Трахтибидох• 26 ноября 2015

Как часто болел или болеет Ваш ребёнок вирусными инфекциями в возрасте 1-10лет?

Надоели "умные родственники", что мол, часто болеем. У вас есть такие?
Результат:
вже голосів: 39
17 (43.59%) 1 раз в месяц
6 (15.38%) 1 раз в 2 месяца
6 (15.38%) 1 раз в 3 месяца
5 (12.82%) 1 раз в полгода
5 (12.82%) 1 раз в год
Называйте меня Повелитель• 26 ноября 2015
пошлите их,пусть меньше каркают.

бЭйбА• 26 ноября 2015
у нас вирусы проходят легко, бывает просто мокрый нос. Раз в 3мес,не чаще. С апреля по ноябрь вообще не чихнули ни разу
Карамбулкул• 26 ноября 2015
По разному. до 3-х ни разу. Потом сад -где-то раз в месяц через два, так как дома отсиживались. Потом во втором классе почти пол года подряд. Потом два раза в год.
Любящая болтать• 26 ноября 2015
Свекровь?
автор Трахтибидох • 26 ноября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Свекровь?
Нет, бездетные подруги
После шести ни-ни• 26 ноября 2015
2-3 рази на рік, як правило, на початку осені і на початку весни.
Дуняша• 26 ноября 2015
У меня бывает и дважды в месяц (((( Причем улучшение наступает только после применения АБ, если без него, то переходит в бронзит или пневмонию.
Как заболевает мне застрелиться хочется (((((
Любящая болтать• 26 ноября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Нет, бездетные подруги

Как воспытивать детей, знают больше всего те, у кого их нет.
По теме: в два года пошли в сад 22 дня ходили, все остальное время болели. В три года отходили не намного больше. Сейчас 4 с хвостиком тенденция та же.
Nata-kukolki• 26 ноября 2015
я где-то читала, что детстве детки часто болеют от того, что встречаются с разными вирусами... потом у них вырабатывается иммунитет и они меньше болеют. Но мой ребенок уж очень часто... ждем, когда пройдет этот период

ПоэтеСССа• 26 ноября 2015
С 3-х до 6-ти лет (в саду) часто, мог и по два раза в месяц осенью-весной. Как в школу пошел, то с температурой раз в год или вообще ни разу, обходимся насморком и болью в горле по утрам, без температуры пару раз за холодное время года.
фрау Гитта• 26 ноября 2015
у многих детки с походом в сад болеют очень. У меня оба так.
Однозначная• 26 ноября 2015
А мы с 1 сентября были всего 8 дней и то до обеда. В остальное время - больничный.
Цикавенная• 26 ноября 2015
А где варианты 3-4 раза в месяц. 3 дня в садик ходим - неделю болеем
лаМпочка• 26 ноября 2015
первый год жизни - ни разу
второй год жизни - 1 раз острый тонзиллит
третий год жизни - ни разу
потом пошел в сад ( с трех до шестити): два дня ходит: две недели дома с насморком/кашлем.
дальше (до 10 лет) посмотрим.
Ксерокопия ночи• 26 ноября 2015
Первые три года жизни соплей даже не было. За осень-зиму четвёртого года - 4 раза: сутки несбиваемая т-ра под 40, потом 2-3 дня лечили красное горло и всё.