ЯспАкойнаЯ• 25 ноября 2015

Не хочу больше влюбляться!

Как надоели эти страдания, безсонные ночи, эмоциональная зависимость от "объекта влюбленности". И даже если это взаимно - то все равно полная жопа. а еще со временем приходит "прозрение". То же неприятная штука. А если не приходит - остается этот душевный надрыв. Это только у меня всегда такие чувства на грани? Как у Федора Михайловича, сплошная Достоевщина. Буду теперь только дружить, тлько дружить все... только дружить буду! покой и приятное общение и никаких сердечных переживаний.
Тушь для2го класса• 25 ноября 2015
покажи фигуру

автор ЯспАкойнаЯ • 25 ноября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
покажи фигуру
покажи выписку из банка
Неправдиша• 25 ноября 2015
и я такая, автор! Вот сказала так 12 лет назад и не влюбляюсь. Есть просто секс, а жить с кем то не могу... бесят они в быту просто все... без любви видать никак, и сней не хочу, прозрела одна...
А_Шо_Такое• 25 ноября 2015
а я уже и забыла как это((( , А так хочется эмоций, а на душе пустота)
Редисочка• 25 ноября 2015
Так просто получайте удовольствие от тр...
ЗабежАЛОЧКА• 25 ноября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
А я вспомнила , на свою голову. Теперь хоть головой об стенку бейся!!!!
А_Шо_Такое• 25 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша

поддерживаю)
А_Шо_Такое• 25 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

а я хочу))) хоть чуточку))) С любовью и секс веселее)))
автор ЯспАкойнаЯ • 25 ноября 2015
Ответ дляРедисочка
Я могу жить без тр... годами). Меня больше интересует общение.)

Редисочка• 25 ноября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Понятно,Вам бы пи...страдать
ЗабежАЛОЧКА• 25 ноября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

А кто говорил о сексе? А от вынос мозга - обеспечен!!!!
автор ЯспАкойнаЯ • 25 ноября 2015
Ответ дляРедисочка
Понятно,Вам бы пи...страдать
А вы только тра.. и пи...страдаете? А другие люди еще и общаются, путешествуют вместе, посещаяют театр и футбольные матчи ) Много есть занятий, попробуйте шире смотреть на мир.
Редисочка• 25 ноября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет у меня полноценные отношения во всех смыслах.Смотрю широко , в отличии от Вас.
Это Вы пишите, что ВСЕ Ваши отношения заканчиваются соплями, поэтому я Вам посоветовала побыть в свободных отношениях,научиться быть немножко потребителем, Вам не повредит.
автор ЯспАкойнаЯ • 25 ноября 2015
Ответ дляРедисочка
У каждого свои потребности. Меня не интересуют свободные сексуальные отношения. Они не приносят мне удовольствия. А вот в свободных дружеских отношениях я вполне счастлива.) И я очень рада вашей полноценности, только не выпячивайте ее так, а то сломается ).
Папина дочка• 25 ноября 2015
я тоже вот влюбилась-2 года любви(моей), выплаканных слез и счастья когда вдвоем и что Вы думаете? Я оказалось нужна только для секса. А так о любви ко мне рассказывал-му..ак!! Ненавижу теперь! К черту любовь!
Добрый Жук• 25 ноября 2015
бывает
Голубец• 25 ноября 2015
Не только. Просто вы, немножечко это... мазохистка психологически.
Любите страдать, любите влюбляться в безразличных вам, а если человек не безразличен, все-равно ищете подвох, да так дотошно, что обязательно находите и ’прозираете’.
Больше всего жалко того человека, который вас искренне полюбит, и попытается угождать вам, чтобы вам было хорошо - вы ведь не только себе выедите мозг ложечкой, но и ему.
автор ЯспАкойнаЯ • 25 ноября 2015
Ответ дляГолубец
Еще ниразу не влюблялась в безразличных ко мне. У меня запускается только взаимный механизм. Я не заставляю никого меня ’искренне’ любить. Это добровольное решение человека.
автор ЯспАкойнаЯ • 25 ноября 2015
а как кайфово строить отношения по-дружески. Не с позиции эмоций и гормонов, которые отыграют свое и пройдут. А с позиции понимания и доверия, общих интересов. Сейчас за мной ухаживает друг, с ним такое классное чувство покоя и защищенности - а я все гонялась за адреналином, не понимала, что простое счастье - вот оно, совсем рядом. )

Мстящий за Зайца• 25 ноября 2015
Бля, это овер.
Вы то, себя, хоть чуточку, понимаете. Ибо есть сомнения.
автор ЯспАкойнаЯ • 25 ноября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Бля, это овер.
вас уж точно не поняла
автор ЯспАкойнаЯ • 25 ноября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Бля, это овер.
И картинка у вас непонятная. К чему этот мальчик с автоматом?
Мстящий за Зайца• 25 ноября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

какое вам дело до мальчика с игрушкой....
Расставьте СВОИ ПРИОРИТЕТЫ.
пс. теребить переход на личности не стОит....ведь не это - было целью, ведь так?
автор ЯспАкойнаЯ • 25 ноября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

Расставьте СВОИ ПРИОРИТЕТЫ.
Мои приоритеты уже расставленны. Что именно Вам непонятно?
Мстящий за Зайца• 25 ноября 2015
Вы ищете ответы...сосредоточьтесь ... сконцентрируйтесь.
Мстящий за Зайца• 25 ноября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Какие это приоритеты?
автор ЯспАкойнаЯ • 25 ноября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Уже нашла) Расслабьтесь)
автор ЯспАкойнаЯ • 25 ноября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

Какие это приоритеты?
Душевное равновесие. А у вас какие?
Мстящий за Зайца• 25 ноября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Душевное равновесие. А у вас какие?

Зи сэйм.
Мстящий за Зайца• 25 ноября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Уже нашла) Расслабьтесь)

имхо. аккуратней с желаниями. Имеют свойство исполняться.