Кто крайний?• 25 ноября 2015
Девочки,есть в Киеве продавцы кожаной обуви,да и не только кожаной)))
Выручайте..В раздел ищу написать не могу-нет средств.. С доставкой уже связалась не раз-пролеты,нужно мерять все...Может кинете ссылочку,некогда с детьми ходить по магазинам...Да и там цены космос..Спасибо большое))
Пожмаковна• 25 ноября 2015
Який Вас розмір цікавить? Залишилося небагато у мене кларксу, Джеокс, екко
Олька 1984• 25 ноября 2015
Вы не написали, на какую сумму расчитываете, но если интересует мембранная обувь, можете глянуть у меня. В Киеве можно заказать курьерскую доставку.
Фантазерша• 25 ноября 2015
Если ищите 27 размер, есть Элефантен, принимаю возврат по договоренности https://www.kidstaff.com.ua/tema-16435867.html
Кто крайний?
• 25 ноября 2015
Ответ дляПожмаковна