Невидимка Майя• 26 ноября 2015

Девочки, как вам туфли?пудровые

https://www.zalando.de/clarks-blissful-cloud-pumps...

мне на каждый день. шпильку не осилю, маленький ребенок( а так хочу ТУФЛИ!пудровые...бежевые. тут каблук удобный,вроде.
Тут надолго• 26 ноября 2015
Мне нравятся

Гага Газу• 26 ноября 2015
Широкий каблук их чуть грубит, вот если бы чуть изящнее каблучок был - а так очень классные туфельки
ЗабежАЛОЧКА• 26 ноября 2015
хорошие, но дорогие зараза
Стеклянная мышь• 26 ноября 2015
Нормуль,берите.Хорошенкие
GaleTTa• 26 ноября 2015
удобные. но ка по мне 45+
автор Невидимка Майя • 26 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
хорошие, но дорогие зараза
у меня есть купон на -10евро еще. но прочитала,что стелька и внутри синтетика и огорчилась( а так их хотела..но не кожу не хочу(
автор Невидимка Майя • 26 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
удобные. но ка по мне 45+
да..немного так и есть. но каждый день и с малым....спереди будут смотреться как для 20+ зато))))но прочитала,что внутри не кожа..и огорчилась(
ЗабежАЛОЧКА• 26 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя

да, как-то глупо, в самом важном месте втулить синтетику
Блондинка в Шоколаде• 26 ноября 2015
Туфли хорошие, но не для молодой мамы. Это пенсионерский фасон

Анонимарик• 26 ноября 2015
Бабские, Вы шоооо!
Заставляличка• 26 ноября 2015
да ну, мне нравится. элегантные. а кто пишет бабские- носят наверно со стразиками коблы
Блондинка в Шоколаде• 26 ноября 2015
Ответ дляЗаставляличка
со стразиками и коблы, как Вы пишете, я не ношу, но эти действительно престаркуватые
Мамаша в бигудях• 26 ноября 2015
Каблук немного подкачал, а сами туфельки класс! Про то что стелька не кожа, у меня несколько пар Кларкс в искуственной коже, носятся замечательно, не парят, там качество кожзама оч.хорошее!!!
Я люблю транзисторы• 26 ноября 2015
Классные!