Вишиванка• вчера в 15:39
Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?
Отец бросил мою маму беременную.
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Мама рано умерла. Помощи ждать не от кого. Родственников нет никого уже в живых.
Жилья своего нет (на оккупированной територии мое осталось, у мужа и не было ничего).
Всю жизнь на съеме.
Дети бесконечно болеют: роды тяжёлые, потом больницы, разные врачи, на сейчас имеем проблемы с учебой (оценки 3-4 по 12 системе, в школу хоть не приходи, одни жалобы на них, несмотря на все мои усилия). Через год поступать, боюсь, и в ПТУ не возьмут, денег на контракт нет.
Долги по кредиткам во всех банках.
Моё здоровье не ахти - то одно вылезает, то другое.
На работе тоже проблемы. То мужа сократили, то мне часы урезали. Приходится терпеть ужасное отношение, чтоб хоть не уволили (до этого ГОД! искала работу, никуда не брали).
Приютили собачку бездомную, думала, хоть крупица радости будет, оказалась проблемной и теперь ещё и на ветеринара расходы.
Руки опускаются уже!
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Всю жизнь на съеме.
Долги по кредиткам во всех банках.
Руки опускаются уже!
САМ_ТАКОЙ• вчера в 16:20
Ответ дляАнонім Секретар
Неужели реально помогли?
И если не секрет, делали какие- то магические процедуры или дали вам советы, а вы им следовали?
магические работы.
Роздратована шкіра• вчера в 16:21
Ответ дляВишиванка
Или другой пример знакомой.
Родила девушка ребенка от парня, жили недолго вместе не расписаны. Потом расстались. Нигде не училась и не работала.
Парень ушел на войну и предложил расписаться ’на всякий случай’.
Через полгода погиб.
Она получает деньги как вдова героя.
Через полгода погиб.
Она получает деньги как вдова героя.
Ви дура?
Анонім Секретар• вчера в 16:21
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
если 8 будет творить зло,а это люди сатурна, то сатурн так даст,что склешь ласты. сатурн смотрит на своих подопечных черех увел.стекло. если один украдет шоколадку в магазине и ему ничего не будет,либо отделается простудой. то сатурнианец отгребет по полной и потеряет в 100-200 р больше. но и незаслуженно сатурнианца(восьмерку)обижать нельзя. Отгребут. восьмерки пришли в этот мир отрабатывать карму, у них среди всех найтяжелейшая карма,судьба.
у меня есть пример. знакомый. 17 числа родился. вечно подбирал вещи утерянные,ничего не отдавал,в магазинах ценники перевешивал. и обязательно после этого в тече.месяца-двух огромные потери- грабеж авто, разбивает айфон, теряет дорогие очки. я сколько раз говорила-перестань так делать. короче,прислушался. уже 8 мес.живет без потерь и убытков.
Именно 8 это 8, 17, 26?
А 18 число это 8 или нет?
САМ_ТАКОЙ• вчера в 16:21
Ответ дляАнонім Секретар
Именно 8 это 8, 17, 26?
А 18 число это 8 или нет?
нет. 18 число это 9 (1+8)
Роздратована шкіра• вчера в 16:22
Ответ дляВишиванка
То понятно, что никто не желает плохого.
Но он по сути посторонний человек уже.
Были вместе недолго совсем.
Но он по сути посторонний человек уже.
Были вместе недолго совсем.
Ну то Ваш хай іде воювати
Дюйм оф о4ка• вчера в 16:23
Ответ дляВишиванка
Работает на простой работе, полгода как сократили его должность.
Ходит по собеседованиям. Не берут из-за прописки на оккупированной территории
Сейчас на простой работе мужики много зарабатывают.У нас для осбб не можем найти работника с оплатой 1000 грн за 5 часов. Работа;то прибить ,то забить, то полить
Сейчас мужики на вес золота. То ваш муж так хочет работать
И прописка на такой работе вообще не важна
Роздратована шкіра• вчера в 16:25
Ответ дляДюйм оф о4ка
А навіщо, коли жителі простіше кредитів набрати. І дітей скоріш за все заради виплат народжували
Вишиванка
• вчера в 16:26
Ответ дляДюйм оф о4ка
Когда на каждом метре ловят ТЦК, не сильно наездишься.
Вишиванка
• вчера в 16:26
Ответ дляРоздратована шкіра
Ну то Ваш хай іде воювати
Вы не видите разницы между ’единственный родственник детям’ и просто биологический отец?
Роздратована шкіра• вчера в 16:30
Ответ дляВишиванка
Та Ви що, а воюють то не батьки дітей? Ви фінансово негамотні, ще й замислився. Ви лінива і чоловік такий, тільки плодитися навчилися
Життє Бентежне• вчера в 16:28
Ответ дляВишиванка
Или другой пример знакомой.
Через полгода погиб.
Она получает деньги как вдова героя.
Через полгода погиб.
Она получает деньги как вдова героя.
Ничего себе у вас пример, как ’повезло’...
Найщасливіша• вчера в 16:33
Ответ дляВишиванка
Да
Тогда вы офигеть какая везучая, если муж рядом.
Життє Бентежне• вчера в 16:35
Ответ дляВишиванка
Ну, корм и уход - это понятно.
Не все ж собаки имеют проблемы со здоровьем, которые вылезают в копеечку.
Например, в прошлом месяце только больше 5000 грн отдала.
Рано или поздно - почти все собаки имеют проблемы со здоровьем. И бывает так, что 5 тыс - это реально прям повезло и легко отделались.
Вы не берете ответственность ни за детей, ни за собаку, ни за саму себя. У вас все сводится к повезло или нет. Как будто ваша жизнь не от вас зависит. Плюс плохо скрываемая зависть, когда вы даже в чужом горе видите ’везение’.
Итог логичный - если ничего не делать, то ничего и не будет. Так и будете жить.
Вишиванка
• вчера в 16:36
Ответ дляРоздратована шкіра
Я описала конкретный пример. А не за всех, кто воюет
Вишиванка
• вчера в 16:37
Ответ дляЖиттє Бентежне
У знакомых породистая собака, за 5 лет не было никаких проблем со здоровьем.
У нас дворовая, по идее она сильнее должна быть, без особенностей
Вишиванка
• вчера в 16:39
Ответ дляНайщасливіша
Я его почти не вижу. Графики работы не совпадают.
Найщасливіша• вчера в 16:39
Ответ дляДюйм оф о4ка
За день 1000 грн это много? Еды на ужин семье купить?
Вишиванка
• вчера в 16:39
Ответ дляНайщасливіша
А если ещё и аренда, то и вообще
Найщасливіша• вчера в 16:39
Ответ дляВишиванка
Почему? Проблемы с документами?
Роздратована шкіра• вчера в 16:40
Ответ дляВишиванка
То де там везіння? Що загинула людина? Чийсь син, брат
Життє Бентежне• вчера в 16:40
Ответ дляВишиванка
Дворовая - то есть пока была щенком, особого ухода не было. Что там за корм вы ей покупаете - тоже вопрос. От ухода и профилактики многое зависит.
Найщасливіша• вчера в 16:41
Ответ дляВишиванка
Ну пусть идёт служить, тогда вообще не будете видеть или и того хуже
Найщасливіша• вчера в 16:43
Ответ дляВишиванка
А если ещё и аренда, то и вообще
Если аренда, то надо работать на норм ЗП и на постоянке
Вишиванка
• вчера в 16:43
Ответ дляНайщасливіша
Почему? Проблемы с документами?
Брони нет, естественно
Найщасливіша• вчера в 16:43
Ответ дляВишиванка
Брони нет, естественно
Тогда чего не идёт где бронь или не идёт воевать?
Вишиванка
• вчера в 16:44
Ответ дляЖиттє Бентежне
Мы взяли не щенком, уже около года было.
Цистит от корма не зависит.
Или повреждение лапки - это просто случайность, зацепился когтем.
Цистит от корма не зависит.
Вишиванка
• вчера в 16:44
Ответ дляНайщасливіша
Пусть идёт, я что против?
Вишиванка
• вчера в 16:45
Ответ дляНайщасливіша
А где сейчас бронь?
На Укрпочте за минималку мой знакомый работает почтальоном.
Найщасливіша• вчера в 16:45
Ответ дляВишиванка
Пусть идёт, я что против?
Ну вы же написали, что особо не поездишь из-за ТЦК