Слабый пол• 26 ноября 2015

Кто прижигал эрозию, вопросы к вам

Это болезненная процедура?
Сколько времени потом лечились?
С мужем ни-ни?
Ра ру ра ру ра• 26 ноября 2015
Неприятная процедура, потерпеть можно. Ни-ни около месяца

Играю у края• 26 ноября 2015
немного ноет живот и все.
месяц с мужем ни-ни:)

врач вам все расскажет.. по моему после или во время выделений еще нужно будет вам свечи купить
Плюшевая дыба• 26 ноября 2015
Не больно. больше неприятно.
автор Слабый пол • 26 ноября 2015
блин, понимаю что нужно, но страшно почему то, еще бы врача нормального найти, мне знакомая говорила, что у нее еще анализы не очень хорошие были, пока пролечилась ДО, пока пролечилась ПОСЛЕ, прошло полгода
МинерАлочка• 26 ноября 2015
Делала позавчера. Очень даже терпимо. Эпиляция намного больнее.
После надо ставить свечи и нельзя 5 недель интима (капец!), бассейн, сауна.
Юля-1989• 26 ноября 2015
Мне прижигали лекарством солковагин раз и через несколько дней еще раз, прижигали в 4 захода, первые 2 просто пекло, на 3 живот тянул как на месячные, а на 4-ый такая жуткая боль была как будто срыв беременности или не знаю очень болело, я еле доползла до аптеки потом за обезбаливающим. С мужем ни ни 3 недели) - альтернативные виды секса можно.
с_переулочк­а• 26 ноября 2015
я солпадеин пила перед процедурой - вообще нормально было, хотя врачей и боли очень боюсь. 1- месяц никаких отношений. уЖЕ 10 ЛЕТ ПОСЛЕ ТОГО ПРОШЛО - ВСЁ ОК!
Нарисовалось• 26 ноября 2015
все терпимо... но у всех разный болевой порог. Я делала радиоволновую. До первых месячных секс ни-ни. никаких саун, бассейнов. Прошло месяц и 2 недели прописали депантоловые свечи для лучшей эпителизации вроде. Не затягивайте, чтобы все до Нового года сделать и спать спокойно.