Ще з цiкавого Медики, подскажите.. Анализ крови, узнать группу крови - сдается натощак? +4 Камень в почке,куда бежать? +10 Удаление полипа в матке? Гистероскопия, где в Киеве? +18 Чоловік пʼє пиво, бодун, високий тиск з 25 років, вага 130 кг, 180 см зріст +45 Помогите как теперь попасть к врачу? Хэлси +19 Хтось робив зубні імпланти за кордоном? +27 чи можна так попасти до лікаря? чи порадьте що робити +18 Ортодонтична пластинка для дитини на мікроімплантах +21 Рак шийки матки +51 6000 грн за полтора зуба +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Плачу от объема уборки5+1145 Орендар просить покращити умови7+967 Расскажу прикол за беженцев из Украины7+947 Киев стал прифронтовым городом 3+863 какие идеи куда пойти работать на 10000 грн чай пить?3+633 Что в таком случае можно придумать. Где поговорить онлайн с психологом если3+553 Подруга постійно змінює формат наших зустрічей. Це я занадто вимоглива чи просто2+532 ещё
Сейчас читают! Проблемы с мужем из-за беременности+461 Киев стал прифронтовым городом 3+453 Муж буллит за ребёнка из прошлого брака+411 Вы избавляйтесь от волос на руках?+391 Неприватизована ділянка та будинок- яка його доля після смерті?+381 Плачу от объема уборки5+325 Орендар просить покращити умови7+287