Ресничный червь• 25 ноября 2015

Видящие Помогите разобратся!!!

Девочки кто видящий,знающий посмотрите как решится ситуация, попала в неприятную ситуацию, кто что видет подскажите как все решится. Тапками прошу не бросать и так паршиво
ПоэтеСССа• 25 ноября 2015
Все решится хорошо, не волнуйтесь. Поможет хромой мужчина, лысый.
Слабый пол• 25 ноября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
приколистка
ПоэтеСССа• 25 ноября 2015
Ответ дляСлабый пол
приколистка
Нельзя у человека отнимать надежду, быть может это все, что у него осталось.
автор Ресничный червь • 25 ноября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо, но я даже не знаю ком вы, спасибо за добрые слова
18 мнеУЖЕ• 25 ноября 2015
Ответ дляПоэтеСССа

а мне подскажите с работой когда устроюсь?
Сарафанное радио• 26 ноября 2015
добрый день, если вам действительно нужен человек, который ответит на все ваши вопросы, могу написать номер телефона....обращалась лично...хотя я скептик, и никогда не думала что что так получиться, у меня просто выхода не было...была оч серьезная ситуация..на протяжение 9 лет я не могла ничего понять и стучалась везде..но результата не было.. а этот человек помог мне , ясновидящая, очень сильная
Топтунша• 27 ноября 2015
То ли дела любовные, в общем, что-то в квартире происходит или с жильем связано, но кто-то подведет, не оправдаются надежды (то ли надежды мужчины не оправдаются, толи надежды на мужчину), но я бы не сказала что прям проблема из проблем великих, все как-то рассосется, сейчас присутствует элемент невезения, ситуация кстати давно назревала или даже повторная, также вранье и какие-то не достоверные факты, какая-то скованность принужденность
кто-то уезжать собрался?! в общем, это надолго((
Топтунша• 27 ноября 2015
Но кто-то действительно поможет! Все решится! (с чьей-то помощью)
/Топтунша/