Суть вопроса проста как 5 копеек,но в нем заложено ой как много....Вы откажетесь от своего ребенка если он вырастет и станет нетрадиционной ориентации?Навеяла тема о протесте против геев и лезбиянок,я считаю нормальной семью м+ж,но ведь у меня есть дети и я задумываюсь,а что если не дай Бо?Некоторые из нас так ожесточенно против нетаких как мы с вами(гетеро) ,что страшно становится,никогда не нужно зарекатся ,что ваши дети вырастут нормальными,воспитанными людьми.Это ведь очень страшно когда человека затравливают лишь за то что он не такой как все.....Просьба девочки не хамить и не переходить на личности.
Результат:
вже голосів:
259 (80.43%)
Никогда не откажусь от ребенка,всячески его поддержу
53 (16.46%)
Ваш вариант
10 (3.11%)
Откажусь от ребенка ,мне такие извращенцы не нужны!
Voblochka-26• 14 мая 2013
Выбрала свой вариант
Сначала убежусь ( или убедюсь?;), что эт сознательный выбор, а не временное помешательство под влиянием моды/друзей еще чего- то там.
И буду поддерживать
Solnushko_ya• 14 мая 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Пока в такой ситуации не окажешься,легко рассуждать. Однозначно,мнения о том,что гомосексуалисты-извращенцы и больные люди,не поменяла бы. Но и вина в таком случае лежала бы на мне. Значит,я что-то упустила как мать, сделала своего ребенка психологическим инвалидом.
благодарочка.
Solnushko_ya• 14 мая 2013
Ответ дляCetera
Ну и причем тут Ваша вера? Сломаете ребенку жизнь и доведете до суицида, потому что не верите?
:))))))) забавно.
Вы так буквально воспринимаете слова. Вы действительно считаете, что я бы ’выбивала’ дурь?
Низачто)
И не только от ребенка. Я вообще лояльно отношусь к ним.
И от маньяков матери не отказываются, а тут... Никому кроме самих себя они зла не причиняют и вины их в этом я не вижу вообще. Это своего рода болезнь, при том на генном уровне, а разве от больных отказываются нормальные родители? Просто наше общество к ним не готово, считают их извращенцами. А как по мне, так извращенцы это педофилы, зоофилы и прочие филы...
А потом родители удивляются, что ребенок не идет к ним с проблемами и скрывает многое, вот так и упускают детей. Из-за своей зашоренности и категоричности. Если кто смотрел Отчаянные домохозяйки, вспомните ситуации с неприятияем чопорной Бри ориентации ее сына. И во что это выливалось.
Ответ дляonikka
Низачто)
Но все же, согласитесь, не надо пропагондировать такие отношения во всех сми.
Ответ дляCetera
так давайте теперь начнем поощарять геев,лесбиянок,чайдлфри и еще бог занет какие веяния сегодняшней жизни
Ответ дляЯтанюша
а попробовать? Мне на заре юных лет пару раз лесбиянки(скорее би) предлагали дружбу, но я знала что это фу фу фу. А сейчас даже не знаю, если все занимаются, может можно?
ну так это ж наверное фу-фу-фу потому-что вы натуралка ’без вариантов’
если бы хоть капелька би была, то....
Каждый пробовал в молодости курить, пить, хотя стопроцентов знал, что это бяка
А однополую любовь ни-ни
если бы хоть капелька би была, то....
А однополую любовь ни-ни
Voblochka-26• 14 мая 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Да нет, жизненный путь наших детей не на 100% зависит от воспитания, и даже не на 50
Solnushko_ya• 14 мая 2013
Ответ дляCetera
Да! Давайте поощрять, гладить по головке и говорить - все правильно, сынок, умница! Иди, целуйся с мальчиками, мой хороший! Это ж твой выбор, ты у меня такой взрослый и самостоятельный! Нечего с девочками спать иди с мальчиками спи. И внуков мне надо!
Фуууу. Мне даже думать об этом тошно.
Для Ваших Волос• 14 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Более того,создаются развлекательно-наливательные заведения для них. Ещё и хотят детей им отдавать на воспитание.
Пусть живут,пусть любят друг друг дома,в темноте и очень тихо. Никто не призывает их уничтожать.
Solnushko_ya• 14 мая 2013
Ответ дляНата Лия
Ну. Завтра будет модно со своими мамами/папами трахаться или вообще с животными. Давайте тоже не будем так категоричны, чего уж там!)
Ответ дляSolnushko_ya
Фуууу. Мне даже думать об этом тошно.
Актуальна поговорка(с оговоркой) ’Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось’
Мы с мамой передачу как-то смотрели про этих нетрадиционных, я и спрашиваю:’Мама, а что бы ты сделала, если бы я оказалась не той ориентации, что нужно?’ Мама мне и ответила:’А что бы я сделала? Поругала, поплакала, но пережила... и приняла.’
У меня самая замечательная мама на свете
.
Ответ дляНата Лия
С каких пор нетрадиционная ориентация веяние сегодняшней жизни? Вы историю Древнего Мира проходили?
Вы понимаете, что так же как Вы любите мужчин, так и лесбиянки любят женщин? И тяга эта одинаковая по своей силе? Вам не нужно отказываться от счастья, а им нужно, потому что ’фуфуфу’? Или Вы думаете, что как левша может переучиться, так и с ориентацией?
Solnushko_ya• 14 мая 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
А лучше всех на длительное лечение к хорошим психиатрам.
Для Ваших Волос• 14 мая 2013
Ответ дляVoblochka-26
Я согласна. Но если Вы имеете в виду генетическую предрасположенность к гомосексуализму,не соглашусь (у меня фильтр на зомбиящик и СМИ неплохой). Все остальные факторы,влияющие на нас и наших детей,зачастую нам подвластны.