ЯспАкойнаЯ• 25 ноября 2015
Не хочу больше влюбляться!
Как надоели эти страдания, безсонные ночи, эмоциональная зависимость от "объекта влюбленности". И даже если это взаимно - то все равно полная жопа. а еще со временем приходит "прозрение". То же неприятная штука. А если не приходит - остается этот душевный надрыв. Это только у меня всегда такие чувства на грани? Как у Федора Михайловича, сплошная Достоевщина. Буду теперь только дружить, тлько дружить все... только дружить буду! покой и приятное общение и никаких сердечных переживаний.
ЯспАкойнаЯ
• 26 ноября 2015
Женщины, видите, что происходит с мужчинами, которые зависают на женских форумах... Вот такое... Странности начинаются.