Амели на мели• 26 ноября 2015
Как вести себя? К любимому приезжает бывшая жена с общ ребенком минимум на месяц
Мой мужчина живет в другой стране. Неделю назад, вернувшись с Украины, ему позвонила бывшая женщина что бросила его и уехала с ребенком к себе на родину, и сказала что они с сыном (5 л) взяли билет. Будут как раз перед праздниками и не понятно как долго.
Я нервничаю, стараюсь не показывать но иногда срываюсь. Он уже и жалеет что мне сказал, говорит что они временно мол на праздники. Но обратного билета нет. Девочки по сочетайте как мне быть? Как себя вести в такой ситуации?
Бабайко• 26 ноября 2015
Какая то глупость со стороны б/ж. Я не разрешила бы ей жить в нашей семье.
Пушап Ми• 26 ноября 2015
когда берете мужика бу помните-бывших жен не бывает и секс с БЖ обыденность)))
Амели на мели
• 26 ноября 2015
Ответ дляключ из желтого металла
Будут жить под одной крышей с ним?
Да, у него дома.
Радуга-дуга• 26 ноября 2015
что значит приезжает?
вот решила, что поживет с месяцок с бывшим и его нынешней? или как? он ее приглашал?
Тюрюнь_Тюнь• 26 ноября 2015
Просто бывших жен не бывает))))))Если ваш мужчина ееё принимает бегите быстро..................
Амели на мели
• 26 ноября 2015
Ответ дляРобот Вертер
Вы живете вместе ?
Мы вместе не живем, хотя в последнее время были разговоры с его стороны. Снимать ей они его не будет, мол пусть ребенок привыкает к нему
ромашка2014• 26 ноября 2015
вот вы же сами знаете ответ.. вы на эту ситуацию повлиять не можете правильно.. можете либо его послать .. либо занять выжидающую позию и по ходу разобратся, вот как бы и займите, но я бы конечно поговорила и сказала таким образом дорогой: реши пожалуйста вопрос если им негде жить, не вопрос я не против чтоб ты оставил им ключи от квартиры, но если вы будете вместе жить, я буду считать это крахом наших отношений, поэтому варианты: либо даешь им ключи на месяц -сам едешь ко мне, либо же если тебе не ценно мое психологическое состояние и отношение к тебе, то делай как знаешь, но какое в последствии я приму решения по наших отношениях я еще не знаю, но знаю одно на этот период я себя считаю свободной женщиной от отношений с тобой... со всеми последствиями
АнтиТанкист• 26 ноября 2015
чего вы нервничаете автор? так в себе не уверены? поросли блин комплексами... успокойтесь,ели оно ваше то вашим и останется а нет.. то зачем вам такое?
Амели на мели
• 26 ноября 2015
Ответ дляромашка2014
Спасибо вам за совет! Вы правы
Kiev-tanya• 26 ноября 2015
Ну он исполнит супружеский долг, поучавствует в воспитании сына, а вы кто?)
Ку ка ку ка ку• 26 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
27, ему 40
паспорт видели? штамп о разводе есть?
Амели на мели
• 26 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а жена знает о вашем существовании ?
жена знает о вашем существовании ?думаю что не знает обо мне
Г@Л@В@ломка• 26 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
значит, едет с мыслью помириться с бывшим.
АнтиТанкист• 26 ноября 2015
Ответ дляромашка2014
отлично сказано!
Г@Л@В@ломка• 26 ноября 2015
я правильно понимаю- вы живете в Украине, а мужчина где-то в другой стране сам, и туда едет жена ?
Хвець-тець• 26 ноября 2015
Жену в сад, а с ребёнком, скажите, я, как твоя будущая жена, готова познакомится. У меня была похожая ситуация, я так и поступила: сын мужа жил с нами( гостил), пока его мама проходила курсы повышения. квалификации, и, скрепя зубами проживала в общаге. Ставте вопрос ребром: или она или я !