Зам Ам• 25 ноября 2015

Напишите ваш любимый анекдот!Пожалуйста!

Просматриваю в интернете и все такое несмешное! А так хочется посмеяться немного или видео!
Брынза• 26 ноября 2015
Папа укладывает дочку спать. Через полчаса мама заглядывает в комнату:
— Ну как? Спит?
— Да, мам, спит.

Брынза• 26 ноября 2015
Разговаривают дети в детском саду:
— Твои родители мультиков боятся?
— Нет!
— А мои боятся… Как мультики начинаются они меня сажают перед телевизором, а сами — в спальню… Залезут под одеяло и дрожат, дрожат, дрожат…
Некомильфо• 26 ноября 2015
Ответ дляМексиканочка
Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица.
Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина
на невь%бенном средстве передвижения. Притормаживает, опускается
тонированное стекло.
- Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется
нам по дороге.
Девушка в ответ холодно:
- Нет, спасибо, я лучше так.
- Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
- Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с
незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей
машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
- Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то
непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин.Просто у меня
хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями,
вижу вас, одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня
родилось самое безобидное желание вас подвезти.
Девушка слегка смягчившись:
-Ну хорошо. разве что только если попути.
Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаевается,
поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам.Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно
останавливается, мужчина ставит парковку, растегивает ширинку:
- А теперь соси.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь,
истерично дергая ручку:
-Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!
Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
-Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в
том, что у меня к вам действительносамые наилучшие намерения.. После
того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан
в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки
общества. Мы будем есть лозанью с омарами, запивать это очень дорогим
вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не
закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашимидорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я
попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце.
Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю
потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю,
будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам
нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными
брильянтами, вашу нежнулебединую шею будет украшать сапфирное
колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при
свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести
медовый месяц куда-нибудь натихоокеанское побережье, на острова, где
будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая
сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь
погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горахбудет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет
слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...

Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
- И фапотьку!...

Некомильфо• 26 ноября 2015
Ответ дляБрынза
Разговаривают дети в детском саду:
— Твои родители мультиков боятся?
— Нет!

первый раз встречаю))))
ХуАнита• 26 ноября 2015
Любимый потом напишу, а это а Контакте прочитала:

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат.
Лететь долго...
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
Дневник Богини
-Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне
5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам
500 долларов’.
Адвокат:
-’Знаете ли Вы расстояние от луны до
земли????????’
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
-’Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?????’
Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти
не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
-’Кто это??????’
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
АБВГДэшница• 26 ноября 2015
Спасибо за настроение!
Ход конём• 26 ноября 2015
Приходит ишак ко льву и спрашивает: -Лёва, а с чего ты решил, что ты Царь зверей?Кто тебе это вообще сказал??На что лев ему отвечает: -Я вот, дольше всех животных могу сексом заниматься - 35 минут. Поэтому я Царь. -Да ладно, говорит ишак, а я 40 минут могу. Давай проверим кто царь. Сначала ты меня трахаешь, а потом я тебя. Ну лев залез на ишака - 35 мин и кончил. Пришло время ишака. Залез на льва. Лев смотрит на время - 30 минут прошло, думает, блин сейчас титул отнимут - надо чтото делать. Звонит жене-львице. Объясняет всю ситуацию и спрашивает: -Что ты жена делаешь, если хочишь, чтоб я побыстрей кончил?-Головку заглоти, носом восьмёрку на животе нарисуй и главное-яички параллельно облизывай)) Ну лев всё сделал - ишак не выдержал - на 34-ой минуте кончил. Лежат на раслабоне. Лев: -Ну что ишак, я всё таки Царь??-Нет лева, ты не Царь, Ты БОГ!!!
Майданщица• 26 ноября 2015
Муж возвращается из командировки, а в кровати чужой мужик спит.
Он давай жену словами разными обзывать.
А она ему говорит:
’А помнишь мы телевизор новый купили?
А помнишь у меня шуба новая?
А ребенок наш в элитной шеоле учится?
Думаешь это все благодаря кому?
Благодаря ему!’
Муж выслушал и как заорет на жену:
’Чего стоишь?
Укрой ноги кормильцу!’
Ряженка• 26 ноября 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
анекдот прям из жизни, каждый раз при устройстве на работу задавали этот дурацкий вопрос)

Ряженка• 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Заходит в бар мужик со страусом и мокрой кошкой.
- Мне виски. - говорит он бармену.
- С вас 18 долларов 98 центов. - отвечает бармен.
Мужик зачерпнул не глядя в кармане горсть монет. Бармен посчитал - все правильно.
- А всем кто в баре - пиво! - добавил мужик.
После чего так же высыпал две горсти мелочи на стол бармену. Бармен пересчитал - всё точно!
Бармен спрашивает:
- А как это у вас получается так правильно деньги отсчитывать?
Мужик:
- Да я джина поймал и загадал ему три желания.
Бармен:
- ???.
- Три желания... чтобы у меня денег всегда и на все хватало и чтобы со мной всегда была высокая и красивая цыпочка с мокрой киской...

три раза перечитывала))))) но смешно
Ряженка• 26 ноября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Мой любимый, почему то любимый

Два часа ночи. Травмпункт. В приёмный покой поступают два джентльмена, у одного рука по локоть в заднице у другого. Медсестра побежала будить врача. Врач весь вечер бухал, еле еле проснулся, подошёл к кушетке , обошёл её раза три и говорит: - А вам мужики не к нам- А куда? - ошалели мужики- Врач:- А вам в кукольный театр

Ряженка• 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Марья Ивановна спрашивает детей:
- Кем вы хотите быть, когда станете взрослыми?
Вовочка и отвечает:
- Я хочу быть дебилом.
Изумленная учительница:
- Вовочка, это еще почему?
- А когда мы с папой гуляем, он постоянно говорит: ’Смотри на того дебила, какая у него машина; смотри на того дебила, какой у него дом...’

Коко На Страже• 26 ноября 2015
Ответ дляБрынза
Разговаривают дети в детском саду:
— Твои родители мультиков боятся?
— Нет!

ФФФФристайла• 26 ноября 2015
Дагестанские блохи, услышав лезгинку, затоптали кота насмерть.
Elengo83• 26 ноября 2015
Ответ дляМексиканочка
тонированное стекло.
нам по дороге.
Девушка в ответ холодно:
- Нет, спасибо, я лучше так.
Девушка слегка смягчившись:
- А теперь соси.
истерично дергая ручку:

Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
- И фапотьку!...
мля.... пацталом))))))))
Отвечаю всем• 26 ноября 2015
Муж и жена, 20 лет брака за плечами
-Возьми меня, дорогой..
-Спи, дорогая, я никуда не еду
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 ноября 2015
Самый мой любимый анекдот , он отражает наше государство и народ - где народ , где государство поймете сами((

Идет заяц по лесу - тут выскакивает волк - отъимел зайца как хотел
На следующий день картина повторяется
И на следующий и всю неделю все та же картина

Пошел заяц ко Льву и говорит
- лева сделай что нибудь волк каждый день меня имеет и ничего я поделать не могу.
Лев говорит
- Давай так - волк будет иметь тебя один раз в месяц, а ты заведи дневник и записывай дни в месяце когда это происходит.

Идет заяц опять тут волк - ну как всегда поимел его - заяц записал
Следующий день - та же картина - заяц записал
Потом на третий день не выдержал - говорит волк ты офигел раз в месяц же
На что волк ему говорит
- А ты записывай Зая, записывай.

Увидел лев зайца через месяц
- Ну, что, зая, как дела??
-Да ка дела...как е***али так и е***ут только писанины добавилось!!!!
Маманя• 26 ноября 2015
Ответ дляФФФФристайла
От
Кусачая Я• 26 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Два кума в бані.
-Куме, ви шо, дрочите?
-А яка вам різниця, з якою швидкістю я мию свій пісюн??

Все возможно• 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Ивану сказали, что фистинг - это не боооольно... ОБМАНУЛИ ДУРАКА НА ЧЕТЫРЕ КУЛАКА!!!

Все возможно• 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Два кума пораються на городі. Тут одного приперло посрати.
Той відійшов у кущі біля городу, через декілька хвилин кричить:
- А-а-а !!!! Куме я родив! Пішов посрати і родив!
- Та що ви таке дурне говорити, куме!?
- Та точно вам кажу, з маленькими ручками і ніжками, оченятами на мене лупає!!!
Другий кум кидає все на городі і біжить в кущі.
- Куме, бляха, та то ви на жабу насрали !

Все возможно• 26 ноября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Муж и жена, 20 лет брака за плечами
-Возьми меня, дорогой..
-Спи, дорогая, я никуда не еду

Сімейна пара зі стажем.
Жінка вичитує чоловіка:
- ну що ти кожного разу скачеш на мене без підготовки, чуть не з розбігу? Мені ж хочеться прелюдії, ласки, уваги...
Ввечері вкладаються спати, жинка вже в ліжку, заходить чоловік:
- Так, жінко, увага! зараз буде секс!
Амели на мели• 26 ноября 2015
Мой любимый:
В автобусе мальчик интенсивно жует жвачку. Напротив сидит бабуля и наблюдает...
Через некоторое время наклоняется к мальчику и говорит на ухо:
- Зря сынок ты мне все это рассказываешь, я глухая.
mis kaprizylka• 26 ноября 2015
Спіймав мужик джина, джин каже - що хочеш проси, будь яке бажання виконаю.
- Джин, зроби щоб в мене все було!
- Мужик, в тебе вже все було...
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2015
Поймал кот мышку и говорит: ’Жить хочешь?’
Она, так заигрывающе: ’Смотря с кем?’
- Тьфу, проститутка, даже есть перехотелось.
marysya123• 26 ноября 2015
Удалено администрацией...
ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2015
Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно, еле поднимая ноги идет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с клетки покрывало, заходит на кухню достает из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьет, идет обратно. Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на нее покрывало, ложиться на диван и засыпает.
Голос из клетки - Ох*енно день прошел!!!
ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2015
Ответ дляmis kaprizylka
- Джин, зроби щоб в мене все було!
- Мужик, в тебе вже все було...

алаверды:

Просыпается мужик утром, и видит, что у соседа роскошный теннисный корт, бассейн, машина… Приходит он к соседу и говорит:
— Слушай, так вчера этого не было! Откуда?
— Ну у меня рыбка золотая в пруду сидит. Пойдём покажу.
Приходят: действительно рыбка.
— Можешь желание загадать—, говорит сосед.
— Хочу баксов, баксов!!! Много баксов! Баксы!!!! На следующее утро просыпается, а вокруг одни факсы. Вся квартира в факсах… Пошел опять к соседу.
— А что, я просил баксы, а мне факсы…
— А ты что думаешь, что я большой теннис заказывал???
ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2015
Экзамен по английскому в советской школе:
-Танечка, ду ю спик инглиш?
-Шо???
-Молодец, ’четыре’.
-Сереженька, ду ю спик инглиш?
-А?
-Умница, ’четыре’.
-Вовочка, ду ю спик инглиш?
- Yеs, I dо а littlе.
- ШО???
Отвечаю всем• 26 ноября 2015
Про Красную Шапочку))
Встретил Волк Красную Шапочку и говорит страшным голосом:
- А сейчас, Красная Шапочка, я тебя поцелую туда, куда тебя еще никто никогда не целовал!
Красная Шапочка усталым голосом:
-Куда? в корзинку? в шапочку?

На самом деле шапочка у Красной Шапочки была серая. Просто носила она ее мясом наружу...