пАлАвинкА• 26 ноября 2015

Объясните по работе ОЛХ?!?!

Девченки, объясните почему некоторые мои объявления на ОЛХ вдруг сами переводятся в состояние "бизнес" из обычного, от частного лица, и постоянно включается, что я якобы предлагаю их доставку от ОЛХ (непонятно на каких условиях). Там модераторы считают себя царями объявлений и ставят все на свое усмотрение?
Анонимба• 26 ноября 2015
обычно после жалоб меняют

Радостина• 26 ноября 2015
Доставка олх-выбрать может кому панель
автор пАлАвинкА • 26 ноября 2015
Ответ дляАнонимба
обычно после жалоб меняют
да жаловаться на каждое объявление пальцы устанут. Вроде как на сегодня и самая популярная доска, но навязывание своих сервисов бесит!
Анонимба• 26 ноября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

я жаловалась - обидел меня очень риэлтор- я на все ее объявления от частного лица нажаловалась - ее перевели в бизнес 20 объявлений отключили оставили только 3 и как от частника.
Хвець-тець• 26 ноября 2015
я не риэлтор.Но сейчас не могу разместить больше 1 бесплатного.Задолбали тоже то я бизнес, то недостоверная информация,то исчерпан лимит бесплатных обновлений.Ох....ли вообщем они.Нет достойных конкурентов вот и всё.