13чудоСВЕТА• 26 ноября 2015

Продавцы, хочу купить расческу дочери Tangle Teezer

кто поможет заказать по цене черной пятницы?
и как отличить настоящую от подделки?
КлараЦеткин• 26 ноября 2015
Не поверите, в Эйвоне 100% оригинал, и цена радует...

Играюся• 26 ноября 2015
что в них особенного?мне подарили,вообще не пойму в чем ее изюминка
elena_dress• 26 ноября 2015
Ответ дляИграюся

У меня была китайская, так одно разочарование, а как оригинал попробовала, то мнение резко изменилось!
Linelka• 26 ноября 2015
Обращайтесь, закажем оригинал)
juli.0707• 26 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
у меня тоже с эйвона,отличная!)
автор 13чудоСВЕТА • 26 ноября 2015
Ответ дляjuli.0707
у меня тоже с эйвона,отличная!)

спасибо за совет, а сколько она стоит сейчас и ест ли в этом каталоге?
автор 13чудоСВЕТА • 26 ноября 2015
Ответ дляИграюся

мне дали попробовать в магазе палитра - спутанные с утра волосы прошла расческа с первого раза, не зацепившись вообще!
juli.0707• 26 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

не знаю,брала вроде летом,через посредника,коробочка,сделано в великобритании!80 гр стоила!
автор 13чудоСВЕТА • 26 ноября 2015
Ответ дляjuli.0707

о-па! вот всегда убеждаюсь, что лучше советчиц никто не посоветует! )))
спасибочки за инфу - а цвета красивые? мы хотим с крышечкой - компакт

автор 13чудоСВЕТА • 26 ноября 2015
Ответ дляИграюся

у малой длинные тонкие вьющиеся волосы - при расчесывании выдерается реально много, постепенно от таких расчесываний они рвутся каждая в разном месте и заметно редеют к низу. а вообще очень красиво, когда распущенные ей. но приходится чаще заплетать. вот нам она просто необходима
elena_dress• 26 ноября 2015
Ответ дляjuli.0707

А я уже не попала на такую цену, около 200 грн. Купила в конце лета
автор 13чудоСВЕТА • 26 ноября 2015
Ответ дляelena_dress

ого
за 200 не хочется (((((((
автор 13чудоСВЕТА • 26 ноября 2015
Ответ дляLinelka
Обращайтесь, закажем оригинал)

сколько будет стоить компакт?
elena_dress• 26 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

ого
за 200 не хочется (((((((

Полистайте каталог онлайн, там будут цены.
Но они дорогие, на тот момент я просчитала, из США дороже обошлось, главное не Китай! Деньги на ветер!
автор 13чудоСВЕТА • 26 ноября 2015
Ответ дляelena_dress

спасибо, а то я уже видела типа качественные подделки, пишут - супер
Linelka• 26 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

сколько будет стоить компакт?

пишите в лс, а также могу заказать китай, также отличного качества, примерно 5$ стоила последний раз)
elena_dress• 26 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

Автор, я сначала Китай купила, выкинула! Решайте сами.
KURIS• 26 ноября 2015

після оригіналу підробку не захочете, перевірено, маю оригінал купувала тут http://www.parfumeria.ua/tangle-teezer/the-origina...

і підробку замовляла на кідстафі чесно пишу різниця є, тому раджу оригінал
KURIS• 26 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

ого
за 200 не хочется (((((((

за менше тільки підробка)