Зам Ам• 25 ноября 2015

Напишите ваш любимый анекдот!Пожалуйста!

Просматриваю в интернете и все такое несмешное! А так хочется посмеяться немного или видео!
Прыг-скок• 27 ноября 2015
Парень приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит: - Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пи%арасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль...

Фрикаделька• 27 ноября 2015
Приходит адмирал в публичный дом, заказывает минет. Выбрал девушку, уходят. Ну деваха становится на колени, принимается за дело. Пол часа сосёт, час сосёт, умаялась уже. Поднимает на адмирала глаза и говорит умоляющим голосом: я уже умаялась, а он Вас даже не встал! На что адмирал отвечает: а он и не должен стоять, он должен блестеть!
Ламборджини• 27 ноября 2015
Муж лежит в постели с
женой и наблюдает, как
она капает глазные капли: 2 капли в
левый глаз, 2 капли в правый и 2 между
ног.
Муж спрашивает:
— А зачем туда-то!
Жена:
— А она тоже давно уже ничего не
видела…
Женщинас• 27 ноября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Едут в купе молодая особа с пожилой спутницей и батюшка с молодым наставником. Поезд тронулся молодой наставник и говорит :
- Батюшка, а пойду ка я посру.
Он вышел. а пожилая дама обращается к батюшке. мол это моветон так общаться в присутствие дам.
Ну вот заходит молодой человек в купе. а батюшка его хрясь по затылку:
- Ах ты опездол неотесанный, дитя сидит видать не еганное а ты все посру да посру...

Оригинал такой:
XIX век. Россия. Поезд Москва - Петербург. Вагон. Купе. На третьей
полке дрыхнет денщик.
На первой - боевой генерал, весь в медалях, на второй - поп,
напротив - попадья с дочкой.
Грохот, треск. Сверзается вниз денщик:
- Господин генерал, разрешите поссать.
- Иди.
Кряхтя, спускается поп.
- Ну как ему не стыдно! Вот вы, боевой генерал, грудь медалями
украшена, кровь за родину проливали, а он при вас - поссать. Я, святой отец,
за дела ваши грешные молюся, лысину учением нажил, а он при мне
- поссать. Жена моя, честная женщина, девушкой за меня вышла, не изменяла ни разу,
дочь родила, а он при ней - поссать.
Дочь моя, голубица непорочная, греха не знающая, а он при ней поссать.
- Ну успокойся, папаша, внушение сделаю.
Грохот, треск. Врывается денщик.
- Господин генерал, разрешите доложить - поссал!
Генерал, со строгим видом:
- Ах ты, ёб твою мать, пиздоглазое мудоёбище! Я тебе кто, боевой
генерал, или хер собачий? Кровь за Родину проливал, грудь медалями расхуячена, а ты при
мне - поссать. Это тебе что, конская залупа на солнце блестит, или лысина отца святого за
дела наши блядские лоб расшибшего? А ты при нём что - поссать. Это тебе кто, блядь подзаборная,
или жена отца святого, пизду соседу не дававшая, дочь невесть как породившая,
а ты при ей поссать...
Это, по твоему, кто, потаскуха малолетняя или дочь отца святого,
греха не знающая, хуя во рту не державшая, а ты при ней что - поссать!..
Марш на третью полку и не ссать до самого Петербурга!
бЭйбА• 27 ноября 2015
Одеса. Идёт мужик мимо борделя. Видит, на крыше кошки любовью занимаются. И в экстазе падают на землю.
Он кричит хозяйке:
-Цецилия Львовна, Цецилия Львовна!!
-Чего!
- У вас рекламка упала!!
Берегу и стерегу• 27 ноября 2015
Свариться чоловік з дружиною:
- Ти дебілка
- Правильно, вийшла б заміж за генерала, то була б генеральша, а так дибілка.
Olena_Km• 27 ноября 2015
Ответ дляLydia
Мама собирает сына в поход:
— Вот положила тебе масло, хлеб и килограмм гвоздей.
— Но зачем?
— Понятно зачем! Масло на хлеб намажь и поешь!
— А гвозди?
— Ну вот же, положила!

Капець:))))
Найкращий
lisiza35• 27 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Два кума пораються на городі. Тут одного приперло посрати.
Той відійшов у кущі біля городу, через декілька хвилин кричить:
- А-а-а !!!! Куме я родив! Пішов посрати і родив!
- Та що ви таке дурне говорити, куме!?
- Та точно вам кажу, з маленькими ручками і ніжками, оченятами на мене лупає!!!
Другий кум кидає все на городі і біжить в кущі.
- Куме, бляха, та то ви на жабу насрали !
Ваш анекдот, сегодня и вчера расказывала подругам, массажистке, няне и еще куче людей, взрыв смеха после слова ЖАБА! Все и до слёз! Спасибо за поднятое настроение))))
Наивная Хо• 27 ноября 2015
Ответ дляlisiza35
Всегда пожалуйста! )) Рада, что подарила позитивчик!

Наивная Хо• 27 ноября 2015
Ответ длянеДоЖиру

Дибильный анекдот. С чего смеяться то??
Может, у Вас просто с ч/ю не очень?)) Хорошую часть читателей анекдот порвал)) Хотя... Я не претендую на звание самой остроумной ;)
Все возможно• 27 ноября 2015
Ответ дляБокс-орун
Сидят сепары в зоне АТО на хате, жрать нечего, а хочется, один другому говорит:
- Сходи к укропам, я видел им сегодня волонтеры жратву привезли, попроси чё-то похавать
- Ты шо, они ж меня убьют!
- Та не убьют, ты форму сними, надень какую нибудь фуфайку, джинсы, кросы, зайдешь к ним и громко скажешь: Хрыстос ся рождае. Они подумают что ты бандеровец и дадут тебе хавки. Понял?
- Та понял, ладно схожу...

Через два часа прибегает весь запыхавшийся, мокрый аж фуфайка к спине прилипла, с пустым рюкзаком.
- А хавка где?
- Та ну и на х** этих укропов, я к ним в хату вошел, и громко так на весь дом говорю: Хрыстос ся рождае, а они мне как закричат все: Славимо його!!! А я им: Та х** вы меня словите! И убежал..

Миззери• 28 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас

Оригинал такой:
полке дрыхнет денщик.
напротив - попадья с дочкой.
Грохот, треск. Сверзается вниз денщик:
- Господин генерал, разрешите поссать.
- Иди.
Кряхтя, спускается поп.
дочь родила, а он при ней - поссать.
Грохот, треск. Врывается денщик.
Генерал, со строгим видом:
а ты при ей поссать...
ужас но смешно))
Миззери• 28 ноября 2015
Ответ дляКокосиха

Извините, конечно, но у Вас с юмором как-то не очень
очень и очень, просто он черный)
кружкаЭсмарха• 28 ноября 2015
Ответ дляДайте подуться

Вот реально хоть один анекдот смех вызывает. Про Рабиновича. Все остальные-даже улыбнуться неохота.

Плохо жить без чувства юмора?
И.О. человека• 29 ноября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Старый анекдот, но может кто ещё не слышал. Мама на работу собирается. Дочке 4 годика.
— Доченька, я на работу, ты запри дверь и никому НЕ ОТКРЫВАЙ!!
— Хорошо, мамочка.
Мама вышла, думает: надо проверить. Стучит.
— Кто там?
Грубым голосом: «Это мы, газовщики, пришли проверить газовое оборудование. »
Молчание. Затем басом из-за двери:
«Идите на х@й, мы углем топим!»

НеКонец-Света• 29 ноября 2015
Ответ дляДама_с_караваем
— Моня,ты купишь мне колечко?
— Конечно, дорогая! Колечко ’Краковской’, пожалуйста.
Lydia• 30 ноября 2015
Ответ дляOlena_Km

Капець:))))
Найкращий

Один из любимых мною )))
Он очень точно отображает реалии нашего форума, да и вообще многие любят так вести диалоги )))
Пишущаяся• 09 декабря 2015
Вопрос в ВУЗЕ:
Какой орган увеличивается при возбуждении в 7 раз?
Студентка: Хи-хи…
Преподаватель: В 7 раз увеличивается… зрачок ! а хи-хи… всего в 2 раза !!!))
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2015
Идет урок в начальных классах. Учительница спрашивает:
- Дети, расскажите, как вы живете во время кризиса, как экономите?
Олечка:
- Мы не едим мяса .. Уже полгода ..
Васечка:
- Мы чистим зубы только раз в день.
А Вовочка:
- А мы мамку выгнали ..
- Ты что, Вова, как же это?!
- Да мы посовещались с папкой - я уже давно сиську не сосу .. А у папы не стоит .. А для соседа ее кормить - извините!

ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2015
дальтоник Анатолий уверен что собирает кубик-рубик за две секунды
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2015
маршрутке молодая мама пытается покормить ребёнка грудью:-Кушай,а то дяде отдам.Ребёнок немного пососал и выплюнул,мама опять:-Кушай,а то дяде отдам.Рядом мужик:Вы уж определитесь третью остановку из-за вас проезжаю!

Ой, мужчина, вы такой волосатый, прямо как ’В мире животных’.
- Щас плавки сниму, будет ’Очевидное- невероятное’

Страшнее фотографии в паспорте бывает только ее ксерокопия.
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2015
Женщина ловит такси. Конец рабочего дня.
Таксисты едут в парк. Вдруг один останавливается и спрашивает:
— Если подвезу, за щеку возьмешь?
— Да, ради Бога, — отвечает женщина и залезает в машину.
Приезжают на место. Женщина вылезает из машины, треплет таксиста за щеку и говорит:
— Смешной вы народ, таксисты!!!
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2015
Отслужив срочную службу в армии, солдат вернулся в родную деревушку. Все, естественно, обступили его и давай вопросами засыпать: что там, где там, как там. Солдат и рассказывает:
— Армия — это дебилизм!
— Это почему же? — удивились жители деревни.
— Завтра узнаете.
В четыре часа утра в деревне раздался колокольный звон. Все сельчане сбежались. Стоят в исподнем, сонные, ругаются. Выходит солдат и говорит:
— Значит так: мы с батей идем за дровами, остальным — разойтись!
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2015
Идет девушка ночью по парку. Темно, страшно. На встречу выбегает мужик с ножом, в маске и говорит:
— А-ну бегом делай мне мин@т.
Девушка с перепуга делает. Мужик снимает маску и говорит:
— Видишь Галя, а дома мы не можем, дома мы рыгаем!
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2015
Девочка приходит из школы с фингалом. Отец:
— Что случилось?
— Да, напали телефон хотели отобрать.
— Ты их опознать сможешь?
— А че я-то? Пускай их родственники опознают.
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2015
Мужик останавливает такси:
— На Бородинскую, пожалуйста.
— Улицу?
— Нет, блин, битву. Опаздываю немного
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2015
Ну почему все рецепты ’простых’ блюд начинаются с ... ’Возьмите кило свинины, авокадо, перо из жопы полярной совы и три глаза динозавра’?! Ну откуда я возьму свинину?!!
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2015
— А ты знала, что ты мне очень нравишься?
— Были догадки, ведь ты меня уже полчаса за грудь лапаешь...
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2015
В автобусе. Жена мужу:
— ... ты кобель, ты бабник, ты не одной юбки не пропустишь!
Рядом стоящая женщина:
— Простите, вы ругаете или рекламируете?
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2015
Мама, забирая дочку от стоматолога
— Солнышко, что надо дяде сказать?
Девочка, глотая слёзы:
— Козёл!!!.