ВсеЧетко• 25 ноября 2015
Как вам Катя Варнава?
Давно хотела создать такую тему,но что-то время не было.Моим знакомым вообще не нрав.яа у меня вызывает симпатию и как человек и внешне.
Пропеллер на 6 персон• 25 ноября 2015
Мне нравится. Хорошо отыгрывает образ стервы, народ ведется)
Да и вообще - умная женщина, люблю таких.
Алиса в стране Советчица• 25 ноября 2015
Как сказал один мужик по телеку(я не помню кто),:Да какая разница,какой у нее нос.Для мужиков это виагра.Хотя лично у меня никаких эмоций она не вызывает.
Коко Шанель• 25 ноября 2015
она сексуальна и интересна мне нравится смотреть камеди-вумен, а в кто сверху -вроде и симпотично, а что-то не то
ВсеЧетко
• 25 ноября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Мне нравится, фреймут отстойно вела это зверху, а с этой можно и посмеяться
Ага!!!И Фреймут,на мой взгляд,больше любила показать себя красоткой.яэто в ее стиле
Хранительница чешки• 25 ноября 2015
Интересная, харизматичная женщина, умеет себя подать и любит себя такую, какая есть. Другая бы уже побежала нос переделывать, а она не делает этого
ВсеЧетко
• 25 ноября 2015
Ответ дляОчень-очень
Вот она для меня как образец не женщины, нагловата,грубовата,беспардонна,не мила и т.д.
Ну не такая она))Это ж у нее образ такой в передаче.И с Притулой ссориться тоже ее задача
Меряю от единицы• 25 ноября 2015
Ответ дляВсеЧетко
Аналогично.моих всех она жутка бесит.Меня не раздражает.Даже нравиться.Не красавица,но нормальная
Аналогично!
Вызывает симпатию, нравится, прикольная)) Но стилисты её иногда так оденут/накрасят/причешут, что по рукам им бы дала, как специально, что ли. В ’Кто зверху’ однозначно больше нравится, чем Фреймут.
Матраскин Брат• 25 ноября 2015
Как мне лично кажется - женщина-вамп из нее некудышная. В камеди мне ниавится она, ей идет роль клоунессы, в хорошем смысле. А вот в клипе Реввы вообще ужасаюсь ее страшности.
Бедная Лиза• 25 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Улучшанский-Ухудшанский• 25 ноября 2015
Очень нравится) Особенно то, как она меняет тембр голоса)
Очень-очень• 25 ноября 2015
Ответ дляВсеЧетко
Может,но такой типаж раздражает,в данном случае она. Не к месту она там,на мой взляд.
Тюрюнь_Тюнь• 25 ноября 2015
Остроумная, но фигурой, мордой, голосом и повадками похожа на трансвистита. Мне не нравится
ВсеЧетко
• 25 ноября 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Аналогично!
ВсеЧетко
• 25 ноября 2015
Ответ дляSMariaS
Обожаю Варнаву!.
Кто зверху начала смотреть с удовольствием только с приходом Кати.
Вам тоже Фреймут не очень?
Я давно уже перестала судить людей по внешности, поэтому нравится однозначно. Стильная, умеющая посмеяться в том числе и над собой, привлекательная однозначно.
Да, местами грубовата, но это роль, насколько я могу судить. И исполняет она ее замечательно.
Уважаю таких людей.
ВсеЧетко
• 25 ноября 2015
Ответ дляPogotowie
Уважаю таких людей.
100 проц!Я тоже так считаю,что внешность не самое главное.А харизма в ней ого-го какая!
Электричка• 25 ноября 2015
как человек не знаю, может и не плохая, но страшная такая, жесть. Настоящая армянская женщина, чем старше, тем страшнее