Organic• 14 мая 2013
КАК бороться ???
Здравствуйте, дорогие девочки....
проблема вот вчем: это какой-то кошмар!!!
Я уже практически 6 месяцев борюсь с воспитательницами, чтоб не отдавали ребенка МУЖУ....так как он может выпить и идти забрать ребенка....а потом встретить друзей...ну и пошло- поехало....
вот вчера к примеру он стояла с дружками распивал. а малая гуляла как он думал на детской площадке!!! ( 5 лет) НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!! я ее 20 минут бегала искала., ДУМАЛА ВСЕ!!!!! а она с девочками постарше вообще за дом ушла!!!!!!!.....и не много не мало площадка то далеко, от места ЕГО РАСПИТИЯ!!!
зимой в мороз могут гулять!!!
короче достали они меня!!!! я уже и заведующей жаловалась
как бороться???
зимой в мороз могут гулять!!!
как бороться???