ДваДваВосемь• 26 ноября 2015

Осенняя,зимняя обувь укр.производителей,какую ТМ можете выделить как достойную?

Цаца• 26 ноября 2015
Grand Styl

КтоЕслиНеЯ• 26 ноября 2015
достойных нет, что то да хромает, Браска неплохая, но она не носится на ту сумму, проще добавить немного и купить качественный импорт. Мда модели хромают, очень жаль, но все фирмы недоделанные пока что.
Maryland• 26 ноября 2015
Мне Мида нравится.
Меня прет))• 26 ноября 2015
солди
Бурундучиха• 26 ноября 2015
Я не помню ТМ, но брала зимние сапоги днепропретровские - таскала года три и в хвост, и в гриву.

вы меньше на ТМ смотрите, а больше на качество материалов и модель, ну и цену.
Натусик_13• 26 ноября 2015
только не макс маер, купила ботиночки, красивые а носить не могу - скрыпят заразы до ужаса
Луковая• 26 ноября 2015
Your Step
Наивная Хо• 26 ноября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

В мене українські Пассіо балетки носились набагато краще ніж італійські Romagnoli .
Пышечка• 26 ноября 2015
Tuto, Пассио, Ари Андрано

С перепою• 26 ноября 2015
Мужские нравятся Veber, а женские - Bogun
КтоЕслиНеЯ• 26 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо

может просто модель такая попалась
Наивная Хо• 26 ноября 2015
Ответ дляПышечка
Tuto, Пассио, Ари Андрано

Я мала Пассіо туфлі,балетки,мама зимові сапожки - дуже хороша якість,шкіря мяка і носяться довго.Мама свої зимові он вже третю зиму совати буде )
lecha• 26 ноября 2015
Модус вивенди
автор ДваДваВосемь • 26 ноября 2015
Меня смущает в укр производителях тот факт,что если и увижу сипатич модель,то там замок во все голенище сзади или снаружи,то пряжки какие-то,то кожа с замшей ,мне как-то не очень нравятся такие нюансы,мне кажется этот фурнитурой не в тему,как-то по сельски выглядит...
Наивная Хо• 26 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь

Подивіться ТУТО,в них по мінімуму фурнітури,а то й взагалі нема.Але й ціна там не мала.
Отвечаю всем• 26 ноября 2015
Ответ дляНатусик_13

Мои , по-моему, тоже вначале скрипели, в потом перестали. Я их уже так давно ношу, что забыла.
Я довольна этой маркой, самое главное, не скользкие и удобные. Ношу каждый день. Еще б на этот сезон хвтило!
Натусик_13• 26 ноября 2015
Ответ дляОтвечаю всем

может и мои перестанут когда-то... но с таким музыкалым сопровождением особо не походишь
Цыпка• 26 ноября 2015
Я тоже привыкла к Интертоповской обуви, но в этом году позволить себе не могу, поэтому пошла и купила днепропетровскую VIKO, моя сестра эту фирму года три носила и ничего. За такую цену очень хороши!
bublusik• 26 ноября 2015
Modus Vivendi

IQ 80• 26 ноября 2015
Солди супер!