18 апреля 2013

Выражаю благодарность Журавлевой Наталье

Наташенька, то что делаешь ты-это неоценимый вклад в нашу семью. Наши дети, которые вырастут без отца скажут тебе СПАСИБО!ты лучшая!!!!Мужу привет!
Ежик Хрюха 18 апреля 2013
Жесть
ЯсноВидящая 18 апреля 2013
Абалдеть Это вы любовницу мужа так лихо отблагодарили????
Женщинас 18 апреля 2013
офигеть, отпустите и не позортесь
КликОЛЬКА 18 апреля 2013
Мишка-шалунишка 18 апреля 2013
Прячусь от Всех 18 апреля 2013
и к чему это? охота грязь из избы вынести?
и что это изменит? муж вернется?
Капитанша 18 апреля 2013
Огогосеньки!!А эта Наташа здесь есть что ли?
ХдеЯсь? 18 апреля 2013
Крик души???
Любовь Калистратовна 18 апреля 2013
Я в шоке а Наташа есть на кидстаффе????
Мишка-шалунишка 18 апреля 2013
Наташа Журавлева, ай-ай-ай
Верните папу в семью!!!
Соседушка 18 апреля 2013
Наташка привет!
Прячусь от Всех 18 апреля 2013
И кстати, если от детей уходит папа, в этом виноваты все: и муж, и жена, и Журавлева...
trenitril 18 апреля 2013
любопытно )
Аноним Секретарь 18 апреля 2013
Умница,не постеснялась на весь наш кидстафофский городок.
Ромашкинная 18 апреля 2013
Опять двадцать пять. Тетки виноваты, а мужья святые. Это Вы муженьку привет передавайте , а не Наташке.
Ждушечка 18 апреля 2013
мужу привет передайте своему
Кудряшка Сью 18 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
Опять двадцать пять. Тетки виноваты, а мужья святые. Это Вы муженьку привет передавайте , а не Наташке.
Наташа?
Myr1 18 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
Опять двадцать пять. Тетки виноваты, а мужья святые. Это Вы муженьку привет передавайте , а не Наташке.
Пока Су..а не схочет , кобель нец скочет
Журавлева - все возвращается бумерангом !!! Жди
автор Фрося_Бурлакова 18 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
и к чему это? охота грязь из избы вынести?
и что это изменит? муж вернется?
Девчонки) никто не позорится) просто у моего мужа есть отличные друзья, и ах жены еще лучше. Высидели меня тут, что я в советчице пишу, что на мужа пожаловалась и все ему прямиком с ссылками и комментариями!! Спасибо им большое и человеское
Ромашкинная 18 апреля 2013
Ответ дляMyr1
Пока Су..а не схочет , кобель нец скочет
Журавлева - все возвращается бумерангом !!! Жди
Не смешите !
автор Фрося_Бурлакова 18 апреля 2013
Ответ дляMyr1
Пока Су..а не схочет , кобель нец скочет
Журавлева - все возвращается бумерангом !!! Жди
Ей до нас как до Москвы раком
Сумчатая кошка 18 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
мужу привет передайте своему
Так вроде ему и передала.
Лунтик-паунтик 18 апреля 2013
я вообще по другому смысл поняла :(((
автор Фрося_Бурлакова 18 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Наташа?
читай ниже) главное героиня-Наташа))))
Анонимба 18 апреля 2013
А хорошо придумала девочка, небось пол-Кидстаффа ломанулось посмотреть: а что же у неё в обьявлениях)))
10 баллов за находчивость!))
Сумчатая кошка 18 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Девчонки) никто не позорится) просто у моего мужа есть отличные друзья, и ах жены еще лучше. Высидели меня тут, что я в советчице пишу, что на мужа пожаловалась и все ему прямиком с ссылками и комментариями!! Спасибо им большое и человеское
А Вы под своим ником? Смелая
автор Фрося_Бурлакова 18 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
и к чему это? охота грязь из избы вынести?
и что это изменит? муж вернется?
просто Наташка, умничка, долила чайную ложечку))))
Остановщица 18 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Девчонки) никто не позорится) просто у моего мужа есть отличные друзья, и ах жены еще лучше. Высидели меня тут, что я в советчице пишу, что на мужа пожаловалась и все ему прямиком с ссылками и комментариями!! Спасибо им большое и человеское
А зачем им семью разбивать? Они что безмозглые?
Прячусь от Всех 18 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Девчонки) никто не позорится) просто у моего мужа есть отличные друзья, и ах жены еще лучше. Высидели меня тут, что я в советчице пишу, что на мужа пожаловалась и все ему прямиком с ссылками и комментариями!! Спасибо им большое и человеское
так анонимно нужно писать в таких случаях, если знаете, что ’подруги’ бдят
Менее Более 18 апреля 2013
ого