Девочки,купила сапоги классные по колено... вообщем то все замечательно если бы не одно НО..........
когда иду в штанах - сапоги так и держатся по колено, а вот когда одеваю колготы и платье - сапоги сползают в низ.... мне это не очень нравится! И вот сам вопрос, можно ли ка то пришить внутри резинку что бы держала сапоги при ноге????!
Ответ дляeuhunter
А как насчет силиконовой полоски по обхвату голенища? Можно просто приклеить
Отличный вариант.
нужно попробовать.
Спасибо вам огромное.
нужно попробовать.
Спасибо вам огромное.