Матраскин Брат• 26 ноября 2015
Нелюди
Пару часов тому в переулке недалеко от ЖД вокзала мою дочь сбил автомобиль. Просто мчался на большой скорости, даже не попытался притормозить, сбил девушку и спокойно уехал дальше, даже не сбавив скорость.
Слава Богу, не произошло ужасного - она жива, вся в синяках, одежда порвана, но переломов нет, сотрясения вроде как тоже.
Добрые люди помогали собрать разлетевшиеся вещи- сумку, разорвавшийся пакет ... под шумок кто-то приватизировал телефон.
Не знаю зачем пишу, у меня даже злости нет, только слова благодарности за то, что с дочкой все в порядке.
Но в который раз думаю - люди, мы точно люди?
ромашка2014• 26 ноября 2015
такое попускать нельзя это же криминал! и как минимум вам компенсация положена от этого человека! не сидите, звоните гаи и спрашивайте о камерах и на любое радио пусть огласят инфо, это не проблема..
Заместитель автора• 26 ноября 2015
Слава Богу, что с вашим ребенком все ок!) Выдохните. Успокойтесь. А все остальное пыль....
Крутышка-Пышка• 26 ноября 2015
вчера знакомая расскасзала (детки в школу ходят),что год назад на переходе при одностороннем движении ее сбила машина.Полгода человек ограничен был,на костылях ходила. Перелом ноги был. У нее трое деток. Слава Богу,что целая.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 ноября 2015
Поблагодарите Вселенную что с дочерью все хорошо! А люди.... Пусть это будет на их совести на их карме!
Здоровья дочке! Пусть все заживет и забудется поскорее!
ромашка2014• 26 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
надо сделать все возможное ! в данной ситуации по поиску а дальше как карта дяжет
Чу Ча• 26 ноября 2015
*Пару часов тому* - и вы не в больницу поехали ребенка обследовать или дома утешать, а пришли на форум писать? Троль!
Люблю кетчуп• 26 ноября 2015
Найти машину , поднять на ноги адмистрацию президента, МВД, привлечь журналистов , таких козлов на зоне надо держать. вы мрт головы делали ей? Тк даже малейшая гематома с годами может переросли в опухоль, проверте обязательно и заяву кругом с подключением журналистов !
ромашка2014• 26 ноября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну это уже демагогия!!...
Люблю кетчуп• 26 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
Согласна как мало время прошло , по любому в больнице были часа2 , милиция тоже , чтото не то тут автор
хотя с другой стороны какой идиоткой надо быть чтоб наговаривать такое на сообственное дитя
Печенюшка• 26 ноября 2015
Троль. Обсудила нелюдей, а сама людь такая за компом сидит, а не с дочкой по больницам ездит. Сбила машина - 100% вызвали скорую, сам встал и пошел не будет такого, тем более сотрясение может проявится ерез 4-6 часов после ушиба. И не стыдно беду на себя звать?
Форточка• 26 ноября 2015
Все выше сказанное правильно, нельзя это так оставлять.Этих уродов нужно наказывать!!!И провериться обязательно...
Гладиолус• 26 ноября 2015
пару часов назад
а че вы тут?
кому и за что спасибо?
может в больницу поедите
а че вы тут?
кому и за что спасибо?
может в больницу поедите
Гладиолус• 26 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка
+1000000
не ну бред же
Снежнакомка• 26 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
’Ребенок’ может быть давно взрослый. Не допускаете?
Любви вам!• 26 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
У меня ребенок, как оказалось, сломал руку в четверг.
По всему похоже было на обычный ушиб.
Но в травмпункте сделали рентген - и опа, гипс(
Так мне не то что писать некогда было, пока все в больнице сделали, забыла, что не кушала полдня.
А тут машина сбила, и мамаша вместо того, чтобы в больницу бежать, на форуме строчит.
Матраскин Брат
• 26 ноября 2015
Ответ дляромашка2014
я не знаю как искать( Дочь говорит, что даже не заметила номеров, а в марках она не разбирается. Кто-то сказал мол тачка крутая какая-то, и это вся информация.
Заявление-то я постараюсь убедить ее подать, но полнимаю, что скорее всего бессмысленно. Да и пообщаться пока толком не могу с ней, сообщила чтобы не переживала и что с ней все в порядке за исключением синяков.
Матраскин Брат
• 26 ноября 2015
Ответ дляЛенуся.
Сколько лет дочке?
19. Она в Киеве учится, мы в регионе.
Разумная Губка• 26 ноября 2015
вчера переходила улицу с коляской на переходе, маршрутка притормозила и я только выходить из-за маршрутки вылетает белый джип тойота... см 40 от коляски. я чуть не обо....ль... труки часа 2 трусились((( как подумаю что могло произойти( Вот честно был бы кирпич в руке, кинула б вдогонку! Надеюсь то животное что было за рулем хоть осознало, что могло натворить((((
Резвая лошадка• 26 ноября 2015
А вы скорей сюда писать, ну и мать! А телефон отлететь мог, может кто позже проходил нашел. Вам люди помогли, а вы из обосрали.
Просто Филя• 26 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
я вот тоже в шоке - нормальный человек с ребенком будет, тем более если пару часов назад только случилось, а не на советчицу сразу бежать. или тролль, или странная мать...
ромашка2014• 26 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
да все просто звоните в полицию и говорите дочь сбила машина по адресу, стоят ли там видеокамеры .. по центру их на дороге куча это раз, второе звоните на радио например шансон и сообщаете что в столько сбита девушка по адресу, кто видел это проишествие или номера авто звонить по тел.. за вознаграждение..и делов то... а заявление она в милицию может когда угодно подавать..
ромашка2014• 26 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
а дочери скажите что ей денег много дадут!! чтоб она не возмущалась поэтому пусть рулит и пишет заявление
Просто Филя• 26 ноября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
как-то мало кто задумывается - что тут делает мать, спустя 2 часа после проишествия? нет бы с ребенком посидеть - прибежала сюда. родных-близких нет? мдддааа, хорошо, что большинство не такие заботливые ’мамочки’
ромашка2014• 26 ноября 2015
девочки читайте внимательно человек в пригороде что ей на вертолете лететь в киев, что ли переживает поэтому и пишет...