Котенок аки рысь• 27 ноября 2015

Мне надо выговорится, понимаю,что осудите

Доброй ночи! Не спится мне, думаю о ситуации в моей жизни. Понимаю,что таких тем тут не любят, но я даже не знаю,зачем пишу, наверное выговориться. В общем, я в свое время встречалась с женатым мужчиной, в итоге забеременела, он был не против,даже отцовство признал, но остался с женой. Потом в силу сложившихся обстоятельств,мы прекратили общение. И вот,спустя три года снова встретились, и опять отношения возобновились. Понимаю,что так нельзя, но просто не могу да и не хочу его прогонять. Я не смогла его никем заменить и чувствую, что уже не смогу.
Мне так хорошо и уютно рядом с ним, и в то же время так плохо осознавать всю реальность сложившейся ситуации...Ругайте теперь(((
Пи Пи Пилюля• 27 ноября 2015
все не читала, противно. Автора темы разодрала бы голыми руками. Тварь, выговориться ей нужно, плохо видите ли ей. А как его жене, детям, он им роднее любой возомнившей себя бля*и.

Статус Ква• 27 ноября 2015
Ответ дляПроработник

Хороший вопрос. Потому что хотела ребенка от любимого мужчины. Это странно, удивительно?
да странно
Статус Ква• 27 ноября 2015
автор подумала что у нее золотая между ног .............
Проработник• 27 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
да странно

Ну это Ваше мнение, у нее - другое. Каждый волен прожить жизнь так, как сам захочет.
Статус Ква• 27 ноября 2015
Ответ дляПроработник

пусть тогда не жалуется на жизнь свою
Проработник• 27 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
пусть тогда не жалуется на жизнь свою

Вы часом, ничего не попутали? Это Вы в ее теме. Не хотите, не участвуйте.
Не к Вам домой она пришла, Вас насильно никто читать и писать не заставляет.
Пенек Возмездия• 27 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Да, и это грустно. Сколько боли, поломаных судеб и детских слез можно было бы избежать!
Мужчина, который привык врать, будет врать всегда, по-большому и по-маленькому, жене, любовнице первой, любовнице второй.
А надо всего-то ценить себя...

Да и опять вы правы, у меня была ситуация ,я на сайте знакомств познакомилась с мужчиной,созвонились - очень приятный в общении, встретились ,тоже приятные впечатления, следующую встречу он с загадочным видом сказал что меня ждет сюрприз, и отвез меня к себе домой, захожу, на кухне шампус и фруктики,конфетки, он там еще что-то нарезал, и предложил мне в зале телек посмотреть,захожу в зал,а там детские вещи и игрушки, я у него спрашиваю это чье,оказывается чувак женат и ребенок маленький, я так не кричала никогда в своей жизни и столько гадостей никому не говорила.Мне все равно было и на жену и на его ребенка, но я слишком себя люблю и уважаю, чтобы в моей жизни был такой циник ,эгоист и такое чмо.Так он не отстал от меня даже после того скандала, и звонками не ограничился, пару раз домой приезжал, я естественно в чс поставила и дверь не открывала.Девочки-любовницы, да я бы такому и хомячка не доверила, а вы и душу и тело отдаете.Не обидно вам
Проработник• 27 ноября 2015
Ответ длялюбименькая
Мужчина НИКОГДА не будет жить там, где ему плохо. Никакие дети, больная жена и пр., не удержат его ТАМ. Если до сих пор не ушел, значит любит ЕЁ. Значит верит ей, и все свои планы на эту жизнь, связывает только с ней. А по поводу измен… Изменяют ВСЕ. Розовые очки, которые носят девочки, рано или поздно сломаются. Любовница это удобно. Не нужно каждый раз тратить силы на замолаживание, не нужно дарить цветы-подарки. Приехал, когда удобно, тр@хнул, и домой, к любимой жене. К жене, с которой он строит новый дом, которой в клювике несет ВСЕ заработанные деньги, с которой отмечает все праздники.

А еще несет негатив, полученный вне дома, грязные носки, радикулиты, давления.
А по поводу любимой жены после трахания любовницы - бред бредовый. Любимым не изменяют.
Проработник• 27 ноября 2015
Ответ дляШкала Радости

читаю Ваши посты и тяжело точнее написать...

Мля, девочки, я с вас херею. От любовницы к любимой жене. Вы хоть вникайте в суть написанного. Какая может быть любовница при любимой жене?

Статус Ква• 27 ноября 2015
Ответ дляПроработник

любимая потому что терпит...
Проработник• 27 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
любимая потому что терпит...

Раз терпит - значит терпила, а не любимая. Еще раз - любимым не изменяют. А раз головой крутит на баб - о любви и уважении речь не идет.
Проработник• 27 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
любимая потому что терпит...

И да, еще допускаю момент ’случайного траха’, а многолетняя связь - это уже ни в какие ворота.... И прикрывать эту мерзость любовью некрасиво.
Статус Ква• 27 ноября 2015
Ответ дляПроработник

я раньше допускала ну по пьяни бес попутал а как показывает жизнь все делают это осознанно и на трезвую голову
Проработник• 27 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква

Ну по крайней мере, стараются сей факт скрыть, чтоб скандалов избежать. И однократное скакание в гречку таки можно скрыть. Даже, если это происходит периодически.
А когда имеют вторую семью - вот где неуважение, ни к жене ни к любовнице.
СернаМоисеевна• 27 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
почему то так и думала что жена найдется как вам живется тяжело наверное ужас(((страшная ситуация

Страшная ситуация, да, но не безвыходная. Автор считает, что муж сам жену ’посвятил’, а НЕТ! Вскрылось случайно, узнала про беременную, ползал на коленях,... Сейчас, похоже, не врет. Правда у нас с автором просто разная...
Сливочная пенка• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

я его за уши к себе не тащила и не тащу, но и прогонять не буду, раз он сам не уходитя прогоняла, избегала его три года, но он вернулся
да, больно, но без него будет еще больнее
У меня очень похожая ситуация. Не могу с собой ничего поделать...Может, Вам попробовать обратиться к психотерапевту (я без иронии), попробовать решить эту проблему? Я вот так и подумываю сделать.
Печенюшка• 27 ноября 2015
Дааа....автор...Вам не позавидуешь.
Престидижитатор• 27 ноября 2015
Была любовницей женатого. Правда там детей не было, как с женой жил не знаю, но для всех это была идеальная пара. Я долго так не выдержала, ушла, ревела, казалось мы любим друг друга. Через месяц после того как ушла я, он нашел себе новую любовницу. Так что не жене, ни мне. Такие не оставнавливаются, одна любовница, вторая, третья, а жена так, для статуса
Скользкая• 27 ноября 2015
Автор, это жизнь. У вас сложилось так. Коменты не читала, просто живите, никто не знает, как лучше и как сложится.

Проработник• 27 ноября 2015
Ответ дляИграю у края

Вы правы по сути, так действительно лучше. Но очень не приятны по форме выражения мыслей. Я бы еще рекомендовала автору чувствовать себя свободной и не пропускать мимо интересные варианты отношений с другими мужчинами. А бумеранг - выдумка для лечения душевных ран обиженных.
Сами подумайте, наш герой-любовник ведь ’грешен’? Представляете, его детям аукнется? Детям от законной жены... Такой бумеранг подходит?

Про бумеранг -сущая правда, он есть и никуда от этого не деться. А про бумеранг детям от законной жены, это вообще жесть, что может быть мучительней, чем наблюдать несчатья своих детей?
руки_Крюги• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Понимаете, у меня вызывает физическое и моральное отвращение мысль о сексе с каким то другим мужчиной, кроме него. Я все варианты сразу отбрасываю.

идите к психологу.
Сама вы не выгребете, только жизнь поломаете.
Проработник• 27 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
Ко мне тоже любовник возвращался спустя 3 года. И тоже такой родной был. Потом, через 5 лет, выгнала. И 2 года не виделись.
Вернулся опять. Все обещал уйти от жены и жениться на мне. Хотя я никогда и ничего не требовала. В общей сложности ушло у меня на него 18 лет жизни.
Он ушел в итоге от жены. И женился. Но не на мне.

Офигеть Почему? Почему не на Вас, если все-равно ушел от жены? Столько лет((( Новая пассия оказалась проворнее?
Таракашечка• 27 ноября 2015
вы сами себя наказываете что вас ругать
все зависит от вас

я за то что б или разводится и с вами создавать семью
а не жить на 2 семьи и там брехня и тут брехня
Проработник• 27 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Ой да ладно, а каком бумеранге речь? Не путайте следствие с причиной! У Вашей соседки судьба дочери не сложилась не потому, что мама ’черноротая мамашка’ говорила гадости соседской девочке, а потому что не уделяла должного внимания своим детям, возможно не была для них положительным примером, возможно пока мамашка ’воспитывала’ соседскую беременную девочку, ее собственную дочь воспитывала улица.

Ахахха, это и есть причина! От того, что черноротая мамашка не уделяла должного внимания своим детям, не была для них положительным примером, воспитывала соседскую беременную девочку и ее дочь воспитала улица, от того и судьба не сложилась у дочери. Нужно следить за своим носом и не совать его в чужие семьи и жизни. А еще указывать кому как жить исходя только из своих субъективных взглядов на жизнь и понятий, что хорошо и что плохо.
Статус Ква• 27 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

в этой если автор выдержала 3 года могла бы и послать его(((родненького
Проработник• 27 ноября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Девочки-любовницы???? Девочки-жены!!!!! Не страшно с таким мужем жить? Почему Вы о жене так не переживаете? Любовница сегодня есть, а завтра нету, а жена с ним живет изо дня в день и ребенка от него родила и ему доверяет самое ценное - себя и свое дитя. Во где жесть, а не любовниц предостерегайте.
ВундерКИНГ• 27 ноября 2015
А расскажите ка, автор, как это он признал Вашего ребенка, находясь в браке с другой женщиной? с юридической точки зрения это невозможно!
Аль_де_Барановна• 27 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Автор, Вы сами выбрали позицию жертвы, сами придумали себе любовь, ’родную душу’... Вы выбрали пострадать и жизнь проср...ть, вместо того, чтобы взять на себя ответственность и учится жить. Вы инфантильны, Ваш внутренний ребенок управляет Вашей жизнью и от него зависит жизнь Вашего ребенка, глупо. Насчет ’родной’ и ’это у нас на всю жизнь’ - это Ваши иллюзии, ведь когда-то этот человек был абсолютно чужим, а родным его сделали Вы, точнее даже не Вы, а ваш мозг и эмоции, таких потенциально родных в мире еще миллиарды.
Когда-то, читая такие темы я злилась и расстраивалась, ведь это же так подло, а сейчас мне Вас жаль, Вы закрываете глаза на кучу вещей, которые Вас не устраивают и живете в постоянном внутреннем конфликте, Вы обманываетесь и рады его обману. Что он Вам рассказывает? Что не любит жену? Что все привычка? Что секса нету месяцами? А Вы уверенны, что знаете этого человека? Ему легко врать жене, и ничего не может ему помешать так же фигурно врать Вам. Хотя, он Вам и так врет, отношения любовников наполовину состоят из лжи, всегда. Вы чувствуете, что он Вам внутренне близок, а сейчас в эту самую минуту он сидит с женой на кухне, пьет чай и ведет задушевные разговоры. Он приходит домой и чмокает жену в щечку, он обнимает ее во сне и да, он занимается с ней сексом, с нежностью, а не просто для удовлетворения потребностей. И жена так же чувствует, что он ей родной - и ’родственного’ между ними действительно куда больше, чем между Вами, потому как история их длиннее и насыщеннее. Ни один мужчина не будет жисть с женщиной, которая ему неприятна, если этот мужчина - не тряпка, содержанец или психбольной. Ваш, кажется, не такой, хотя, может все таки тряпка? А иначе... Он все таки нежно обнимает жену, целует в ушко и рассказывает ей басни о жизни и о себе, как и Вам. ему выгодно, а что? А потом, когда уличат, у него будут большие грустные глаза и рассказы каждой из Вас, что люблю и прости идиота, и ’не могу ее бросить - у меня чувство долга’... кстати, мужчина с чувством долга в такие отношения не попадет априори, потому что он ответственно относится к своим близким. Ваш кадр - не прыц, он врун обыкновенный, собака на себе, точнее, кобель. А Вы придумываете себе и ему оправдания про родство душ и большую любовь... Была бы большая любовь - он бы давно уже жил с Вами. А так - ему удобно, Вы подходите ему в постели и Вами удобно пользоваться, Вы, как верный пес, всегда рады его приходу, Вас не нужно ублажать так, как жену, ибо Вы согласны на меньшее, Вы не требовательны и покладисты, Вами легче управлять и чувствовать себя ’мужчиной’ рядом... Фу, и Вы это называете любовью???

Всё правильно, по полочкам, в точку!
Наездница• 27 ноября 2015
Ответ дляВундерКИНГ

Возможно. Идет в загс и пишет заявление, что он отец ребёнка, потом его вписывают в свидетельство о рождении.
Пенек Возмездия• 27 ноября 2015
Ответ дляПроработник

А вы думаете жена не знает,не уверенна.Интересно, почему я должна переживать за чужую жену, я в нем козла рассмотрела сразу, а она еще и ребенка родила, и как-то интересно получается все друг о друге знают обычно, даже если пример автора взять, жена второго рожает , любовница спустя три года принимает, муж на всех виноватыми глазами смотрит , обеих трахает, зато отец хороший.И любовниц я не предостерегаю, просто не могу понять ,зачем это им надо , и как можно себя не любить, чтобы завести женатого любовника