Глаголица• 14 мая 2013
Чем закончилась история с Журавлевой?
Всем привет.Случайно вспомнила историю про Наташку Журавлеву и жутко захотелось узнать чем же она закончилась.Может кто знает?Вот ссылка на тему.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-111341
Научительница• 14 мая 2013
чем чем... мне после этой темы в личку сообщение пришло от хз кого примерно такого содержания: ’А вы знаете, что у Марины (автора темы) ....’ и что-то там о детях. уже точно и не вспомню.

на кой оно мне вообще?

Фенте Фря• 14 мая 2013
Ответ дляУраганнаЯ
1 пост комент Журавлёвой
......она всё-ещё тут))))
нет,
просто не люблю когда сплетничают, у автор той темы мозгов нет что бы писать весь бред
Глаголица
• 14 мая 2013
Ответ дляФенте Фря
нет,
Не любите сплетничать,тогда вон из темы.Вас сюда не силком тянули.
Фекла Персиковна• 14 мая 2013
Ответ дляГлаголица
давайте темку в топ))))может сама Журавлева нам напишет)))
Фекла Персиковна• 14 мая 2013
Ответ дляvfvfcjyb
ЕПРСТ... У меня подружка Наташа Журавлева, уверена не та. Испугалась, случилось что... Ну клуши, делать вам нечего, правда...
брюнетка???)))