Борода• 25 ноября 2015
Реально купить в Киеве на печерске квартиру за 32000$?
Пульт от линолеума• 25 ноября 2015
Не знаю, конуру может какую-то и можно найти будет - но именно конуру( да и то вряд ли...
ЗабежАЛОЧКА• 25 ноября 2015
Автор, в принципе, если поискать, то да - но это будет убитый в хлам хрущ, скорее всего с проблемными документами. Или людям оооочень срочно нужны деньги. Если у вас на руках 32000 и они в долларах, то вам имеет смысл спокойно подождать (если есть возможность), или поискать в других районах Киева, т.к. Печерск это центр, наценка идет еще и за это.
Два месяца назад родственники купили убитую однушку в хруще на первом этаже в Днепровском районе за 11000 долларов. Цены падают и будут падать дальше, покупателей с живыми деньгами очень мало, так что если можете подождать - ждите.
Грабля• 25 ноября 2015
В свое время трешку продала за 30,возле Лавры))))Давно дело было,давно.....А сейчас вряд ли автор,очень сомнительно.
Злюка-закусюка• 26 ноября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
на Троещине убитая двушка-29
реальных таких цен нет