Цыбулька• 25 ноября 2015

Скоро куча праздников. Что дарить детям? Давайте просто накидывать идеи :)))

Многие, как я не знают, что же еще подарить ребенку, что заказать...Есть много тем - что на Николая, что на Новый год, что на День рождения...
Давайте просто накидывать идеи. Не на какой-то возраст, не на какой-то праздник, а вообще идеи - может кто-то что-то для себя подберет? Хотя все же лучше, хотябы для детей от 5 лет...)))
olenalitvin• 25 ноября 2015
Я дарую Лего , малий в захваті, кожного разу, купуємо якусь нову серію.

автор Цыбулька • 25 ноября 2015
Итак начну. Мы дарим- кинетический песок, большущий Брикс (аналог лего), куклу Монстер Хай
КошкинДом• 25 ноября 2015
у меня двое деток,сыну 5 лет куплю блок ниньзяго ,ему интересно,собирает этих персонажей,дочке 3 года-детский туалетный столик и набор для парихмахера
ПростоБелка• 25 ноября 2015
мне понравилась идея подарков коллекции игрушек макдональдс, качественно, с условием что ребенок любит этих героев
Белая и пушистая• 25 ноября 2015
Мы будем дарить дом Сильваниан, наборы с Пеппой, железную дорогу, набор плей-до и книжки.
18 мнеУЖЕ• 25 ноября 2015
Кинетический песок и мольберт
bonamia• 25 ноября 2015
у меня еще и дочка родилась под новый год поэтому у нас Николая, ДР,НГ и Рождество )))
я буду дарить с бабушками и дедушками:
наборчик кукол с одеждой из мультика Ягодка-земляничка (с ароматом)
Наборчик Лалалупси
набор пластилина Плей до (он у нас уходит очень быстро)
конфеты бин бузлд (там где вкусные и невкусные)
набор игрушек Шопкинс (малая высмотрела в ютубе, теперь хочет тоже)
куклу из эквестрия герлз
и пару настольных игрушек -бродилок
возможно еще домино
автор Цыбулька • 25 ноября 2015
Ответ дляbonamia
я буду дарить с бабушками и дедушками:
Наборчик Лалалупси
куклу из эквестрия герлз
и пару настольных игрушек -бродилок
возможно еще домино

можно подробнее что за конфеты и игрушки-бродилки ( в чем в них смысл?)
ЧукИГеки• 25 ноября 2015
а мы будем дарить попугайчика в клетке Little pets, голову манекен для причесок, взрослому сыну рюкзак, чашку, свитер...и для всей семьи, чтобы поднять Новогоднее настроение - новогоднюю железную дорогу. Хотим купить большую, чтобы вокруг елки ездила...положим в вагончики сладости и включим иллюминацию...вот как-то так))))

bonamia• 25 ноября 2015
Ответ дляЦыбулька

очень модные, в этом году набрали популярность и у нас. смысл игры в том, что конфеты на вид и цвет идут одного цвета. но одна из них с приятным вкусом, другая мягко говоря не очень. Например вкус жареного поп корна или испорченного сыра ))) Интерес в элементе неожиданности, как русская рулетка, только тут все безопасно ну и весело. если в компании ))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-14717954.html у этой девочки есть как маленькие пачки так и большие с рулеткой для большой компании
bonamia• 25 ноября 2015
Ответ дляЦыбулька

а бродилки, ну это как в нашем детстве есть карта, есть кубик и фишки. кидаешь кубик и ходишь. Кто первый у финиша, тот победил ;)
Я такая боевая• 25 ноября 2015
Ролики на новый год,на день рожденье подарят все деньги-собираем на планшет,на Николайчика маленький набор лего.
Асталависта бэйби• 25 ноября 2015
Ответ дляbonamia
такой дурости в жизни не встречала конфеты с запахом носков и соплей
Мини-бикини• 25 ноября 2015
Ответ дляЦыбулька

а Вы уже покупали лего Брик? Как оно Вам?
bonamia• 25 ноября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
согласна, но мы брали на пробу маленькую пачку поиграть с дочкой, было очень весело))) посмотрите в ютюбе ролики
Морковна• 25 ноября 2015
Бутылочку My bottlle и термос My bottlle; книги Веры Ивановой Мисс гениальность, Мисс катастрофа и иже с ними, читает всю серию, очень ждет, пижамку тепленькую с оленями, сладости - дочери 11 лет. Сыну 7 лет: конструктор металлический Мастер с винтиками-гаечками и отверткой; машинки Hot wheels в наборе, куда ж без них; конструктор из Ниндзяго или Супергероев (Bella, Brik, Sluban), на Рождество книги в обязательном порядке, еще подбираю, не определилась. Думаю над головоломкой Мебиус, не уверена, что пойдет на ура... Еще не совсем актуальный для зимы, подарок, но, тем не менее, в письме Деду Морозу не забыл упомянуть: плотик Intex с ручками, чтоб спускаться с водных горок, так он его впечатлил летом, что до сих пор глаза горят. Что-то сами подарим, что-то бабушкам-дедушкам в качестве идейки подкинем,
vanjuha• 25 ноября 2015
Всем приветик! И у меня двое: старшему 11, 14 января будет 12, долго ломала голову и его доставала ’что ты хочешь от Дедушки Мороза? ’так и нечего не добилась решила пижаму ну и еще чё . на Николайчика конфет. На Др хочет собственный планшет. Малой был только годик : пару книг и мягкую игрушку.
Мюллерная• 25 ноября 2015
У нас еще день рождения 2 годика в декабре, так что подарки будут такие:
Горшок Фишер прайс с паровозиком Томасом едет с Амазона
Трек паровозик Томас(очень любит этот мультик)
Велобег
Кинетический песок
Набор посуды Люминарк
Грузовик гигант

http://www.amazon.com/Fisher-Price-Thomas-Train-Ra...
Откушу что там торчит• 25 ноября 2015
Ответ дляМюллерная
Велобег
Кинетический песок
Набор посуды Люминарк
Грузовик гигант

А грузовик это Вадер? Где и по чем брали?
Вы не знаете, на нем можно ездить как на толокаре?))

luda14• 25 ноября 2015
самое популярное , школьницы девочки- Евер хай и монстер хай, наборы для творчества и плетения, барби

садик девочки- Кити, Принцессы Дисней, фроузе, пеппа, Даша- Дора, плей до пластилин,

мальчики школьники- конструкторы- Хасбро, Лего, Плаймобил, фигурки трансформеров, бластеры, мечи звездные войны, хот вилкс

мальчики садик- лего, трансфомеры , нинзя черепашки фигурки, Щенячий патруль, плей до пластилин, хот филкс, мастербокс небольшие наборы

малышки до 2х лет

- сортеры, интерактивные игрушки, музыкальные игрушки Фишер Прайс Втеч, и т д
luda14• 25 ноября 2015
вообще то , что они смотрят по ТВ, то и хотят)))
Мюллерная• 25 ноября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

Да, Вадер, брала здесь у девочки на Кидстафе менее 600грн, в эпицентре такой видели за 900. На нем можно кататься как на толокаре даже маме, если она поместит свою опу в кузов))) он рассчитан до 150кг нагрузки.
Копуша• 25 ноября 2015
Старшему - электронный конструктор знаток, младшему - гараж икея для машинок. И обоим по электрической зубной щетке ))
cycysja• 25 ноября 2015
Малому 2 годика лего,дочке ещё не знаю.На подарок мальчику 5 лет шахматы!
Откушу что там торчит• 25 ноября 2015
Ответ дляМюллерная

Класс, спасибо) хочу тоже такой взять сыну) видела в эко маркете - 800 грн
JuliaSmilnitskaya• 25 ноября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

Давайте я откроюсь и если хотите, напишите мне в личку, я дам ссылку на продавца. У меня в сделках этой покупки нет, моя мама заказывала со своего профиля(этот будет подарок от нее)
автор Цыбулька • 25 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини

Покупали. Несколько наборов. Отличное качество. Все хорошо соединяется, заусенец или неровностей на детальках нет.
автор Цыбулька • 25 ноября 2015
Ответ дляbonamia

Спасибо огромное. Пошла смотреть конфеты. Заинтересовало)))
Показушница• 01 декабря 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15520148.html