то искусственное дерево, т.к. в НГ очень вписывается елка, но у меня ребенок аллергик
sunny orange• 25 ноября 2015
а какое расстояние? какой-нибудь стеллаж красивый или столик, кресло-мешок?
Ответ дляsunny orange
стеллаж не подходит.