Бутылка Кифира• 25 ноября 2015

Девочки, как же классно в декрете!!!

Меня всегда знакомые и окружающие пугали, что декрет - это жесть, это скучно, трудно, в общем ужасно.
И вот я в декрете! И вот, что я скажу: лучшего времени не найдешь!!!! На работу бежать не надо, никуда спешить не надо, сама себе хозяйка, голова не забита вечным НАДО! Я НА КУРОРТЕ!!!
Ребенок как и все капризничает, колики, зубки и все такое ...детское....Но это все в радость, это ж не сравнимо с работой!!
В общем тем, кто еще сомневается или боится рекомендую декрет))))
Курочка-чубаточка• 25 ноября 2015
+1.я во втором декрете.ето кайф.

Ведьмочк@• 25 ноября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
+1.я во втором декрете.ето кайф.

И я тоже)))
МастерЮля• 25 ноября 2015
Я тоже кайфовала, но в 3 года с радостью бежала на работу, потому что надоело. И на работе, между прочим, отдыхала))
Клептоманка• 25 ноября 2015
Ненавижу декрет и с недавних пр детей!
Постоянно я вся в моче,это нытье круглые сутки.
Приходишь и не знаешь,что делать,то ли старшего быстрее на горшок садить,а то лужа будет то ли младенца разрывающегося уже час кормить.
Вот,сейчас держу на руках уже 2,5 ч,устала спина,а положить ее не могу,орет сразу.
Уже 3 суток не выходила из квартиры,муж на сутках,я с ними одна,выйти не могу,малая орет постоянно.
Вы еще хотите в декрет?
Я жалею,чтол родила и мечтаю уйти хоть на кассу супермаркета,хоть куда-нибудь
vidrochka• 25 ноября 2015
согласна на все 10000%
Клептоманка• 25 ноября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
+1.я во втором декрете.ето кайф.
Видно,у Вас куча помощников или спокойные дети

Подставка для припева• 25 ноября 2015
Ну це, дивлячись яка у вас була робота. Я за своєю сумую.
vidrochka• 25 ноября 2015
Ответ дляКлептоманка
Ненавижу декрет и с недавних пр детей!
Вы еще хотите в декрет?

у Вас просто усталость!! Если Ваши детки здоровы, то не гневите Бога словами, что жалеете, что родили, (хотя это Ваш выбор)!!!
Тетя из министерства• 25 ноября 2015
я зомби в декрете была - причем в прямом смысле несколько раз чуть не сбила машина от недосыпа просто не понимала что я иду на красный свет
в туалет под ор - душ за 5 секунд под ор

ну его нафик такой отдых
фан L.O.S.T.• 25 ноября 2015
Ответ дляКлептоманка
Ненавижу декрет и с недавних пр детей!
Вы еще хотите в декрет?
Вам надо на улицу их выводить, подышав воздухом будут лучше спать. Зачем в такой сложный период вы еще и старшего к горшку пытаетесь приучать, спасались бы памперсами...
Клептоманка• 25 ноября 2015
Ответ дляvidrochka

Просто нам некому помочь...
Я дура,наслушалась,какие все в декрете няшки и как с детьми паски интересно лепить из кинетического песка,а теперь рыдаю каждый день,были не раз мысли о суициде
Г@Л@В@ломка• 25 ноября 2015
Нормально.. я теж ностальгую... Причому зараз ще важче.. Двоє дітей (6 і 4роки)+робота
Клептоманка• 25 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
потому что ему скоро 3,5 года
к.Буланова• 25 ноября 2015
Эх, автор, работа у вас значит была нелюбимая.

Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни (Конфуций)

Я вот свою люблю - поэтому работаю даже в декрете.
Светка-пипетка• 25 ноября 2015
видно, вы не сильно напрягались и ДО декрета. Рада за вас, ятак не могу, помимо памперсов еще что-то в жизни должно быть, даже в декрете. И да, ребенок это чудесно, поддерживаю.
Клептоманка• 25 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
а выйти нереально,уже через 10-15 минут ор дикий,я дольше коляску тяну с этажей,чем мы гуляем
автор Бутылка Кифира • 25 ноября 2015
Ответ дляКлептоманка

один ребенок, муж на работе. справляюсь сама)
Подставка для припева• 25 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства

ну его нафик такой отдых

:-) о да..... я даже поїсти могла нормально тільки ввечері,коли чоловік приїзжає....ну або під крики))))
Зараз малій 9 міс..трохи легше...але починає кругом лізти.. це капец...хоть волтер їй який купи))))))

vidrochka• 25 ноября 2015
Ответ дляКлептоманка
Просто нам некому помочь...

Боже, глупенькая, сколько Вам лет??? какой суицид??? Вы что, у Вас есть такое счастье, детки, здоровые, пытайтесь, не угнетать себя мыслями, а наоборот стараться наслаждаться каждой минутой с ними.
Клептоманка• 25 ноября 2015
Ответ дляБутылка Кифира

И нет никого помощнков?Заведите второго!Я тоже,дура до 2 лет считала,что все гуд,потому и решились на второго,теперь думаю повеситься или утопиться...
фан L.O.S.T.• 25 ноября 2015
Ответ дляКлептоманка
Может она голодная? Должна быть причина, мой старший голодный был. Или колики , что врачи говорят?
автор Бутылка Кифира • 25 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева

я люблю свою работу, но она у меня тяжеловатая в психологическом плане.....но декрет - это сказка для меня
Клептоманка• 25 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева

а у меня мужа нет постоянно дома,скажи крыше ’стой’
Клептоманка• 25 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
ни х они не говорят,ну,зубы,ну,пройдет,ну,вредная,не спит днем с рождения вообще,ну,вырастет
Прасковична• 25 ноября 2015
Ответ дляКлептоманка
потому что ему скоро 3,5 года
Нифига себе, большой для луж. Наша с 2 на горшок ходит. Спокойно гуляю с 4 детьми одна. Организуйте свой день.
автор Бутылка Кифира • 25 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова

Очень любимая работа! Но вымоталась честно говоря за последние несколько лет.
сектантка• 25 ноября 2015
ну первые полгода- мечтала сбежать на работу- это был ад, а не жизнь
а сейчас- 5ый год в декрете
как подумаю, что на работу надо, аж страшно
Верните все как было-муж на работе, жена- дома
мне не надо право голосовать, я не хочу равенство
я хочу дом, свой родной
к.Буланова• 25 ноября 2015
Ответ дляБутылка Кифира

а сколько ребенку?
автор Бутылка Кифира • 25 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова

а сколько ребенку?

всего 4 месяца, может обещанная жесть еще впереди?)))))))