И каждый день такое)
Анка-пулемётчица• 26 ноября 2015
Два дня выносится мозг по размеру,по цене.Все меряю по сто раз,уступаю хорошо(больше 20%),доставка за мой счет.И итог:
Вопрос:’А мне подойдет?’
Я отвечаю,что я вас не видела и не понимаю подойдет или нет.
Ответ:’Я красивая блондинка,с голубыми глазами’,и прикладывает фото, а там блондинки я не увидела.
Вот что отвечать?
Вопрос:’А мне подойдет?’
Вот что отвечать?
Ответ дляЛо Шарик
я тоже по-человечески стараюсь... всем не угодишь. Цените свое время. Лучше потратить 30 минут на чай и отдых, чем на переписку в инете, которая 100% выхлопа не даст
я уже за время своей работы имею опыт, я захожу в друзья того, кто мне пишет, я вижу еще 10 кондитеров, мне приходит заготовленное, пересланное сообщение ’нужен детский тортик на 2 кг’. Как это толковать - торт нужен весь в фигурках с начинкой минимум Захер, т.к знаю, что цены за кг считают - спрашиваю за минимальный вес, думаю что ж дешево будет. А мне что 5 кг фигурками усаживать, что 1 кг - времени так же, только на 1 кг их надо под микроскопом делать и заработаешь 0 или минус. Поэтому в таких случаях у меня есть тоже заготовленное сообщение, тк я знаю что она не закажет, она просто мониторит. А время лишний раз не надо тратить
Терпения нам и силы)))) и хороших клиентов
КротоТо• 26 ноября 2015
У меня детское и все не дорогое. То когда-то дама заказывала пижамку (под заказ), а потом написала, мол мужу не понравилась)))
Пижама на 2-х летку.
Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2015
Ответ дляAlenaIfinitis
в магазинах наценка не минимальная а в раза 2-3, в магазинах не просят фото в см, в магазине пришли померяли ушли, а у нас переписка может идти сутки...
как посмотришь тут у некоторых и поболее наценка.
Да и налоги, аренду платят магазины или это не считается?
Твердая валюта• 26 ноября 2015
Ответ дляЛо Шарик
я не просто продавец, я мало того, что продаю, еще и изготавливаю, оставаясь на работе на ночь. так что сори, времени на разговоры о
да мне все равно я тут не покупаю,а после таких тем и подавно)
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не считается, у самой был магазин, наценка ставиться такая что в любом варианте получаешь на руки 100-200% прибыли чистыми, когда наценка в инете на вещи от 30 грн чистыми.... сейчас работаю только в инет магазине, вынуждена просто
Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2015
Ответ дляAlenaIfinitis
ну конечно не считается))
Масяня Я• 26 ноября 2015
И толку...часто бывает так, спрашиваешь... спрашиваешь ....и всё равно продавец какуето фигню учудит, то воротник отцепит то рукава вставит
Тоскующая• 26 ноября 2015
Ответ дляГореотума
Меня особо развлекают те кто у мужа спрашивают! Мне одна как-то пишет на товаре была бронь, если не купят я забираю без торга,не купили,пишу.....а она,ой мне муж не разрешает покупать.....у меня ступор...
просто денег не дал
Ответ дляМасяня Я
рукава вставит?)) это как