Девченочки, знаю что уже сотая тема про наклейки. Но акция скоро заканчивается, ребенок очень просит супергероя, мы не успеваем насобирать 50 шт., Билла далеко ходим туда не часто. Может есть у кого наклейки да не нужны, помогите, пожалуйста! Буду очень благодарна!
Ответ дляtushka123
Их проще купить,чем просить.Их либо для себя собирают,либо не берут или на кассе просящим сразу отдают.Как по мне,то проще купить наклейки.
Я отдала все наклейки из Сильпо, которые сама не собираю, разные случаи бывают некоторые автоматом в кошелек ложат, а что делать с ними не знают.
Ответ дляИсправлялочка
А где их купить можно?
Вот например
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16405208.html