No problems• 26 ноября 2015

Когда муж -плох...

Девочки!
Сегодня была годовщина свадьбы- он мне подарил- НИЧЕГО!
Обычная открытка и всё...Мы вместе пять лет и он просто забыл об этой дате.
Я приготовила ужин,ребёнка отвезла родителям,ещё утром подарила подарок (запонки),а от него ничего.
Мне обидно...
Девочки,как бы вы поступили?
Задолбулька• 27 ноября 2015
Ответ дляNo problems

Нет,мне внимание важно именно,всегда было до этого.А сейчас тишина

Поговорите с ним на эту тему.скажите что для вас это важно,мужчинам надо говорить конкретно!

Муууумие• 27 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Не слушайте вы таких. Мужчина с большой буквы всегда помнит о своей женщине.
А то, что вам там написали - это чисто меркантильный подход.
Не должна женщина это терпеть. Намекните, что вам плохо от того, что он забыл, и вообще постройте из себя красавицу-королеву, которая очень огорчена.

детский сад)) еще можно найти башню и залезть на самую верхушку и ждать рыцаря, чтоб допрыгнул туда на лошади и увез в тридесятое царство... или отравиться яблоком, уснуть и ждать принца, чтоб поцеловал-раскалдовал
Зарядка для хачапури• 27 ноября 2015
Ответ дляМуууумие

Разве я говорила, что в поиске мужчины нужно быть безинициативной глупышкой? Я своего, заметив, сама ’приворожила’, ничего не ждя, и на башни не залазивши.
Тут же совсем другое дело: если в семье или отношениях наступают негативные изменения, им можно попытаться воспротивиться, разными хитрыми способами. А можно талдычить себе ’ну 5 лет вместе, значит все, надо быть довольной что хоть открытку подарил’.
Нифига_ни_ни• 27 ноября 2015
Ответ дляNo problems

Желание- быть нужной и важной в этот день)

Не надо ляля. Просто цацку очередную захотела, т.к. привыкла к бесконечным подношениям к пъядесталу. А тут или мужу поднадоела уже, перестал хотелки бесконечные спонсировать, или просто денег нет у человека. Приходится бедняжке теперь сопли по монитору размазывать и совета искать как выклянчить(выдавить) желаемую цацку. И все это прикрывается блеянием о каких-то красивых чувствах. Гидота якась лицемерна.
Зарядка для хачапури• 27 ноября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Сразу видно бАгиню, которой подношений давно не приносили...
Нифига_ни_ни• 27 ноября 2015
Ответ дляКнопкотык

а в другие дни не нужно быть нужной и важной?
слишком вы зациклились на символизме.

Да на себе она зациклилась. Просто годовщина еще один повод выклянчить подарочек.