Женщинас• 14 мая 2013

кто из Ровно, подскажите

Девоньки.. на выходных везём ребёнка в Ровно в зоопарк.. что ещё стоит посетить в вашем городе? советуйте))))
40каградусная• 14 мая 2013
Мой родной город!Как я соскучилась!Да зоопарк мировой,ча что еще ну парк Шевченка!!

Омлетик• 14 мая 2013
А сколько ребёнку? В Макдональдс можете сходить. Краеведческий музей есть (ну здесь по возрасту смотрите).
khakamora• 14 мая 2013
на каток в ’Екватор’..
автор Женщинас • 14 мая 2013
Ответ дляОмлетик
малыш ещё манюнька.. 2 годика всего)))
Шумелка Мышь• 14 мая 2013
В Злата Плазе есть игровой центр Леопарк. Там лабиринты, горки, бассен из шариков. Единственное в выходной день - там много народу может быть. Есть ещё кукольный театр. А сколько ребёнку лет?
Омлетик• 14 мая 2013
а в центре возле Златы плазы каток на роликах есть.
ВсеЧетко• 14 мая 2013
а откуда Вы?
Леопарк в Злате плазе - это то, что ребенку интересно
надеждаР• 14 мая 2013
да леопарк - Супер.
ВсеЧетко• 14 мая 2013
Ответ дляkhakamora
на каток в ’Екватор’..
привіт з спюа)

вибачте за офф)

Шумелка Мышь• 14 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
малыш ещё манюнька.. 2 годика всего)))
тогда в парк. Там свежий воздух, качельки. Качели от 7 грн. А есть в парке и бесплатные качели и горка, песочница (тогда не забудьте инструменты взять))
автор Женщинас • 14 мая 2013
интересует ’гордость’ жителей города) места.. которые уникальны)))
Омлетик• 14 мая 2013
Да, вы ещё совсем маленькие. Тогда вам в парк на аттракционы можно сходить.
Шумелка Мышь• 14 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
а откуда Вы?
Боюсь, что много людей будет, ребёнку 2 годика)))
Если соберётесь в леопарк, будьте готовы к тому, что Вы будете за ребёнкам бегать по всем лабиринтам и горкам)))
40каградусная• 14 мая 2013
Для нас гордость парк Шевченка и точка!!!!!!!!!!!
автор Женщинас • 14 мая 2013
слышала в Ровно есть детская жд дорога.. она в рабочем состоянии? на ней можно прокатиться?
автор Женщинас • 14 мая 2013
Ответ для40каградусная
ну тогда по плану 1 - зоопарк, 2 - парк Шевченка)))
ВсеЧетко• 14 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
редко работает.

вообще мест ’гордости’ в Ровно не много
Шумелка Мышь• 14 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
Малыш маленький - ему бы по резвиться))) Я бы советовала всё таки в городской парк. Там ничего особенного - деревья, атракционы, но мои дети абожают в парке гулять. Есть фонтан.
Можете в центре (там где кинотеатр Украина) прогуляться. Там есть аллейка, фонтанчики.
ВсеЧетко• 14 мая 2013
Ответ для40каградусная

Шумелка Мышь• 14 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
Да, есть. Только не знаю или она работает)
khakamora• 14 мая 2013
залізниця вже працює http://www.rivnepost.rv.ua/showarticle.php?art=035...
Шумелка Мышь• 14 мая 2013
Автор, а Вы от куда к нам едите ?
Шумелка Мышь• 14 мая 2013
Ответ дляkhakamora
спасибо за ссылочку, надо будет своих покатать.
автор Женщинас • 14 мая 2013
Ответ дляkhakamora
классно)))) вот и на ней покатаемся)))) а то в нашем городе такого нет))) да и ребёнок кроме как на машине не на чём больше ещё не ездил)))))))) должно быть интересно)
автор Женщинас • 14 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, а Вы от куда к нам едите ?
с Житомира) специально в зоопарк)
Омлетик• 14 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
а вы не знаете где на неё садиться нужно? Короче от куда едим и куда приезжаем
ВсеЧетко• 14 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
с Житомира) специально в зоопарк)
В Житомере оч. красивый парк
автор Женщинас • 14 мая 2013
Ответ дляОмлетик
а на этом поезде можно будет назад вернуться?)))) и возле станции есть где машину оставить?
автор Женщинас • 14 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
В Житомере оч. красивый парк
ага) особенно гидро) и лес и речка) и белки ручные))) мы их орехами откармливаем))) а в парке Гагарина красивый мост)) и лес по тот берег реки.. ну и самолёт естественно)))
ВсеЧетко• 14 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
да, очень. Вам в парке в Ровно после Гагарина будет неинтересно.

у меня одноклассница в Житомире живет, ездила к ней в гости в студенчиские года... соскучилась, в общем)