Нервогенератор• 59 минут назад

Нові орденоносці Зеленського

Володимир Зеленський відзначив Юлію Свириденко та Дениса Шмигаля орденами князя Ярослава Мудрого V ступеня.
Відповідний указ уже оприлюднили на сайті глави держави.
Домовенок Кузя• 57 минут назад
Е..ный цирк 🤡

автор Нервогенератор • 55 минут назад
За що тоді звільнили таких потужних працівників?
Ці ордени тепер, нажаль нічого не варті,бо цей недоумок знецінив їх, нагороджуючи тих,кому місце за гратами.
По Шмигалю маю здогадку, що Шмигаля нагородив Зеленський за знищення Вишневого? Потужно, що ще сказати.
В цирк ходити не потрібно. Вигнали - нагородили ! Вигнали-перемістили - нагородили ! І хто після цього ці нагороди буде сприймати серйозно?
Піу!Піу!• 55 минут назад
Я потом прокомментирую, когда выборы будут после войны, а пока наблюдаю. Вон уже и клименко на минобороны ставят вместо Фёдорова.
Домовенок Кузя• 54 минуты назад
Ответ дляПіу!Піу!
Это волшебное «после войны» наступит когда-нибудь?
автор Нервогенератор • 53 минуты назад
Люди на фронті життя віддали за країну, їх посмертно нагородив меншими нагородами .
Як це сприймати родинам загиблих?Це вже дно ,чи ще буде ?
Це дурдом.
За що?
Ще міндічу , і всім своїм менеджерам нехай вручить по ордеру і ордену за найбільшу корупцію у світі!
Любимка-анонимка• 53 минуты назад
А что вы хотели от офисно-президентского государства? Сам назначил, сам снял, сам наградил
Піу!Піу!• 52 минуты назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Ваша прямая задача как сознательного избирателя и гражданки Украины в это верить.

Дамы. кто не верит, то может спокойно ехать в ЕС, если веру потеряли.
А наш местный трёп роли не играет здесь сейчас.
Куда ж без меня• 53 минуты назад
Ответ дляНервогенератор
Це дурдом.
За що?
а вам вообще эти ордена после смерти нужны?? интересны? Вы себя слышите?!?!?/
Маю сечі• 52 минуты назад
Ответ дляПіу!Піу!
Это прям сюр вечный какой то

Піу!Піу!• 51 минуту назад
Ответ дляМаю сечі
Это прям сюр вечный какой то
Посмотрим.
Маю сечі• 51 минуту назад
Ответ дляПіу!Піу!
Посмотрим.
Что думаете при нем будет лучше?
Его после Голосиево надо было убрать, но увы…
Стефанія• 49 минут назад
Ответ дляНервогенератор
Свіріденко за грати? Чому?
Муууумие• 49 минут назад
Ответ дляПіу!Піу!

Триндичіх,
Піу!Піу!• 48 минут назад
Ответ дляМаю сечі
Что думаете при нем будет лучше?
Да как раз и живу недалеко, и поэтому в шоке.
Играю у края• 48 минут назад
Іспанський сором....
Домовенок Кузя• 48 минут назад
Ответ дляПіу!Піу!

Иди не позорься , трындычун
Педиатор_я• 48 минут назад
Орден это лишь привязка к иллюзии что он что-то значит, а на самом деле не значит он ничего.
А всё потому что это временно, жизнь ведь у них тоже не вечна, ну до 80-90+ лет доживут, а на тот свет забрать те ордена не смогут.
Всё в этом мире у всех временное, а значит не собственное.
Піу!Піу!• 47 минут назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Иди не позорься , трындычун
Сразу видны ваши росийские корни - тыкаете как у своей бабани в деревне
Апофиозная• 47 минут назад
Ответ дляПіу!Піу!
А что , Федоров уже навел обещанный порядок ?

Ластоноша• 47 минут назад
Ответ дляИграю у края
Іспанський сором....
Хмара правильно сказав, до влади прийшли ліквідатори України
Маю сечі• 46 минут назад
Ответ дляПіу!Піу!
От чего в шоке?
Что каждый случай всё печальней, а эти мрази только должности меняют
Реально нас уничтожают…
Піу!Піу!• 45 минут назад
Ответ дляМаю сечі
От чего в шоке?
Реально нас уничтожают…
Ну, вот реально, что я и вы сейчас можете сделать?
Здесь базар вечный, но кто-то собрался с лакатами, позвонил на горячие линии всех ведомств и высказал глас народа?
Ластоноша• 45 минут назад
Ответ дляМаю сечі
Это прям сюр вечный какой то
А казали, що під час війни демобілізація і ротація неможливі. Зате біля корита вони регулярні і ніяка війна не заважає
Піу!Піу!• 43 минуты назад
Ответ дляАпофиозная
Его задача - обеспечение было. Судя по тому, что я слышала, он пытался поломать схемы. Но вот что сейчас читаю:

Президент сказав, що Федоров та міністерство робили закупівлі на власний розсуд, а не так, як це запитували Генштаб та військові. Це зокрема стосувалось, наприклад, закупівлі артснарядів’,

То есть не яйца по 17 и некачественные мины пытался убрать. Слишком бесскандаьно при нем было даже при расследованиях журналистов.
Маю сечі• 43 минуты назад
Ответ дляПіу!Піу!
Здесь интересно читать тех кто границ 91го и крым наш… ))
До сих пор не понятно кто эти волшебные
Маю сечі• 42 минуты назад
Ответ дляЛастоноша
Просто интересно когда это всё рухнет уже…где то же должен быть этот конец…
Піу!Піу!• 41 минуту назад
Ответ дляМаю сечі
До сих пор не понятно кто эти волшебные
Я так далеко не заглядываю.

И вообще не понимаю как потом с крымчанами и теми, кто с 2014 под оккупацией общаться будем в Единой, если так и случится ((
На границе• 41 минуту назад
Ответ дляПіу!Піу!

Дами не можуть просто поїхати. У дам здебільшого є невиїзні члени родини.
Маю сечі• 38 минут назад
Ответ дляПіу!Піу!
Я так далеко не заглядываю.

Та я вообще не думаю про это…
Я думаю когда уже Украину догрохают ибо перспективы вообще не радужные
Піу!Піу!• 37 минут назад
Ответ дляМуууумие
Триндичіх,
Сами с ней лобызайтесь, я за ней не бегаю по темам как вы, давно в ЧС внесла.