Джем Шакіри• 2 часа назад

Встречались бы с таким?

Встречались бы с таким экземпляром?
Зробіть вибір:
вже голосів: 19
Да, отличный парень
Нет, ужасс
50/50
Мальчижка• 2 часа назад
Ты сам себя еще не за.бал этими мутными фото из 2007?

СКИБИДЫШь• 2 часа назад
Як маньяк. Ракурс невдалий
автор Джем Шакіри • 2 часа назад
Ответ дляСКИБИДЫШь
Як маньяк. Ракурс невдалий
Зубастый?
Не люблю натовп• 2 часа назад
Если бы заинтересовал, то да. Если на моих всех 3 мужчин посмотреть, то цирк шапито получится. Все абсолютно разные. Хотя чувак стремный на фото, прям постараться ему надо было бы, чтобы заинтересовать меня
Такой себе пенни вайз на минималках
Иванка Бур• 2 часа назад
Улыбка клоуна из Оно
СКИБИДЫШь• 2 часа назад
Ответ дляДжем Шакіри
Зубастый?
Очі навіженого.
Примарочка• 2 часа назад
Доход?
ПП-шница• 2 часа назад
Ответ дляМальчижка
Ну он сейчас еще хуже, пусть делится воспоминаниями, похер же
Файна пані• 2 часа назад
Ні не люблю надмірно зубастих

автор Джем Шакіри • 2 часа назад
Ответ дляПримарочка
Доход?
Такое себе ... Нестабильный доход, фриланс
Всех в сад• 1 час назад
Нет. Стремный он
автор Джем Шакіри • 1 час назад
Кто по глазам умеет читать? Мутный?
автор Джем Шакіри • 1 час назад
Ответ дляВсех в сад
Нет. Стремный он
И хитренький по глазам да и по поведению
автор Джем Шакіри • 1 час назад
Кто угадает кто он по знаку зодиака?
Куратор дебошей• 1 час назад
Фото дурака
Всех в сад• 1 час назад
Ответ дляДжем Шакіри
Кто угадает кто он по знаку зодиака?
Весы?
автор Джем Шакіри • 1 час назад
Ответ дляВсех в сад
Весы?
Нет,
Всех в сад• 1 час назад
Ответ дляДжем Шакіри
Нет,
Или телец) у них придурочное поведение и выражение такое бывает
автор Джем Шакіри • 1 час назад
На этот знак тут часто жалуются и пишут что одни бабники

ДелиВерка• 1 час назад
Ответ дляДжем Шакіри
Скорпион?
автор Джем Шакіри • 1 час назад
Ответ дляДелиВерка
Скорпион?
Нет, он рак
Кукарикуууууу• 1 час назад
Смотря откуда взята фотография. Если это вы его в реале сфотографировали и у него нет тяги к алкоголю, а просто раз в пару месяцев может выпить бокал, и у него есть достоинства (зарплата, хорошие увлечения, любит детей, уважает окружающих, неконфликтный, с правильными жизненными ценностями, любит готовить и дома убирать) - то можно попробовать.
Если же это фото из соцсетей - нет. Потому что люди в соцсети выставляют самое лучшее, самые красивые фотографии себя как они понимают. Мы вот с мужем не представляем чтобы кто-то из нас выложил фотографию с пивом (здесь нечем гордиться: тяга к алкоголю - не гордость). У моего мужа выложены фото как он сидит на стульчике на сцене в белой рубашечке (и чёрных брюках) и играет на гитаре балладу, как он на рыбалке снимает с крючка рыбу, как мы вместе с ним жарим шашлык за домом, как мы пошли на реку (в плавках не публикует себя - но в футболке и джинсах может на фоне спуска к воде). Я могу опубликовать себя с подругами в походе на фоне соснового леса, или лаванды, или на фоне заката над рекой (когда я стою в красивом платье), или на фоне ложе театра, или на фоне церкви.
Если человек считает выпить пиво в кафе настолько крутым, что нужно показать всем - это может быть плохим признаком. У моего мужа было два друга-братья которым кроме публикаций с бутылкой было нечего показать из фотографий - один спивается, а второй по пьяни уже погиб.
Ламборджини• 1 час назад
Маньячелло. Смотрит так как будто глазами уже чертит линии по которым будет пилить тело
Непереможна• 1 час назад
Ответ дляДжем Шакіри
Нет))
Именно по этой причине.
Зачем такой нужен?
Клептоманка• 1 час назад
кролик