Гореотума• 26 ноября 2015
Кто недавно покупал-продавал квартиру - как быстро проходит сделка?
Кто недавно покупал-продавал квартиру - как быстро проходит сделка - ну в смысле - день, два, неделя и вообще какой алгоритм действий? Сразу к нотариусу? Расскажите, кто недавно прошел все это?
Звезда в шоке• 26 ноября 2015
Делаете экспертную оценку-день-два, потом к нотариусу-от часа до трех-четырех.
Если малолетние/несовершенолетние теряете от двух до четырех недель на получение согласия опеки и попечительства
Гореотума
• 26 ноября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
А оплата всех пошлин и передача денег - тоже все у нотариуса?
Звезда в шоке• 26 ноября 2015
Ответ дляГореотума
да
Нотариус Елена Николаевна• 28 ноября 2015
Если вам нужна более подробная консультация, вы меня можете набрать я подробно вам смогу рассказать процесс и проконсультирую по документам.
Проплаты все на месте дкнь в день. Оценку я заказываю сама для удобства клиента.
Поэтому все быстро и удобно.
Пишите в личку, отвечу.
Поэтому все быстро и удобно.
Пишите в личку, отвечу.