Котенок аки рысь• 27 ноября 2015

Мне надо выговорится, понимаю,что осудите

Доброй ночи! Не спится мне, думаю о ситуации в моей жизни. Понимаю,что таких тем тут не любят, но я даже не знаю,зачем пишу, наверное выговориться. В общем, я в свое время встречалась с женатым мужчиной, в итоге забеременела, он был не против,даже отцовство признал, но остался с женой. Потом в силу сложившихся обстоятельств,мы прекратили общение. И вот,спустя три года снова встретились, и опять отношения возобновились. Понимаю,что так нельзя, но просто не могу да и не хочу его прогонять. Я не смогла его никем заменить и чувствую, что уже не смогу.
Мне так хорошо и уютно рядом с ним, и в то же время так плохо осознавать всю реальность сложившейся ситуации...Ругайте теперь(((
Бокс-орун• 27 ноября 2015
Ответ дляКопуша
Хм. А я, автор, такая вот жена. Была.

Вы о боли рассказываете?
Вы, будучи свободной, завели отношения с женатым. У вас был выбор - поступить достойно или ввязаться в болото. И вы его сделали сознательно.

А я - выходила замуж за свободного, будучи свободной.
Слушала клятвы о любви и верности и сама их дала. Жила, поддерживала, старалась, любила, родила.

А потом, в один прекрасный день узнала, что на стороне есть 2-летний ребенок от другой.
А узнала, потому что, ’отношения возобновились’.

Но ’своей’ любовнице я задачу облегчила - я сама ушла и подала на развод. Не смогла жить с человеком, который со мной спал и говорил о любви, а потом шел к другой. Мерзко это. И на пару с этой другой они меня в этой грязи вываляли. Только они осознанно это делали, а мне выбора никто не дал.

Я сейчас снова замужем, удачно и счастливо.

А бывший что-то не очень радостен. И новая жена-’любовница’ счастья не принесла. Знаю, потому что пишет в соцсетях и плачется. Или звонит.
Мне-то отболело, время лечит.
Но вот горечь о том, что эти все шашни на стороне перечеркнули нашу семью - есть.
И с этой горечью мне жить.

Так что не нужно здесь о какой-то там вашей боли, ок?

Бокс-орун• 27 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...

Да уж, была бы у её любовника такая жена, как Вы
Марфушечка душечка• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

а у нас этот ад не закончится никогда, причем никто в этой ситуации счастья не испытывает
только жена еще пока не знает о том, что мы снова общаемся

судить не буду. Мой папа также загулял,мама не простила,жизнь у мамы не сложилась( личная) ,да,и у папы тоже( все таки расстался он с той женщиной) . Мне сложно его простить,так как видела всю боль мамы. Он ,единожды,сказал,что очень жалеет,но в молодости все казалось иначе. Поезд уехал-семья разбилась,жизнь двух людей поломана......
КлараЦеткин• 27 ноября 2015
ну и получайте удовольствие,жизнь дается 1 раз)))
Аль_де_Барановна• 27 ноября 2015
Ответ дляМурзилка

А на хрена? Так нужно ж самой строить, а так залезла в чужое, готовое и не парится

Поддерживаю!
Реши для себя, что уйдёшь от него навсегда, и уйди. Переключись, запрети себе даже мысли о нём, займись работой, саморазвитием. Поставь себе цель-выйти замуж за неженатого достойного мужчину.
Когда это произойдёт будешь вспоминать о себе сегодняшней и смеяться.
Бокс-орун• 27 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре

Кто так обидел, а? Может нужно быть нормальной женщиной и быть рядом возле нормального мужчины, который не будет иметь на стороне таких как как вы назвали бл.дей. А то выскакиваете замуж за кого попало (кто взял), потому как других вариантов не было, а потом хаете других (увила негодяйка, или раздвинула ноги), а он здесь не причем. Позор таким как вы!!!

Это ж точно, что ’на перекуре’
No problems• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Не ушел, да и я думаю,что не уйдет уже, раз тогда не ушел( Там за это время еще ребенок родился,пока мы не общались. Все. Я его об этом и не прошу,хотя, не буду лукавить,очень хочу этого.

вы правы в том, что раз не ушел - то не уйдет.
скажу одно. пока вы не отпустите эту ситуацию, не закроете старую книгу.... не начнется ваша новая жизнь. а может ведь быть и у вас полноценная, счастливая семья.... ведь может.
Виниловая пластинка• 27 ноября 2015
Ответ дляБлины со смайликами

а к чему тут бабушкины слова?
вот были мозги сразу с двумя встречаться? одной не хватало?
я бы на месте девушек послала его с двух сторон, а он еще и выбирал кто лучше
Я бы не могла. Но это я. Возможно, и вы не смогли бы. А другие могут, это очевидно. Причем это касается только мужчины, девушки поначалу наивно полагали, что каждая - единственная. А потом у каждой свои резоны. Если они непонятны мне или вам, это не значит, что они сами себе их не сформулировали.

Моя бабушка была мудрой женщиной, какой смысл она вкладывала, доподлинно мы уже не узнаем. Я эти слова понимаю так, что поле ровное, хотя и не самая удобная дорога, а в жизни все посложнее, такие колдобины порой, что немудрено споткнуться и в яме оказаться.
asobakabosa• 27 ноября 2015
да не парьтесь, живите и все

На перекуре• 27 ноября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор, у Вашего ребенка не правильно сформируется понятие семейной жизни, он не поймет ценности брака и семьи, а будет как Ваш любовник мыкаться туда сюда и думать что это нормально - типа так все живут.
И эту модель поведения даете ребенку Вы.
Подумайте о ребенке и бросьте его к чертям собачим, когда Вы от него освободитесь обязательно найдете нормального мужчину, который будет Вам настоящим мужем и отцом для ребенка.

Да что вы говорите... А скольких детей отцы бросают, уходят из семей, и что? Даже не представляю сколько по вашему моральных уродов растет и выросло...
Злюка-закусюка• 27 ноября 2015
Ответ дляDRS
Муж гуляет, а виновата любовница. Ну да

Автор ищите себе параллельно нормального мужчину для семьи. Не потому что плохо быть любовницей (если вас устраивает, то почему бы и нет), а потому что почувствуете разницу и сами уйдёте от своего женатика. И на ребёнка деньги берите.
Неужели хоть один раз, хоть единственный разочек я здесь увидела точку зрения, на подобные темы, как и у меня.

Я всегда читаю такое и только и вижу - вот любовница -с.., вот она тварь, разлучница, увела, ну и все такое.
Ну хоть бы кто сказал, что виноват то муж, он же гуляет, он же изменяет супруге, он ей должен, он женат, он давал обещание до гроба любить и т.д. А любовница, к примеру, мне как жене, не должна ничего, ни с моральной стороны ни с какой либо другой, но вот муж - с него весь спрос.

Но советчица непоколебима, это я впервые здесь увидела ’свое’ мнение на этот счет)) приятно, что есть еще здравомыслящие )
СернаМоисеевна• 27 ноября 2015
Я жена... Ситуация очень похожа, хоть и есть кое-какие отличия. Муж сейчас с нами. Ребенка любовницы признал, общаются... И с Интернетом я ’подружилась’ сравнительно недавно)). Предлагаю автору поговорить по душам под анонимами, без имен, названий и дат и конкретных ситуаций. Поиграем? Автор, ауууу!
Пенек Возмездия• 27 ноября 2015
вот я не пойму взрослых любовниц, тем которым уже за 30 лет, ну зачем вам нужны такие отношения, в праздники одни,встречи украдкой, вместе нигде со своим мужчиной не бываете, а если и бываете ,то постоянно оборачиваетесь нет ли знакомых, вечно ждете звонка,даже первые позвонить не можете , это вечное ожидание ,то встречи,то звонка и всегда на вторых ролях , вечно ищите себе оправдания , а не законные основания, когда вы уже поймете, что женятся не просто так мужчины, если ничего не связывает ,то мужика и дети не удержат, нет придумываете ерунду то люблю не могу, то жена ужасная .
с_переулочк­а• 27 ноября 2015
Автор, Вы сами выбрали позицию жертвы, сами придумали себе любовь, ’родную душу’... Вы выбрали пострадать и жизнь проср...ть, вместо того, чтобы взять на себя ответственность и учится жить. Вы инфантильны, Ваш внутренний ребенок управляет Вашей жизнью и от него зависит жизнь Вашего ребенка, глупо. Насчет ’родной’ и ’это у нас на всю жизнь’ - это Ваши иллюзии, ведь когда-то этот человек был абсолютно чужим, а родным его сделали Вы, точнее даже не Вы, а ваш мозг и эмоции, таких потенциально родных в мире еще миллиарды.
Когда-то, читая такие темы я злилась и расстраивалась, ведь это же так подло, а сейчас мне Вас жаль, Вы закрываете глаза на кучу вещей, которые Вас не устраивают и живете в постоянном внутреннем конфликте, Вы обманываетесь и рады его обману. Что он Вам рассказывает? Что не любит жену? Что все привычка? Что секса нету месяцами? А Вы уверенны, что знаете этого человека? Ему легко врать жене, и ничего не может ему помешать так же фигурно врать Вам. Хотя, он Вам и так врет, отношения любовников наполовину состоят из лжи, всегда. Вы чувствуете, что он Вам внутренне близок, а сейчас в эту самую минуту он сидит с женой на кухне, пьет чай и ведет задушевные разговоры. Он приходит домой и чмокает жену в щечку, он обнимает ее во сне и да, он занимается с ней сексом, с нежностью, а не просто для удовлетворения потребностей. И жена так же чувствует, что он ей родной - и ’родственного’ между ними действительно куда больше, чем между Вами, потому как история их длиннее и насыщеннее. Ни один мужчина не будет жисть с женщиной, которая ему неприятна, если этот мужчина - не тряпка, содержанец или психбольной. Ваш, кажется, не такой, хотя, может все таки тряпка? А иначе... Он все таки нежно обнимает жену, целует в ушко и рассказывает ей басни о жизни и о себе, как и Вам. ему выгодно, а что? А потом, когда уличат, у него будут большие грустные глаза и рассказы каждой из Вас, что люблю и прости идиота, и ’не могу ее бросить - у меня чувство долга’... кстати, мужчина с чувством долга в такие отношения не попадет априори, потому что он ответственно относится к своим близким. Ваш кадр - не прыц, он врун обыкновенный, собака на себе, точнее, кобель. А Вы придумываете себе и ему оправдания про родство душ и большую любовь... Была бы большая любовь - он бы давно уже жил с Вами. А так - ему удобно, Вы подходите ему в постели и Вами удобно пользоваться, Вы, как верный пес, всегда рады его приходу, Вас не нужно ублажать так, как жену, ибо Вы согласны на меньшее, Вы не требовательны и покладисты, Вами легче управлять и чувствовать себя ’мужчиной’ рядом... Фу, и Вы это называете любовью???
Лентяюга• 27 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...

Ого,столько текста,не лень же было!Чувствуется,как задело)
Только это все не любовницы забота,а жены(которая знает и терпит годами) и мужа,который клялся ’в горе и в радости’
Лентяюга• 27 ноября 2015
Что-то мне автор,вас так жалко стало
У вас что,в эти несколько лет разрыва не было и шанса на нормальные отношения с мужчинами?((Почему вы не даете себе шанс на нормальную любовь,не по-быстряку,не урывками?Только не надо рассказов о том,что вас ’тошнит от других мужчин’-это вы сами себе придумали установку.
Он же не выбрал вас один раз,не выберет и в другой,значит.Зачем себя мучаете?Тратите молодость,как это не избито звучит,жизнь такая короткая.
У вас к нему какая-то привязка есть,нездоровая,может,психолог справится?
Пенек Возмездия• 27 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а

Согласна с вами на все100%, но любовницы и автор вас не поймут и не услышат, потому-что они нормальным, самодостаточным ,свободным мужчинам не нужны, вот и тешат себя придуманным он моя родная душа,люблю не могу и т.д
с_переулочк­а• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

спрашивала, мне говорит, что я та, которую он искал всю жизнь
а интересно, что твой говорит?

Автор, на этой фразе меня порвало, я ее слышала от КАЖДОГО мужчины, который был в моей жизни, даже проездом. Нет, я конечно не исключаю возможности своего падения с Олимпа в младенчестве и своей абсолютной идеальности, но... Это так банально-заежжено... Со всей возможной вероятностью, его жена это тоже слышала)))))
Таки снимайте ’рожеви окуляры’
с_переулочк­а• 27 ноября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Да, и это грустно. Сколько боли, поломаных судеб и детских слез можно было бы избежать!
Мужчина, который привык врать, будет врать всегда, по-большому и по-маленькому, жене, любовнице первой, любовнице второй.
А надо всего-то ценить себя...

Застряла• 27 ноября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
так на то она и законная жена, что бы привилегии иметь. и женился он не просто так, а по любви, раз столько лет уйти не может. и не любовница, странное слово, а так потаскушка драная. жащищают все ее, а как в вашу семью такая залезет, то на дыбы встаете.

вы знаете, очень часто женятся и без любви:по залету, выгоде, глупости...но в этой ситуации только он виноват, я могу понять, когда ВСЕ, ЛЮБЛЮ, НЕ МОГУ! тогда просто просится прощения у жены, содержатся дети и строится новая семья. а иначе-просто бл*дство!
Брынза• 27 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Вот это нежданчик
Проработник• 27 ноября 2015
Ответ дляМурзилка

Млять! Дожили! Он занят, он чужой! В чужую ж красивую машину вы ж не лезите, так как она чужая!

Не, ну Вы хоть машину и человека не ставьте в один ряд. Совсем уже
любименькая• 27 ноября 2015
Автор, а мне вот интересно, как отреагировала Ваша мама, узнав, что Вы спите с чужим мужем, а потом еще решили наградить ее внуком?
Брынза• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Она его не выгонит,они живут в его доме. Она наоборот,будет стараться удержать.

А ты там знаешь!!!!!
Статус Ква• 27 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
почему то так и думала что жена найдется как вам живется тяжело наверное ужас(((страшная ситуация
Статус Ква• 27 ноября 2015
Ответ дляПроработник

ну да человеки должны быть умнее
Проработник• 27 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
ну да человеки должны быть умнее

Умнее машины? Машину тоже человеки придумали, умные человеки.
Ну да, машина без мозгов и без души, стоит себе, ни к кому не пристает)))
А чужой муж иной раз без мозгов тоже, иной раз без души, да еще и вращает головой на 180 градусов в поисках, куда бы свой бампер пристроить)))
Проработник• 27 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя

Вот это ( первое ) мнение на советчице я больше всего не понимаю.
Потому в теме я больше понимаю автора, чем его жену. У автора то - никого нет, и она любит мужчину, с женой - знала, на что шла, и готова была изначально к трудностям + есть надежда. Я, как женщина, никогда не бывшая в качестве любовницы, не могу ее судить.

А вот жена его... она именно что ’семью нужно беречь,что бы не случилось’, и эта позиция мне явно чужда.

Извините, а жена что, не может любить своего мужа?
Статус Ква• 27 ноября 2015
Ответ дляПроработник

да но зачем рожать не понятно(((
Проработник• 27 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
да но зачем рожать не понятно(((

Хороший вопрос. Потому что хотела ребенка от любимого мужчины. Это странно, удивительно?