Женщинас• 14 мая 2013
кто из Ровно, подскажите
Девоньки.. на выходных везём ребёнка в Ровно в зоопарк.. что ещё стоит посетить в вашем городе? советуйте))))
40каградусная• 14 мая 2013
Мой родной город!Как я соскучилась!Да зоопарк мировой,ча что еще ну парк Шевченка!!
Омлетик• 14 мая 2013
А сколько ребёнку? В Макдональдс можете сходить. Краеведческий музей есть (ну здесь по возрасту смотрите).
Женщинас
• 14 мая 2013
Ответ дляОмлетик
малыш ещё манюнька.. 2 годика всего)))
Шумелка Мышь• 14 мая 2013
В Злата Плазе есть игровой центр Леопарк. Там лабиринты, горки, бассен из шариков. Единственное в выходной день - там много народу может быть. Есть ещё кукольный театр. А сколько ребёнку лет?
Шумелка Мышь• 14 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
малыш ещё манюнька.. 2 годика всего)))
тогда в парк. Там свежий воздух, качельки. Качели от 7 грн. А есть в парке и бесплатные качели и горка, песочница (тогда не забудьте инструменты взять))
Шумелка Мышь• 14 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
а откуда Вы?
Леопарк в Злате плазе - это то, что ребенку интересно
Боюсь, что много людей будет, ребёнку 2 годика)))
Если соберётесь в леопарк, будьте готовы к тому, что Вы будете за ребёнкам бегать по всем лабиринтам и горкам)))
Женщинас
• 14 мая 2013
слышала в Ровно есть детская жд дорога.. она в рабочем состоянии? на ней можно прокатиться?
Женщинас
• 14 мая 2013
Ответ для40каградусная
Для нас гордость парк Шевченка и точка!!!!!!!!!!!
ну тогда по плану 1 - зоопарк, 2 - парк Шевченка)))
ВсеЧетко• 14 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
редко работает.
вообще мест ’гордости’ в Ровно не много
Шумелка Мышь• 14 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
интересует ’гордость’ жителей города) места.. которые уникальны)))
Малыш маленький - ему бы по резвиться))) Я бы советовала всё таки в городской парк. Там ничего особенного - деревья, атракционы, но мои дети абожают в парке гулять. Есть фонтан.
Можете в центре (там где кинотеатр Украина) прогуляться. Там есть аллейка, фонтанчики.
Шумелка Мышь• 14 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
Да, есть. Только не знаю или она работает)
Шумелка Мышь• 14 мая 2013
Ответ дляkhakamora
залізниця вже працює
спасибо за ссылочку, надо будет своих покатать.
Женщинас
• 14 мая 2013
Ответ дляkhakamora
залізниця вже працює
классно)))) вот и на ней покатаемся)))) а то в нашем городе такого нет))) да и ребёнок кроме как на машине не на чём больше ещё не ездил)))))))) должно быть интересно)
Женщинас
• 14 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, а Вы от куда к нам едите ?
с Житомира) специально в зоопарк)
Омлетик• 14 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
а вы не знаете где на неё садиться нужно? Короче от куда едим и куда приезжаем
ВсеЧетко• 14 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
с Житомира) специально в зоопарк)
В Житомере оч. красивый парк
Женщинас
• 14 мая 2013
Ответ дляОмлетик
а на этом поезде можно будет назад вернуться?)))) и возле станции есть где машину оставить?
Женщинас
• 14 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
В Житомере оч. красивый парк
ага) особенно гидро) и лес и речка) и белки ручные))) мы их орехами откармливаем))) а в парке Гагарина красивый мост)) и лес по тот берег реки.. ну и самолёт естественно)))
ВсеЧетко• 14 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
да, очень. Вам в парке в Ровно после Гагарина будет неинтересно.
у меня одноклассница в Житомире живет, ездила к ней в гости в студенчиские года... соскучилась, в общем)