черная мамба• 26 ноября 2015
Подарок на годик мальчику
Результат:
вже голосів:
14 (53.85%)
лего Дупло
8 (30.77%)
конструктор Wader, первая книга малыша
4 (15.38%)
ваш вариант
Любимка-анонимка• 26 ноября 2015
Вадер, большие кубики и малых в них долго играет. А то дарила паркинги племяшам, они ими поначалу играют, потом забывают.
черная мамба
• 26 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
у моего ребенка ведерка вадер до сих пор стоит, правда нам 10 л
пьЯНА• 26 ноября 2015
Крестнику дарили Вадер гигант машину!! Он с ней везде возиться и на улице и дома)) с подарком угадали)))
черная мамба
• 26 ноября 2015
Ответ дляluda14
сортеры и книжки со звуком , типа Фишер прайс
мы дарили на крещение горшочек фишер прайс с кубиками
черная мамба
• 26 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА
отмечают не дома, надо покомпактнее. Нам тоже в свое время дарили, еще до сих пор ’живая’