Зам Ам• 25 ноября 2015
Напишите ваш любимый анекдот!Пожалуйста!
Просматриваю в интернете и все такое несмешное! А так хочется посмеяться немного или видео!
ЗабежАЛОЧКА• 26 ноября 2015
объявление в фойе театра: ’пропала кроличья шапка. верните, пожалуйста, а то кролик мерзнет’
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
7-летний пацан подговаpивает 4-летнего бpатишку:
- Слыш, бpатан, мы с тобой уже большие, поpа нам начинать pугаться.
- Поpа, - соглашается малыш.
- Значит, план такой, - говоpит стаpший. - Завтpа утpом выходим завтpакать, я говоpю ’бля’, а ты - ’на х.й’. И следим за pеакцией pодителей.
Сказано - сделано. Hа следующее утpо сидят на кухне, мама обpащается к стаpшему:
- Тебе что на завтpак положить?
- Мне бы, бля, оладушки, - бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! - мама со всей дуpи отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, деpжась за голову.
- Hу, а тебе что? - с угpозой в голосе спpашивает мама у младшего.
- Да я уж и не знаю, - pобко отвечает малыш, - но только на х.й мне такие оладушки!
- Поpа, - соглашается малыш.
- Тебе что на завтpак положить?
Шиворот Навыворот• 27 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну, если подняли тему публичных домов. Мой самый любимый анекдот, почти философская притча:
Офис.
С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д.
Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо.
Бормочет про себя: «Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.»
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
— Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
— Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
— Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу бл@дей меняли.
Офис.
))))
жар-птица Нюра• 27 ноября 2015
Ответ дляЗам Ам
спасибо всем,посмеялась
первоклассник приходит домой со школы и спрашивает у папы- *папа ,что такое пенис?*
папа понимает,что пришло время все рассказать. идут в ванную на мужской разговор. папаша рассказывает и показывает.
на следующий день ,первоклассник и идет в школу и говорит одноклассникам - * пацаны,я знаю что такое пенис - это Х..Й,только размером побольше и вокруг волосами заросший*
Шумелка Мышь• 27 ноября 2015
Едут в купе молодая особа с пожилой спутницей и батюшка с молодым наставником. Поезд тронулся молодой наставник и говорит :
- Батюшка, а пойду ка я посру.
Он вышел. а пожилая дама обращается к батюшке. мол это моветон так общаться в присутствие дам.
Ну вот заходит молодой человек в купе. а батюшка его хрясь по затылку:
- Ах ты опездол неотесанный, дитя сидит видать не еганное а ты все посру да посру...
- Батюшка, а пойду ка я посру.
Я натуралка• 27 ноября 2015
- Ну что, Люся, давай в покер или в очко?
- Простите, а в покер это куда?
Я натуралка• 27 ноября 2015
- Папа, знакомься, это Александр..!
- Проходите Александр, отобедайте с нами..!
- Папа, Александр сыт..!
- Александр, не ссыте, проходите!
- Папа, Александр сыт..!
- Александр, не ссыте, проходите!
Шиворот Навыворот• 27 ноября 2015
Поссорились Вовочкины родители, положили его между собой и спать легли. Ночью папа будит Вовочку: сынок, скажи маме, что папа хочет покататься на поезде. Вовочка передает маме, на что она говорит: Да пошел он... Через время просыпается мама и к Вовочке: сынок, скажи папе, что мама уже тоже не против покататься. Вова передает это папе, а папа в ответ: передай маме, сынок, шо папа уже уехал на ручной дрезине!
Шиворот Навыворот• 27 ноября 2015
Ответ дляМолчавочка
Сарочка, мне кажется Вы поправились, какой у Вас вес????
_ Я Вас прошу Изя, мне проще сказать скольке мне лет.....
пять баллов
Кокосиха• 27 ноября 2015
Ответ дляМиззери
Вот еще, умилилась на фейсбуке
Извините, конечно, но у Вас с юмором как-то не очень
Кубик Рубика• 27 ноября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вовочка:
— Марь Иванна, а чего это Вы сегодня без лифчика?
— Интересно, как ты догадался, я ведь даже пальто еще не сняла?
— А у Вас морщины на лице пропали!
...........................
Кубик Рубика• 27 ноября 2015
Ответ дляКокосиха
да уж......
Шиворот Навыворот• 27 ноября 2015
Ответ дляОтжигающая
-Алло! Это прачечная?
-Х@ячечная! Это министерство культуры.
Шиворот Навыворот• 27 ноября 2015
Ответ дляБрюльтик
Журнал ’Работница’ обьявил викторину для мужчин:кто лучше знает женщин!!! обьявляют результат: победил Вовочка 6 лет!!! Приходит гневное письмо в редакцию от пенсионера Петрова 67 лет!!! ув. редакция! как такое может быть!!! Я прожил 67 лет и познал много женщин!!! а тут какой то ребенок победил!!! полный развод!!! обман!! Ответ редакции: ув. тов. Петров!!! НА первый вопрос? в каком месте у женщины самые кучерявые волосы? Вовочка ответил: В Африке!!! А вы что написали еще и нарисовали!!? На второй вопрос? какой главный женский орган? Вовочка ответил: Международный Женский Конгресс!!! А вы что написали еще и нарисовали!!? и на конец на третий вопрос? Чего ждет Женщина каждый месяц!? Вовочка ответил: выхода нашего журнала!!! а Вы что написали!!? СЛАВА БОГУ не нарисовали!!!
Блин, ржу как лошадь (хоть бы не разбудить своих)
Незнакомлюся• 27 ноября 2015
Ответ дляmarysya123
Удалено администрацией...
Прикольно! Поднимает самооценку подчиненных ! А мне нра( для поднятия самооценки)- чем отличается мужчина от орангутанга? Один- волосатый, воняет, все время чешется, а другой- .... Просто орангутанг.
Шиворот Навыворот• 27 ноября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
хороший рассказ
Она меня не видела, хотя сама была как на ладони. Шикарные волосы, точеная фигура, стройные ноги. Сейчас она разденется, и будет любоваться своим телом. Она любила смотреться в зеркало. И еще она любила деньги. Ее постоянные упреки, что я мало зарабатываю, доводили меня до отчаяния. За то время, что мы были вместе, она вынесла мне весь мозг.
Ради нее, я готов был на все. Только кому я нужен в этой жизни? До армии детдом и интернат. Потом пять лет по контракту. Что я мог ей предложить?
Она внезапно исчезла из моей жизни. Растворилась в неизвестности, в пространстве, во времени.
И вот я снова увидел ее. Как же она была обворожительна.
Мы могли бы быть отличной парой и у нас могли быть прекрасные дети. Если бы не моя новая высокооплачиваемая работа.
Я задержал дыхание и плавно нажал на курок.
Вы не ошиблись темой? Фу
Я натуралка• 27 ноября 2015
— Как вы попали в главное здание ЦРУ?
— Я агент!
— КГБ?
— Нет, Орифлейм.
— Я агент!
— КГБ?
— Нет, Орифлейм.
Шиворот Навыворот• 27 ноября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Старый анекдот, но может кто ещё не слышал. Мама на работу собирается. Дочке 4 годика.
— Доченька, я на работу, ты запри дверь и никому НЕ ОТКРЫВАЙ!!
— Хорошо, мамочка.
Мама вышла, думает: надо проверить. Стучит.
— Кто там?
Грубым голосом: «Это мы, газовщики, пришли проверить газовое оборудование. »
Молчание. Затем басом из-за двери:
«Идите на х@й, мы углем топим!»
— Хорошо, мамочка.
— Кто там?
Молчание. Затем басом из-за двери:
«Идите на х@й, мы углем топим!»
Все,у меня уже рот болит ржать
Мелочунь• 27 ноября 2015
наркоман сидит дома, к нему приходит друг, стучит в дверь. Наркоман подходит к двери и спрашивает - кто там? друг: Я наркоман -
ЯЯЯЯЯ???)))))
Раз одела не бу• 27 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Марья Ивановна спрашивает детей:
- Кем вы хотите быть, когда станете взрослыми?
Вовочка и отвечает:
- Я хочу быть дебилом.
Изумленная учительница:
- Вовочка, это еще почему?
- А когда мы с папой гуляем, он постоянно говорит: ’Смотри на того дебила, какая у него машина; смотри на того дебила, какой у него дом...’
Вовочка и отвечает:
- Я хочу быть дебилом.
Изумленная учительница:
- Вовочка, это еще почему?
=))))) правда жизни=)))
Веселуха Муха• 27 ноября 2015
- Куме, кажуть у Вас своя фірмочка є... Може візьмете мене до себе на роботу?...
- Нема питань, куме! Тільки потрібно з Вас резюме, знання ПК і володіння англійською
- Ловко Ви,куме, мене на хер послали...
Веселуха Муха• 27 ноября 2015
Капуста брокколи: Я похожа на дерево.
Грецкий орех: Я похож на мозг в миниатюре.
Гриб: Я похож на зонтик.
Банан: А мне, если честно, не нравится этот разговор.
Гриб: Я похож на зонтик.
Веселуха Муха• 27 ноября 2015
Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков, серёжки в ушах носили либо пираты, либо пи..арасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой кораболь...
ПотеряласЯ Я...• 27 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
В детстве мама мне вплетала аленький цветочек, было очень красиво ..только больно бил по спине глиняный горшочек...
Вспомнила стишок ))..
-Дочери мои, что вам привезти из краев заморских?
-Папа, а можно за хлебом как-то менее пафосно пойти?
ПотеряласЯ Я...• 27 ноября 2015
Девушка приводит француза домой знакомиться... а там приготовления к Пасхе вовсю...
Открывается дверь и девушка представляет: Это мой брат, это мама. Француз интересуется:
- А где же папА?
Брат отвечает:
- А папа в ванне яйца красит...
Француз с восторгом:
- ПапА пижон?!
- А где же папА?
Брат отвечает:
- А папа в ванне яйца красит...
Француз с восторгом:
- ПапА пижон?!
Прыг-скок• 27 ноября 2015
- Папа, знакомься, это Александр..!
- Папа, Александр сыт..!
- Александр, не ссыте, проходите!
- Папа, Александр сыт..!
- Александр, не ссыте, проходите!