25 ноября 2015

Напишите ваш любимый анекдот!Пожалуйста!

Просматриваю в интернете и все такое несмешное! А так хочется посмеяться немного или видео!
Margo1910 25 ноября 2015
МАШИНИСТ ПОЕЗДА ЗАБЫВ ОТКЛЮЧИТЬ ГРОМКУЮ СВЯЗЬ ГОВОРИТ НАПАРНИКУ !!!
- НУ ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ ???
И ТОТ ЕМУ ОТВЕЧАЕТ
- ПОПЬЁМ ЧАЙКУ И ПОТРАХАЕМСЯ С ПРОВОДНИЦАМИ !!!
УСЛЫШАВ ТАКОЕ ПРОВОДНИЦА БЕЖИТ ПРЕДУПРЕДИТЬ МАШИНИСТА : СПОТЫКАЕТСЯ, ПАДАЕТ, ПОДЫМАЕТСЯ, И ТУТ БАБУЛЯ ЕЙ ГОВОРИТ
- НЕ СПЕШИ ВНУЧЕНЬКА !!! ОНИ ЕЩЁ ЧАЙ НЕ ПОПИЛИ !!!!!
Margo1910 25 ноября 2015
Сорри за Капс,скопировала.
автор Зам Ам 25 ноября 2015
Ответ дляMargo1910
МАШИНИСТ ПОЕЗДА ЗАБЫВ ОТКЛЮЧИТЬ ГРОМКУЮ СВЯЗЬ ГОВОРИТ НАПАРНИКУ !!!
- НУ ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ ???
И ТОТ ЕМУ ОТВЕЧАЕТ
- ПОПЬЁМ ЧАЙКУ И ПОТРАХАЕМСЯ С ПРОВОДНИЦАМИ !!!
УСЛЫШАВ ТАКОЕ ПРОВОДНИЦА БЕЖИТ ПРЕДУПРЕДИТЬ МАШИНИСТА : СПОТЫКАЕТСЯ, ПАДАЕТ, ПОДЫМАЕТСЯ, И ТУТ БАБУЛЯ ЕЙ ГОВОРИТ
- НЕ СПЕШИ ВНУЧЕНЬКА !!! ОНИ ЕЩЁ ЧАЙ НЕ ПОПИЛИ !!!!!

спасибо!
Наивная Хо 25 ноября 2015
Если начну писать тут свои именно любимые, словлю бан)))
Королева красоты 25 ноября 2015
Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут!
- Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?
- Ну 30-40 раз...
- На автобанах тоже трава не растёт.
анекдот прям из жизни, каждый раз при устройстве на работу задавали этот дурацкий вопрос)
Наивная Хо 25 ноября 2015
Заходит в бар мужик со страусом и мокрой кошкой.
- Мне виски. - говорит он бармену.
- С вас 18 долларов 98 центов. - отвечает бармен.
Мужик зачерпнул не глядя в кармане горсть монет. Бармен посчитал - все правильно.
- А всем кто в баре - пиво! - добавил мужик.
После чего так же высыпал две горсти мелочи на стол бармену. Бармен пересчитал - всё точно!
Бармен спрашивает:
- А как это у вас получается так правильно деньги отсчитывать?
Мужик:
- Да я джина поймал и загадал ему три желания.
Бармен:
- ???.
- Три желания... чтобы у меня денег всегда и на все хватало и чтобы со мной всегда была высокая и красивая цыпочка с мокрой киской...
Наивная Хо 25 ноября 2015
- Дорогой, я хочу любви!
- Ну пойдем трахнемся.
- Я хочу волшебной любви!
- Давай трахнемся в шкафу, там Нарния!
Наивная Хо 25 ноября 2015
Одна блондинка говорит другой:
- У меня вчера был куниллингус...
Другая спрашивает:
- А что это такое?
- Ну это как минет, только наоборот.
- Это дуть в него нужно, что ли?
ТыЧиНеТЫ 25 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Заходит в бар мужик со страусом и мокрой кошкой.
- Мне виски. - говорит он бармену.
- С вас 18 долларов 98 центов. - отвечает бармен.
Мужик зачерпнул не глядя в кармане горсть монет. Бармен посчитал - все правильно.
- А всем кто в баре - пиво! - добавил мужик.
После чего так же высыпал две горсти мелочи на стол бармену. Бармен пересчитал - всё точно!
Бармен спрашивает:
- А как это у вас получается так правильно деньги отсчитывать?
Мужик:
- Да я джина поймал и загадал ему три желания.
Бармен:
- ???.
- Три желания... чтобы у меня денег всегда и на все хватало и чтобы со мной всегда была высокая и красивая цыпочка с мокрой киской...

Наивная Хо 25 ноября 2015
Я люблю пошлые анекдоты))
Без комплексов 25 ноября 2015
Одна подруга говорит другой: ’ ну что ж ты никак жениха себе не найдешь?’...
-’да все думаю о твоем муже...’
-???
- ’ вдруг такой же придукок попадется’.
Наивная Хо 25 ноября 2015
Мужик купил виагру, всего три таблетки – дорогая, зараза.Домой принёс, на стол положил, пока куртку снял – смотрит, а попугай их всесклевал. Он его со злости засунул в морозилку. Через полчаса успокоился, жалкостало попугая. Открывает морозилку, а там попугай весь в поту сидит. Мужик егоспрашивает:- Попугай, ты чё, как это? Попугай отвечает: - А попробуй замороженной курице ноги раздвинуть!
Королева красоты 25 ноября 2015
Идет мышка по полю, катит перед собой ма-а-а-аленькую тележку, в тележке лежит ма-а-а-аленькое зернышко, а мышка поет:
- [басом] ЕДУ Я ДОМОЙ, НАПИЗ...ИЛА ЗЕРНА!!
HelenBob 25 ноября 2015
Маленький сын спрашивает у папы:’А как правильно трусики одевать?’ Сынок, одевай - жёлтым наперёд, коричневым назад, не ошибёшься)’!
annavist 25 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Если начну писать тут свои именно любимые, словлю бан)))

Тоже самое и все неприличные
автор Зам Ам 26 ноября 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
анекдот прям из жизни, каждый раз при устройстве на работу задавали этот дурацкий вопрос)

Наивная Хо 26 ноября 2015
Ответ дляannavist

Тоже самое и все неприличные
Не, у меня уже понеслась душа в рай, я морально готова словить бан )))
annavist 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Не, у меня уже понеслась душа в рай, я морально готова словить бан )))

Наивная Хо 26 ноября 2015
Стоит ковбой возле салуна, видит-подъезжает на кобыле другой.. Слезает с неё,заходит сзади, поднимает хвост и целует её в зад. Первый смотрит на него и спрашивает: -Ты что делаешь? Второй отвечает: -Да вот губы обветрил.... Первый: -И что..? Помогает...? Второй: -Да нет... Но губы облизывать желание отбивает начисто....
Наивная Хо 26 ноября 2015
Ивану сказали, что фистинг - это не боооольно... ОБМАНУЛИ ДУРАКА НА ЧЕТЫРЕ КУЛАКА!!!
автор Зам Ам 26 ноября 2015
спасибо всем,посмеялась
Крем для арбуза 26 ноября 2015
бабоньки прекращайте пора спать а я тут смеюсь на всю квартиру
annavist 26 ноября 2015
Театр, третий звонок полный зал темно на сцену выходит мужчина в чёрном со свечой. Ставит свечу и начинает дрочить. Через некоторое время из зала кричит женщина: ’Сколько это может продолжаться’ Ответ от мужика: ’Кто тут?’
РозаЛюксен 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Заходит в бар мужик со страусом и мокрой кошкой.
- Мне виски. - говорит он бармену.
- С вас 18 долларов 98 центов. - отвечает бармен.
Мужик зачерпнул не глядя в кармане горсть монет. Бармен посчитал - все правильно.
- А всем кто в баре - пиво! - добавил мужик.
После чего так же высыпал две горсти мелочи на стол бармену. Бармен пересчитал - всё точно!
Бармен спрашивает:
- А как это у вас получается так правильно деньги отсчитывать?
Мужик:
- Да я джина поймал и загадал ему три желания.
Бармен:
- ???.
- Три желания... чтобы у меня денег всегда и на все хватало и чтобы со мной всегда была высокая и красивая цыпочка с мокрой киской...
Семен Семеныч 26 ноября 2015
Мойша кричит Саре из ванной: ’Сарочка, о чудо, он встал, скорее сюда!’ Сара в волнении прибежала, присмотрелась и отвесила хороший подзатыльник Мойше: ’Ты идьёт, он не встал, а всплыл!’
Наивная Хо 26 ноября 2015
Приходит муж с работы и прямо с порога:
— Так, жена, быстро раздевайся и в кровать!
Жена дар речи потеряла, 25 лет вместе прожили — такого не было, чтобы с порога и сразу в постель. Быстренько разделась и в кровать. Муж прыгает к ней, накрывается с головой одеялом и:
— Смотри, жена, часы купил, СВЕТЯТСЯ!
annavist 26 ноября 2015
Магазин в спальном районе, продавец под вечер ничему не удивляется. Заходят два гламурных парня, прям зашли так аж офигейте все. Кидают на стол крупную купюру и говорят: ’Эдрасте два велкоповитских козела’. Продавец ’Вижу, покупать чё будете?’
РозаЛюксен 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Мужик купил виагру, всего три таблетки – дорогая, зараза.Домой принёс, на стол положил, пока куртку снял – смотрит, а попугай их всесклевал. Он его со злости засунул в морозилку. Через полчаса успокоился, жалкостало попугая. Открывает морозилку, а там попугай весь в поту сидит. Мужик егоспрашивает:- Попугай, ты чё, как это? Попугай отвечает: - А попробуй замороженной курице ноги раздвинуть!
Попугай после мокрой кошки-два анекдота ржунемогу!
Наивная Хо 26 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Попугай после мокрой кошки-два анекдота ржунемогу!