26 ноября 2015

Помогите найти ручку к велосипеду Азимут моди!

Кто занимается этими велосипедами,или просто запчастями к ним, или просто знают где найти ручку на этот велосипед!Очень-очень срочно нужно!!!
Moryachka_ya 29 марта 2016
Вы нашли ручку? У нас та же проблема...
Добрый день, скажите вы нашли руку на велосипед? Не могли б контактами продавца поделится?
Moryachka_ya 06 июня 2016
Ответ дляЕкатерина Сергеевна
Добрый день, скажите вы нашли руку на велосипед? Не могли б контактами продавца поделится?
Я покупала ручку у девочки, у них была та же проблема, но им не пригодилась. Но буквально сразу перезвонили с магазина, сказали, что на складе появились такие запчасти. Так что обратитесь в магазин в своем городе, в котором покупали велосипед, может вам там помогут.