Зам Ам• 25 ноября 2015

Напишите ваш любимый анекдот!Пожалуйста!

Просматриваю в интернете и все такое несмешное! А так хочется посмеяться немного или видео!
Наивная Хо• 26 ноября 2015
Нашла коса на камень – представитель компании «Oriflame » позвонил в дверь свидетеля Иеговы.

annavist• 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо

как себя теперь спать заставить
Наивная Хо• 26 ноября 2015
Ответ дляannavist

как себя теперь спать заставить
А Вы бодрствуйте! На волне позитива! ;)
Баба на горошине• 26 ноября 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
анекдот прям из жизни, каждый раз при устройстве на работу задавали этот дурацкий вопрос)

Для меня актуально как никогда Сегодня поняла, что если устроюсь на работу буду скучать по собеседованиям.
Паспортный стол• 26 ноября 2015
Дед купил таблетку Виагры и сидит ножичком ее режет на 4 части.
Бабка ему и говорит: ее же целиком надо выпить.
Дед: я, может, только поцеловать тебя хочу
Наивная Хо• 26 ноября 2015
Три кота хвастаются, кто из них самый ленивый. Один говорит:
- Мне вчера хозяйка молочка в блюдечко налила. А я на него смотрю, и мне так молока хочется, но вставать лень! Так голодным и остался…
Второй говорит:
- А мне вчера хозяйка принесла молоденькую кошечку. Кошечка такая красивая, сексуальная, я ее так хотел! А вставать было в лом…
Третий спрашивает:
- А слышали вчера ночью крики?
Те отвечают:
- Да, слышали, заснуть не могли. А что случилось?
- Да это я себе на яйца сел. Ну и больно же было! А вставать лень…
Паспортный стол• 26 ноября 2015
Сара говорит Абраму. Может, возьмем уже новый пакетик чая, этот столько раз использованный, что и веревочка уже оборвалась
Абрам: Сара, ты че безрукая? Возьми нитки да пришей
Баба на горошине• 26 ноября 2015
Старый бухгалтер передает дела новому и дает три конверта с напутствием вскрывать по одному, когда станет особенно тяжело. Настал первый такой момент - вскрыл первый конверт - надпись: ’Вали все на меня’. Настал второй момент: ’Вали всё на законодательство’. Случился третий: ’Готовь три конверта’. (Анекдот не только о бухгалтерском учете)

***

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу.
- За что?
- Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу.
- За что?
- Как вспомню, аж бесит.

***

- Рабинович, вчера, после вашего ухода у нас пропали серебряные ложки!
- Я их не брал, я порядочный человек!
- Но ложки все-таки пропали! Так что больше не приходите к нам в гости!

Звонок на следующий день.
- Рабинович, ложки нашлись!
- Так что, можно приходить в гости?
- Э нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался!
Малая еще та• 26 ноября 2015
-Доча, в садике говорят, ты матом ругаешься
-Пи@дят

Наивная Хо• 26 ноября 2015
На ферме перестал старый петух кур топтать. Купил хозяин молодого, тот в
первый же день всех молодых курочек вздрючил. Подходит к нему старый и
говорит:
- Много будешь ебаться - скоро помрешь!
Молодой отвечает:
- Да иди ты, не мешай работать.
На следующий день новый петух всех старых кур вздрючил. Опять подходит
к нему старый и говорит:
- Много будешь ебаться - скоро помрешь!
Молодой отвечает:
- Да иди ты, не мешай работать.
На следующий день он вздрючил всех коз, потом овец, потом коров, короче,
всю ферму перетрахал, и каждый раз получал предупреждение от старого
петуха.
Проходит неделя. После обеда прогуливается старый петух по парку, и
забрел на помойку. Видит, на куче мусора, в объедках, лежит ощипанный
молодой петух, уже посинел, вороны кружатся.....
Старый встает в театральную позу назидания и говорит:
- Ведь предупреждал я его, что много .баться вредно, можно умереть...
В это время молодой приоткрывает один глаз:
- А-а-а, это ты, старый пердун! Ворон спугнешь, тебя в.ебу!!!
Наивная Хо• 26 ноября 2015
Фермер покупает петуха, после этого относит его в сарай к курам. Он волнуется, думая про кур, которые ему достались, а в это время прежний ’вожак’ кричит ему:
- Эй, чувак, эти куры мои!
Молодой отвечает:
- Ошибаешься! Твое время прошло, теперь они будут моими!
Старый петух испугался и говорит:
- Я не хочу драться, но предлагаю решить спор таким образом – пробежать 10 кругов по сараю наперегонки. Победителю достается все, а проигравший про кур даже не думает. И еще, так как я старше, то имею право на небольшую фору – стартую на один метр впереди.
Договорились, гонка началась. Новичок никак не может обогнать своего соперника, но продолжает его преследовать.
Фермер видит гонки между двумя петухами, кричит:
- О, нет, этого не может быть!
Потом идет за винтовкой и убивает молодого. Его жена услышала выстрел, спросила мужа, что произошло. Фермер отвечает:
- Ничего не произошло. Просто, уже третий раз покупаю петуха гомика!
annavist• 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
А Вы бодрствуйте! На волне позитива! ;)

Рано проснуться надо
Наивная Хо• 26 ноября 2015
Ответ дляannavist

Рано проснуться надо
Тогда рекомендую темку в избранное добавить
Атаманша• 26 ноября 2015
Украина. Автобус. К одиноко сидящей, грустной, уставшей женщине обращается мужчина:

- Dode pа?

Всё золото мира не светит ярче, чем она в этот миг! Француз!! Настоящий ФРАНЦУЗ В ЕЁ ЖИЗНИ!!! Всё, конец серым будням! Прощайте, украинские мужчины со своими футболами, рыбалками и разбросанными носками. Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок. И, разумеется, Шанель!
Но! Но надо же что-то ответить!:

- Пардон мсье! Кес ке се?

- Автобус, кажу, до депа йде?!
Наивная Хо• 26 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Идет мышка по полю, катит перед собой ма-а-а-аленькую тележку, в тележке лежит ма-а-а-аленькое зернышко, а мышка поет:
- [басом] ЕДУ Я ДОМОЙ, НАПИЗ...ИЛА ЗЕРНА!!
Зачитала мужу, ржали оба!))
annavist• 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо

так и сделаю ещё часа 2 не засну точно смеюсь. Плюс фильм день благодарения смотрю паралельно
Margo1910• 26 ноября 2015
С агентом AVON в тёмном парке,боролся полчаса маньяк...., в итоге приобрёл две туши, крем от морщин и красный лак...)))))))!!!
Баррикадница• 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Одна блондинка говорит другой:
- У меня вчера был куниллингус...
Другая спрашивает:
- А что это такое?
- Ну это как минет, только наоборот.
- Это дуть в него нужно, что ли?
СноваЗдорова• 26 ноября 2015
Ответ дляannavist
Театр, третий звонок полный зал темно на сцену выходит мужчина в чёрном со свечой. Ставит свечу и начинает дрочить. Через некоторое время из зала кричит женщина: ’Сколько это может продолжаться’ Ответ от мужика: ’Кто тут?’
Два кума в бані.
-Куме, ви шо, дрочите?
-А яка вам різниця, з якою швидкістю я мию свій пісюн??

Наивная Хо• 26 ноября 2015
Попали как-то в яму ежик, лиса и медведь.
Кушать хочется, вот лиса и говорит:
- Давайте съедим того, у кого ротик самый маленький. Правда, ежик?
- ДА-А-А-А-А-А-А!!!!!!
annavist• 26 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Два кума в бані.
-Куме, ви шо, дрочите?
Margo1910• 26 ноября 2015
Не анекдот,но один из самых любимых приколов:Новый сотрудник устроился на работу продавцом. Прошел первый рабочий день, и молодой продавец пошел сдавать отчет.— Сколько человек Вы сегодня обслужили?
— Одного.
— Одного? У нас в магазине продавцы в среднем обслуживают от 20 клиентов за смену ! Не годиться .
И на какую сумму вы обслужили покупателя?
- 120 500 долларов
— Что-о-о? 120 тысяч 500 долларов ! Как так?— Сначала я ему продал рыболовный крючок. Затем я продал ему самую дорогую удочку. Когда ему все упаковали , я спросил, куда он поедет на рыбалку ? Он ответил, что на Байкал . На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись.Мы спустились в отдел лодок и я ему рекомендовал посмотреть моторную лодку. Ему она понравилась, но покупатель сказал , что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, и я продал ему джип «Ниссан» с прицепом.
Менеджер офигевший спрашивает своего нового
продавца:
— Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный
крючок, а купил моторную лодку и джип ?
—Да нет же. Он пришел купить прокладки для своей жены. А я ему сказал, что раз уж дома делать нечего, так уж лучше порыбачить…
Наивная Хо• 26 ноября 2015
- Куме?
- Слухаю!
- А шоб ви робили якби на вашу жінку напав тигр?
- Та ніц би не робив...
- Та як? Куме?!
- А я шо винен? Сам напав - сам хай і обороняється!
СноваЗдорова• 26 ноября 2015
Ответ дляАтаманша

- Dode pа?

Но! Но надо же что-то ответить!:

- Пардон мсье! Кес ке се?

- Автобус, кажу, до депа йде?!
Наивная Хо• 26 ноября 2015
Два кума пораються на городі. Тут одного приперло посрати.
Той відійшов у кущі біля городу, через декілька хвилин кричить:
- А-а-а !!!! Куме я родив! Пішов посрати і родив!
- Та що ви таке дурне говорити, куме!?
- Та точно вам кажу, з маленькими ручками і ніжками, оченятами на мене лупає!!!
Другий кум кидає все на городі і біжить в кущі.
- Куме, бляха, та то ви на жабу насрали !
СноваЗдорова• 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
- Куме?
- Слухаю!
- Та ніц би не робив...
- Та як? Куме?!
Любовь Калистратовна• 26 ноября 2015
Приходить мандавошка на біржу
-Дайте мені роботу.
- ну, добре йди до Петра на вуса.
Приходе мандавошка на другий день на біржу
-Петро куре, в мене астма, я задихаюсь
Послали її на рободу до Галі на ..везду
Приходе на наступний день мандавошка знову на біржу і каже
-Я лягаю спати в Галі на трусах, просинаюсь в Петра на вусах, Петро куре, в мене астма я не можу)
Шиворот Навыворот• 26 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты
ААААААААААААААААААААААА.... На мой вкус)) Дите уже разбудила.
Ошеламиссимо• 26 ноября 2015
Мой любимый, почему то любимый

Два часа ночи. Травмпункт. В приёмный покой поступают два джентльмена, у одного рука по локоть в заднице у другого. Медсестра побежала будить врача. Врач весь вечер бухал, еле еле проснулся, подошёл к кушетке , обошёл её раза три и говорит: - А вам мужики не к нам- А куда? - ошалели мужики- Врач:- А вам в кукольный театр
СноваЗдорова• 26 ноября 2015
- Романтические фильмы портят отношения потому, что женщины действительно верят, что все эти вещи могут произойти в реальной жизни!
- Да я знаю. То же самое с мужчинами и порнофильмами...