У дочки в балетной студии будет праздник на новый год.. я в родительском комитете, хотим сделать детям праздник... Стоит вопрос подарка девочкам. Думаем над такими куколками тильдами, как считаете оценят ли дети такой подарок( возраст 6-9 лет)? или не поймут? на фото мне они нравятся, а в реале хорошо ли такие смотрятся?
Елена 2016• 26 ноября 2015
оценят))) я настолько полюбила Тильд, что сделала комнату дочери в стиле Тильды, дочь выросла (21 год) но комната актуальна до сих пор!!!